Новинки кино 2018: какие фильмы стоит посмотреть этой весной

Завтра - первый день весны. А мы уже подготовили для вас список кинопремьер на март, апрель и май.

Запахло весной: завтра наконец весна, и, несмотря на погоду, мы ей рады. Ведь в эти три месяца выйдет большинство самых ожидаемых фильмов 2018. Мы уже писали о мартовских премьерах, сегодня расскажем, на что стоит сходить весной.

Новинки кино 2018: лучшие фильмы марта 

Красный воробей

Триллер с Дженнифер Лоуренс рассказывает о балерине Доминике Егоровой, которую российская разведка сделала шпионкой. Ее задание - раскрыть американского агента ЦРУ. Зрители ожидают кинопремьеру с восторгом, ведь с момента, когда Лоуренс получила Оскар, у нее не было провальных фильмов. Страсти холодной войны и запутанный сюжет отвлечет вас от всех дел на 90 минут.

Расхитительница гробниц: Лара Крофт

В новом фильме 2018 Лару Крофт сыграла не Анджелина Джоли, а Алисия Викандер. Нам наконец покажут начало "карьеры" леди Крофт как расхитительницы гробниц. После окончания колледжа Лара отправляется в экспедицию в Треугольник Дракона - к островам у берегов Японии, который считается противоположностью Бермудского треугольника. Через три дня начинается шторм, он разламывает корабль на две половины, отделяя Лару от всей команды. А дальше - захватывающие приключения.

Пассажир

Фильм 2018 года с Лиамом Нисоном и Верой Фармигой расскажет нам новую криминальную историю. Начало, как и у многих триллеров: главный герой ведет обыденную жизнь и еще не подозревает о том, что его ждет настоящщая криминальная драма. Возвращаясь домой с работы, герой Нисона по воле случая оказывается втянутым в преступный заговор. Под угрозой не только его жизнь, но и жизни тех, кто его окружает.

Новинки кино 2018: лучшие фильмы апреля

Тихое место

Фильм ужасов, в котором Эмили Блант впервые снялась со своим мужем Джоном Красински. Более того, Красински выступил и режиссером картины. Фильм о сверхъестественном. Он расскажет о семье, которая поселилась на ферме, пытаясь скрыться от зла. Чтобы выжить, члены семьи должны молчать, а разговаривать лишь на языке жестов.

Кавалерия

И еще одна супружеская пара впервые снялась вместе в фильме 2018 года - Крис Хемсворт появится на экране с Эльзой Патаки. Картина рассказывает историю первой команды спецназа, которую отправили в Афганистан после 11 сентября. Команда должна сотрудничать с афганским военачальником под руководством нового капитана. Их цель - уничтожить Талибан.

Такси 5

Лучший французский боевик возвращается. Офицер, переведенный в полицейский участок Марселя, назначается ответственным за поимку итальянской банды грабителей на мощных автомобилях Ferrari. И как вы думаете, кто ему в этом поможет? Нет, не Даниэль, а его старшая племянница, ужасный водитель на легендарном белом такси.

Эскобар

Еще один фильм о наркобароне Пабло Эскобаре. Только в этот раз роль главы картеля исполнит Хавьер Бардем. Картина расскажет историю его романтических отношений с журналисткой, роль которой досталась жене Бардема - Пенелопе Крус.

Новинки кино 2018: лучшие фильмы мая

Мстители: Война бесконечности

По версии IMDb, это - самый ожидаемый фильм 2018 года. Все фанаты Марвел смогут увидеть своих любимых героев в одной картине. Спустя долгие годы подготовки, безумный титан Танос наконец достиг своей цели - захватил все шесть камней бесконечности. Титан объединил их в могущественный артефакт - Перчатку Бесконечности, с помощью которой он стал сильнейшим существом во вселенной. Все миры в страшной опасности. Естественно, человечество вынуждено снова обратится за помощью к Мстителям.

Душа компании

Еще одна комедия с Мелиссой МакКарти. В свои сорок с чем-то героиня МакКарти узнает, что муж хочет с ней развестись. Тогда она решается на кардинальные перемены в жизни и собирается получить диплом о высшем образовании. Но забавная деталь - женщина подала документы в университет, в который только что поступила дочь. Очень быстро она становится популярна в университетских соцсетях благодаря своему таланту устраивать вечеринки.

Дэдпул 2

И снова этот супергеройский не герой. Обезображенный шеф-повар, пережив страшную вирусную... диарею крупного рогатого скота, борется за свою мечту - стать самым горячим барменом Мэйберри. В попытках вернуть к жизни потерянное чувства вкуса, а также конденсатор временного потока, Уэйд должен сразиться с якудза, ниндзя и стаей сексуально агрессивных собак. Путешествуя вокруг света, он познает всю значимость семьи, дружбы.

Соло. Звездные войны: История

Еще один спин-офф "Звездных войн". Наконец мы узнаем хоть часть поднаготной легендарного контрабандиста и по совместительству - спасителя Сопротивления. Так что, садитесь на борт "Тысячелетнего сокола" и отправляйтесь в далекую-далекую галактику вместе с молодыми героями. После серии дерзких выходок, оказавшись в опасном криминальном подполье, Хан Соло встречает своего огромного будущего второго пилота Чубакку и сталкивается с известным игроком Лэндо Калриссианом. Их совместное путешествие установит курс для одного из самых маловероятных героев саги "Звездные войны".

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?