Краткость – сестра таланта: топ-5 мини-сериалов 2018 года

С каждым годом мини-сериалы становятся все более популярными, и не удивительно. Захватывающие сюжеты, особая атмосфера и минимум времени на просмотр – они стоят твоего внимания! Мы собрали в материале пять новинок 2018 года, обязательных к просмотру.

Патрик Мелроуз

Этот мини-сериал однозначно входит в число фильмов, которые стоит посмотреть в 2018 году. Главного героя, молодого остроумного аристократа, играет Бенедикт Камбербэтч, и это лишь один плюсик среди множества, которые можно поставить этому сериалу. Патрик вращается в высшем свете, но детские психологические травмы не дают ему двигаться вперед, он топит свое горе в наркотиках и алкоголе. Сериал очень красиво снят, а сюжет держит внимание до последней минуты, поэтому пять серий смотришь на одном дыхании.

Соучастник

В топ мини-сериалов 2018 года также вошел детектив-триллер «Соучастник». Детективы расследуют убийство разносчика пиццы в Лондоне, которое кажется им очень странным. Как оказывается, жертва была выбрана не случайно, а за одним преступлением скрывается что-то более масштабное. Сериал состоит из четырех серий, которые можно посмотреть хоть за один день. Тем более, выходные уже близко!

Читайте також

Какие сериалы стоит пересмотреть в октябре?

Маньяк

В число лучших мини-сериалов 2018 года стоит внести и фильм «Маньяк», состоящий из 10 серий. В центре сюжета Энни Лендсберг и Оуэн Милгрим – два незнакомца, согласившихся принять участие в испытании нового лекарства, которое способно вылечить шизофрению, затяжную депрессию и даже разбитое сердце. Но во время испытания врачи сталкиваются с некоторыми побочными явлениями и непредвиденными обстоятельствами. В главных ролях Джона Хилл и Эмма Стоун. Даже если временами фильм кажется непонятным и странным, советую досмотреть до конца – и все встанет за свои места.

Семь секунд

Этот американский мини-сериал из 10 серий затрагивает сложную проблему расовых предрассудков. История начинается с того, что один полицейский сбивает темнокожего парня на безлюдной дороге в парке, спеша к жене в роддом. Что же делать в этой ситуации? Решение, принятое всего за семь секунд, имеет свои последствия. Сериал называют метафорой всего происходящего в настоящее время в США.

Читайте також

Икона стиля: 10 самых стильных фильмов последних лет

Призрачная башня

Мини-сериал «Призрачная башня» основан на книге Лоуренса Райта «Смутная башня: „Аль-Каида“ и путь к 11 сентября». История повествует о реальных событиях, предшествующих трагедии в 2001 году, а в центре сюжета оказываются агенты отделов ЦРУ и ФБР, которых объединяет одна цель – борьба с нарастающей террористической угрозой. Агенты не могут разделить полномочия, что приводит к конфликтным ситуациям и в результате – к большой катастрофе.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?