Что привезти из Израиля: бьюти-гид

Путешествие в Израиль – отличный повод пополнить запасы в своей косметичке, ведь эта страна славится своей качественной натуральной косметикой. В основе израильских бьюти-продуктов – дары Мертвого моря, которые заметно оздоравливают и омолаживают кожу.

Дело в том, что Мертвом море содержит около 30% минералов в своем составе – это в десять раз больше, чем другие моря и океаны нашей планеты. Уникальные свойства магния, калия, натрия, серы, брома и йода активно применяются в косметологии и медицине.

Попадая в Израиль, можно быстро «потеряться» в местных косметических марках, наперебой предлагающих тебе маски-тоники-лосьоны, которые обещают волшебный эффект. Многие из них действительно работают, но лучше все же отдать предпочтение проверенным брендам, хорошо зарекомендовавшим себя на рынке.

Deora Cosmetics

Если не знаешь, что привезти из Израиля из косметики, обрати внимание на марку Deora. В линейке имеется масса «золотых» органических продуктов с минералами Мертвого моря и маслом орехов макадамии. Вся косметика производится на собственном заводе марки в Израиле. У Deora есть средства по уходу за телом, лицом и волосами, в составе которых ты не найдешь ни синтетических отдушек, ни парабенов, ни минеральных масел – все исключительно натуральное и полезное.

Minus 417

-417 – это марка высококачественной косметики, предлагающая коллекции эксклюзивных продуктов для ухода за кожей на основе натуральных активных ингредиентов, а также легендарных минералов Мертвого моря с самого низкого места в мире (417 метров ниже уровня моря). Подойдет для всех типов кожи, в частности для чувствительной.

Не тестируется на животных, не содержит парабенов и минеральных масел.

Premier Dead Sea

Эту марку, хорошо известную во всем мире, смело можно отнести к категории делюкс. В ней соединились вековые косметические традиции и современные инновационные формулы. За великолепное состояние твоей кожи отвечает комплекс с липосомами, витаминами и растительными экстрактами, а также уникальные микромолекулы, которые насыщают ее кислородом. Если все еще думаешь, что привезти из Израиля в подарок, то смело покупай средства Premier Dead Sea – если, конечно, бюджет позволит.

AHAVA

Все средства хорошо известной марки AHAVA содержат в своем составе идеально сбалансированный концентрат минералов. Уникальный комплекс OSMOTER™, разработанный учеными этого бренда, благотворно влияет на обмен веществ и кровообращение, способствует регенерации клеток, а также качественному увлажнению кожи. Это настоящая находка для женщин, которые постоянно куда-то спешат и регулярно подвергаются стрессам, но мечтают при этом оставаться молодыми и красивыми как можно дольше.

Лечебная грязь Мертвого моря

В бассейне Мертвого моря за тысячи лет накопились осадочные слои глины, которые обладают уникальными целебными свойствами. Это и есть та самая минеральная грязь, которая оказывает увлажняющий, восстанавливающий и смягчающий эффект на кожу. Ты можешь приобрести в Израиле маски с морской грязью, которые отлично очищают кожу и служат профилактикой воспалений (идеальны для жирной и проблемной кожи). Однако лучше всего купить натуральную грязь саму по себе. Так ты сможешь наносить ее, к примеру, на волосы – для получения более густой, блестящей, послушной шевелюры и в качестве профилактики перхоти.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?