Весенние советы: 6 секретов красоты для уверенности в себе

Лучшие друзья девушек – дороже, чем бриллианты! Простые, но работающие секреты красоты – бесценны! Они помогут произвести впечатление и чувствовать себя на высоте каждый день и всегда.

Дружи с бьюти-профи

Чтобы прическа идеально вписалась в твой образ и дополнила его, она должна соответствовать типажу, овалу лица, особенностям волос и тому, как ты их укладываешь. Хороший мастер – всегда стилист и видит не только, где сделать пробор, но и с чем ты будешь его носить. Так что нет смысла тратиться на качественный уход и экономить при этом на визите в хороший салон. К косметологу другие требования – в первую очередь, медицинское образование, чтобы рассматривать проблемы кожи в комплексе. Ну а от мастера маникюра требуй аккуратности.

Спи и красивей

Зеркало решает: если встала с утра «всех прекрасней и милее», то из дома выйдешь уверенной в себе и своей привлекательности. Вот пять средств, которые перехитрят зеркало, нанеси их на ночь и к утру они дадут максимальный эффект:

  • масло для ногтей;
  • бальзам для губ;
  • сыворотка для кончиков волос;
  • предварительно охлажденный крем для век;
  • выпей одну таблетку «НатуБИОТИНА» (в рамках курса – 30/60 дней).

Выбирай классику – хотя бы в маникюре

Красный лак – всегда в трендах сезона, но стоит нанести его, как выглядит классикой. Уместный к любому наряду, элегантный и страстный, идеален для коротких ногтей, подчеркнет удачную форму. Какой смысл ему изменять?

Уверенно доказано учеными

Американские психологи провели эксперимент – группу из 70 студентов рассадили по парам и предложили одним сгорбиться, а другим, наоборот, расправить плечи. В таком положении они должны были рассказать о себе и своих профессиональных достижениях. Оказалось, что у тех, кто держал спину ровно, настроение было более оптимистичным, они перечисляли успехи и излучали позитив. В то время, как их соседи критично относились ко всему, чем занимаются и, в том числе, к своей внешности. Выпрями спину, подними подбородок – преобразится мир в твоих глазах, а ты станешь более привлекательной для окружающих.

Забудь чужие правила, создавай свои

Женские истории о бьюти-рутине могли бы вполне выглядеть зарисовками из ужастиков: «Одна девушка наносила маску на корни, и волосы потеряли объем…», «Другая – использовала на ночь увлажняющий крем и вставал по утрам с отеками»... Будь той, которая не боялась экспериментов, – это самый выигрышный вариант! Уверенность приходит с опытом, и чем больше ты испытываешь нового (с пользой для здоровья, конечно!), тем меньше у тебя страхов – не только в выборе стиля и макияжа, но и по жизни.

С любимыми (витаминами) не расставайся

То, что доктор прописал – хорошо, но еще лучше самой разбираться, каких витаминов не хватает в организме. Чтобы кожа выглядела здоровой и дольше оставалась молодой в ней постоянно должен синтезироваться коллаген. Десятки факторов этому противостоят, ты можешь отказаться от губительных привычек, но возраст берет свое… То же самое с ногтями и волосами – кератин, который защищает от ломкости, не вырабатывается в достаточном количестве.

Прием швейцарского препарата «НатуБИОТИН» на основе биотина (коэнзим R) восполняет дефицит серы, которая в свою очередь стимулирует синтез коллагеновых волокон и кератина. Уже спустя 30 дней приема препарата (1-2 раза в день) можно оценить результат: кожа станет более упругой, цвет лица – свежим, преобразятся волосы и ногти!

НатуБИОТИН– крепкие ногти, здоровые волосы, чистая и молодая кожа

Швейцарский препарат «НатуБИОТИН» с коэнзимом R стимулирует выработку коллагена и кератина для молодости кожи и здоровья ногтей и волос. Узнать цену и заказать!

Реклама лікарського засобу. Перед застосуванням лікарського засобу необхідно проконсультуватися з лікарем та обов’язково ознайомитись з інструкцією для медичного застосування препарату Натубіотин. Інструкція для медичного застосування препарату Натубіотин. Наказ МОЗ України № 516 від 13.05.2017 р. РП МОЗ України № UA/15961/01/02 від 13.05.2017. Представництво компанії «Альпен Фарма АГ» в Україні, Київ, 04075, вул. Лісна, 30а, тел.: +38 (044) 401 81 03, факс: +38 (044) 401 81 02. www.alpenpharma.ua

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?