Самые громкие премьеры: 5 фильмов, которые стоит посмотреть этой осенью

Холодными осенними вечерами советуем прятаться в кинотеатрах и наслаждаться увлекательными новинками кино! Мы собрали пять самых ожидаемых фильмов этого сезона, которых с нетерпением ждут все киноманы!

Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда

Наконец-то поклонники «Фантастических тварей» дождались продолжения! Погрузиться в мир магии вновь нам предстоит уже 15 ноября, а пока немного поговорим о сюжете. Вторая часть истории сосредоточена на противостоянии Альбуса Дамблдора и Геллерта Грин-де-Вальда, которых сыграют хорошо известные всем Джуд Лоу и Джонни Депп. Поймать злодея предстоит бывшему ученику Дамблдора Ньюту Саламандеру, а также его друзьям, которых мы знаем по первому фильму.

Простая просьба

Не знаешь, что посмотреть в сентябре? Уже сейчас в кинотеатрах ищи увлекательный детектив с красоткой Блейк Лайвли в главной роли. Ее героиня – обворожительная молодая девушка Эмили – однажды просит об услуге свою подругу Стефани, после чего бесследно исчезает. Стефани решает сделать все возможное, чтобы отыскать девушку, но ее пропажа полна загадок и тайн.

Читайте також

Лучшие фильмы в жанре фэнтези, которые стоит посмотреть каждому

Колетт

Среди новинок кино, обязательных к просмотру этой осенью – фильм Колетт, главную роль в котором сыграла невероятная Кира Найтли. Ее героиня одаренная писательница, ставшая литературным рабом при распутном богатом муже. Она решает выйти из тени и бороться за свою творческую, социальную и сексуальную свободу. Фильм выйдет на экраны 29 ноября.

Девушка, которая застряла в паутине

В числе фильмов, которые стоит посмотреть этой осенью, оказалась и кинокартина «Девушка, которая застряла в паутине» – давно ожидаемое продолжение «Девушки с татуировкой дракона». В центре сюжета талантливый хакер Лисбет Саландер, которой поступает заманчивое предложение о сотрудничестве с ученым – он хочет защитить результаты своего исследования. Девушка и не догадывается, что после этого станет главной мишенью киберпреступников, шпионов и коррумпированных политиков. Фильм выйдет на экраны 8 ноября.

Суспирия

Новинки кино осени 2018 года поражают разнообразием сюжетов и жанров. Если хочется чего-то, что пощекочет нервы и заставит напрячься, советуем обратить внимание на фильм «Суспирия». Главная героиня – ученица балетной школы, которая приехала в Германию обучаться. Встречают ее не очень приветливо, ведь, как оказывается вскоре, в берлинской школе-интернате обитает нечистая сила. В главных ролях Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Миа Гот. Премьера назначена на 29 ноября.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?