Затаив дыхание: топ-5 триллеров для нескучного осеннего вечера

Осенние вечера просто созданы для того, чтобы проводить их за интересной книгой или захватывающим фильмом. Предлагаем тебе пятерку будоражащих сознание триллеров, которые отвлекут тебя от всех будничных дел.

Другие

Этот триллер 2001 года заставит тебя понервничать, несмотря на то, что снят он был 17 лет назад. Главная героиня истории Грэй Стюарт – верующая женщина и мать двоих детей. Семья проживает в удаленном загородном доме и строго следует странным правилам, например, никогда не открывать шторы на окнах в дневное время. В доме начинают твориться необъяснимые события и Грэй кажется, что с ними под одной крышей живут призраки.

Ветреная река

В топ-триллеров 2017 года можно внести фильм «Ветреная река». В пустыне на территории индейской резервации егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. На поиски преступника приезжает агент ФБР – молодая девушка Джейн Бэннер. Кори помогает ей с расследованием этого запутанного дела, полного загадок и недоговоренностей. Смогут ли они вместе отыскать преступника? Или может их было несколько?

Читайте також

В предвкушении: 5 лучших сериалов осени 2018 года

Игра

Этот фильм заставит тебя постоянно искать ответ на вопрос: это игра или реальность? Главный герой фильма Николас Ван Ортон успешен и богат. Он всегда все держит под контролем, он спокоен, рассудителен и невозмутим. В свой день рождения Николас получает необычный подарок – билет для участия в «Игре», которая может начаться в любую минуту и накрыть волной опасности.

Пассажир

В число лучших триллеров 2018 года однозначно входит фильм «Пассажир», который удивляет оригинальным сюжетом и постоянной сменой событий. Каждый день бывший полицейский, а на данный момент страховой агент, Майкл Макколи ездит в одном и том же поезде. После неожиданного увольнения он садится в свой вагон, где к нему подсаживается таинственная незнакомка. Она предлагает отличное вознаграждение за небольшую услугу – всего лишь отыскать определенного пассажира.

Читайте також

Новинки кино: что стоит посмотреть в кино в сентябре 2018

Зодиак

На протяжении долгих лет серийный убийца по прозвищу Зодиак держал в страхе весь Сан-Франциско. Он любил бросать вызов полиции и общался с представителями власти через журналистов, постоянно упрекая первых в бездействии. Порой он пропадал и письма прекращались, но затем появлялся вновь. Жуткая история на реальных событиях щекочет нервы и заставляет задуматься.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?