Женщина и деньги: как стать успешной и начать зарабатывать

Сегодня с утра нас ждет животрепещущая тема от нашего колумниста, психолога Ольги Керхер: как открыть свою женскую энергию и привлечь деньги. Не только к себе, но и своему мужчине. Женщину и деньги можно подружить. Гарантируем!

Ольга Керхер

Ольга Керхер,  практикующий психолог, тренер по здоровому мышлению

 Женщина и деньги. Две сильные и мощные энергии!

Женщина может сама быть финансово успешной и наполнить своего мужчину этой изобильной женской энергией. На этом порыве мужчина быстро и значительно растет.

Замечали, как бывает? Жил мужчина, среднестатистический такой, открыл небольшую фирмочку. Дела шли с переменным успехом. Жена постоянно спрашивала: "ну, что там у тебя? Как скоро ты зарабатывать начнёшь?". Мне надо и то и другое. Она же собой не занималась даже в домашних условиях. Все ждала пока он начнёт зарабатывать и тогда она всё это сможет делать. Но нет, если женщина не ухаживает за собой, то любви у неё к себе нет, а если она не любит себя, согласны что и энергии неоткуда взяться. Жаловалась подругам: "вот я бедная такая, терплю и жду, пока он начнёт зарабатывать. Все нервы себе истрепала. Выгляжу совсем плохо, перед людьми стыдно". Обратите внимание жаловаться и не любить себя это внутренняя деструкция. Дела шли все хуже. Мужчина понимает, что жизнь его серая и скучная, что рутина и упреки его доконали, жена вечно недовольна и угрюма, больше так жить он не может. В одном случае уходит, в другом заводит любовницу.

Спустя немного времени встречает он нашу прекрасную женщину. Она полна эмоций радости, она живет и наслаждается собой и своей работой. Она зарабатывает средне, но достаточно для того, чтобы быть счастливой. Состояние счастья и количество денег, не связаны между собой! Можно быть очень богатым и очень несчастным. Как сказал Стив Джобс: "Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания, связанные с любовью. Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше."

Они встречаются, притерпелся друг к другу. У них есть всё и выяснения отношений, и прекрасные душевные вечера. Они начинают жить вместе. Если нет возможности она сама за собой следит. Она, глядя в зеркало говорит себе: "Благодарю тебя Вселенная что я здорова и счастлива, что я люблю и любима". И тут по каким-то чудесным обстоятельствам он выигрывает тендеры, его компания растёт, у него есть желание и сила справляться со сложностями и стрессом. И заметьте, эта история не о мужчине, она об отношении женщин к самим себе.

Что же делать если вы себя узнали? Есть очень простые и понятные действия.

Они основаны на исследованиях университетов психологии разных стран Мира, и что удивительно все они говорят практически одно и то же!

6 правил как открыть свою женскую энергию и начать больше зарабатывать:

Как стать успешной и начать зарабатывать

  • Не живите в ожидании, начните получать удовольствие уже сегодня, от того что вам доступно.
  • Посещайте спортзал, думайте не о том, что скинете лишний вес. А о том какой красивой и изящной вы будете совсем скоро.
  • Начните себя хвалить. Перед зеркалом по утрам или вечером проговорите себе в слух какая вы молодая (возраст здесь вообще не важен), какая вы красивая. Подчеркните вслух самые любимые свои черты лица. И если вы сегодня ещё не знаете какие черты вашего лица вам больше всего нравятся, обязательно найдите их.
  • Надевая любую свою вещь найдите свои выигрышные ракурсы. Полюбите своё тело уже таким, оно ответит вам взаимностью.
  • Если вы съели вредную, на ваш взгляд, пищу (даже если это гамбургер или шоколадка после 18:00) насладитесь этим, не ругайте себя. Вы уже это сделали так насладитесь этим моментом. И заметите как в скором времени вам уже и хотеться не будет этой пищи. Чем больше себе запрещаешь, тем больше хочется!
  • Напишите 100 своих качеств, которыми гордитесь. Опишите, что на ваш взгляд вы делаете потрясающе. И прекратите себя сравнивать!
  • Перестаньте себя корить и обвинять. Простите себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Колонка психолога: как «хочу» и «надо» влияют на наш гормональный фон

Я гарантирую, если вы будете делать эти упражнения 21 день, начнёте отслеживать и убирать негативные мысли о себе, настроите своё внимание на позитив в вашей жизни. Ваше состояние значительно улучшится. Это гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Начните проявлять к себе любовь. И ваша женская сила даст о себе знать. Только мы ответственны за наши чувства и наше состояние. У вас всегда есть выбор делать или не делать.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?