Лучше, здоровее, красивее: 4 книги о здоровом образе жизни

Лучшие мотивирующие книги о здоровом образе жизни – уже в подборке от нашего редактора Люды! Берите на заметку и читайте с удовольствием!

Для того чтобы начать бегать по утрам, правильно питаться и ухаживать за своим телом, не надо ждать Нового года и даже понедельника. Иногда заставить встать с дивана и начать меняться могут хорошие мотивационные книги. Мы нашли для тебя лучшие книги о здоровом образе жизни, которые вдохновят тебя на работу над собой и подтолкнут к правильным переменам уже сегодня.

Goop Clean Beauty

Goop Clean Beauty гвинет пэлтроу книга

Если в свои 44 ты хочешь выглядеть, как Гвинет Пэлтроу, тогда тебе точно следует прочесть эту книгу, являющую собой полезное «руководство по образу жизни».

Эта голливудская блондинка воплощает в себе гармонию, женственность, экологичность и душевную чистоту. Она занимается йогой, не пропускает пробежки и придерживается принципов вегетарианства.

Над книгой работала не только сама актриса, но и вся редакция личного lifestyle-ресурса Гвинет goop.com, с помощью которого она несет свою «здоровую и красивую» философию в массы. На этом же сайте можно заказать себе экземпляр «Goop Clean Beauty» по цене $30.

Книга о теле – Кэмерон Диас, Сандра Барк

Книга о теле – Кэмерон Диас, Сандра Барк

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Понедельник настал: эти книги научат тебя правильно питаться!

Звезда фильмов «Маска», «Ангелы Чарли», «Все без ума от Мэри» и многих других фильмов определенно кое-что смыслит в вопросах красоты и здоровья. В свое время она, правда, «грешила» с уколами ботокса, но после не самого удачного опыта поняла, что работать над телом стоит совсем иначе.

В своей книге актриса описывает собственный путь к красивому, сильному и выносливому телу, которое помогает ей добиваться успеха в разных сферах жизни. Она учит любить, прислушиваться, понимать и помогать своему организму, чтобы быть здоровой, счастливой и с легкостью покорять любые вершины.

Есть красиво – Джолен Харт

Есть красиво – Джолен Харт

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пять книг об уходе за кожей, которые стоит взять на заметку

Мало быть бьюти-редактором, чтобы выглядеть безупречно. Даже самые дорогие уходовые средства и самые инновационные салонные процедуры не помогут, если ты будешь питаться гамбургерами и жареной картошкой.

Осознав это, Джолен Харт выработала особую философию питания и свой собственный подход к красоте. На это у нее ушло пять лет, а в результате мир увидела книга «Eat pretty», которая учит сохранять спокойствие и правильно питаться в соответствии со временем года.

Легкий способ бросить курить – Аллен Карр

Легкий способ бросить курить – Аллен Карр

О том, что курить плохо и вредно для здоровья, знают все. Увы, одно это знание зачастую не является причиной отказаться от сигарет раз и навсегда – для этого необходимо нечто, что кардинальным образом меняет мышление. Именно такой эффект обеспечит книга «Легкий способ бросить курить» – после ее прочтения на праведный путь стают девять из десяти человек.

Автор книги Аллен Карр, которому удалось избавиться от этой привычки (увы, слишком поздно), подробно объясняет, почему тебе стоит попрощаться с сигаретами и как легко это можно сделать. Умирая от рака легких, писатель сказал, что его смерть должна стать главным демотиватором для любителей никотина.

Теперь ты знаешь, какие мотивирующие книги стоит искать в продаже, чтобы стать лучше, здоровее и прекраснее, поэтому вперед!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?