Скорей в кино: фильмы июля, которые обязательно стоит посмотреть

Если не знаешь, на что пойти в кино, смотри наш список кинопремьер июля.

Что посмотреть в кино в июле? Мы уже решили, какие новинки кино июля мы хотели бы посмотреть. Посмотри нашу подборку, вдруг и тебе тоже будет интересно.

Человек-муравей и Оса

Премьера в Украине - 5 июля

Эту новинку кино июля мы обязаны были поставить во главу списка (хотя мы сортировали по датам, но тут совпало). Даже если ты не любишь супергеройские фильмы, тебе понравится. Ведь это Marvel! Искрометный юмор, шикарный подбор актеров, захватывающий экшн и интереснейший сюжет. Ты точно не пожалеешь. Да и твой парень будет рад разделить с тобой эмоции от фильма. Сюжет рассказывать не будем, если ты фанат комиксов, то и так знаешь, если нет, не будем спойлерить и углубляться во все связи этой киновселенной - это длинный разговор. Лучше посмотри трейлер.

Горячие копы

Премьера в Украине - 5 июля

Классическая комедия с неподражаемым Тилем Швайгером. История о полицейских-неудачниках, у которых один мозг на двоих. Но, они ведь копы, и всегда готовы прийти на помощь в сложной ситуации. Но беда в том, что, когда твой напарник - болван, даже самые простые случаи превращаются в катастрофу.

Монстры на каникулах 3

Премьера в Украине - 12 июля

Если у тебя есть дети лет 5-7, то они точно любят этот мультик. Да и взрослым комедийный мультфильм про семейку монстров понравится. Дракула вместе с семьей и друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере для монстров. Вампир встречает на борту капитана Эрику, и тут же в нее влюбляется. Он даже не представляет, что она - потомок легендарного охотника на Дракулу - Ван Хельсинга.

Читайте також

Выбор редактора: лучшие фильмы-антиутопии, от которых сложно оторваться

Небоскреб

Премьера в Украине - 12 июля

Любишь боевики? Нет? А с Дуэйном "Скалой" Джонсоном? Ответ, скорее, да. Так что, тебе стоит посмотреть эту новинку кино июля.

Бывший командир команды ФБР по освобождению заложников и ветеран войны Уилл Форд (Джонсон) теперь занимается безопасностью небоскребов. Он отправляется в Китай, где его ждет новая работа. Но, к своему сожалению, он становится свидетелем того, как горит самый высокий и безопасный небоскреб в мире. Конечно, именно его обвиняют в этом.

Клуб "50 оттенков серого"

Премьера в Украине - 19 июля

Что может быть смешнее того, как старушки из книжного клуба наконец добрались к "50 оттенкам серого"? Только то, что эротический роман попадает в руки утонченных снобов и интелектуалок из калифорнии. Их жизнь никогда не будет прежней. Даян Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген - каст невероятный.

Зои

Премьера в Украине - 19 июля

Революционная исследовательская лаборатория разрабатывает уникальную технологию для улучшения романтической связи. Над проектом работают двое коллег, которые впоследствии понимают - их открытие намного шире, чем они могли себе представить.

Читайте також

Фильмы выходного дня: лучшие романтические комедии для двоих

Талли

Премьера в Украине - 19 июля

Для роли в этом фильме Шарлиз Терон снова рискнула поправиться. И роль ей досталась непростая.

Что можно подарить многодетной матери? Беруши, тонну подушек или блок релаксантов? А что, если пойти дальше и подарить ей няньку? Если маме удастся привыкнуть к причудам этой чудо-няньки, она поймет, как ей и детям повезло! Но, если ей это удастся перетерпеть.

Миссия невыполнима: Фолаут

Премьера в Украине - 26 июля

Эммм.. стоит кого-то заманивать на "Миссию"? Кажется, нет ни одного плохого фильма с Томом Крузом, поэтому и новая история про агента Итона Ханта вряд ли станет разочарованием.

Современный мир порождает новых злых гениев, которые обладают самым технологичным оружием и становятся реальной угрозой для жителей всей планеты. Вызов брошен. Команде спецагентов во главе с Итаном Хантом стоит постараться, иначе миссия может стать для них последней.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?