Самые громкие премьеры: топ-5 фильмов, которые стоит посмотреть в ноябре

По улице в ноябре слоняться холодно, в кафе сидеть и запасаться жирком тоже не советуем. Лучше спасайся от морозов в кинотеатрах. А мы уже подготовили список самых ожидаемых фильмов ноября. Наслаждайся!

Эти фильмы, которые стоит посмотреть в ноябре в кинотеатрах, точно тебя порадуют и заставят забыть об окружающем мире на пару часов. В этом месяце ты познакомишься с новыми киногероями и встретишься с уже полюбившимися обитателями фантастического мира синематографии.

Репродукция

Любишь научную фантастику? Тогда этот фильм ноября 2018 с Киану Ривзом в главных ролях тебе стоит точно посмотреть. Триллер расскажет о талантливом ученом-биологе, который, потеряв свою семью в автокатастрофе, отчаянно пытается вернуть своих любимых. Он не боится преступать законы страны, научной этики и даже самой природы.

Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда

Готовы поспорить, что никто так не ждет эту премьеру фильма ноября 2018, как поттероманы, коимы мы себя считаем. Даже не знаем, что написать, чтобы не заспойлить тебе фильм, ведь так много всего просочилось в сеть. Ладно, скажем, что эта картина будет мрачнее и эпичнее первой части "Фантастических тварей", так что бери свою волшебную палочку, запасайся тыквенным соком, шоколадными лягушками и леденцами "Берти-Ботс на любой вкус", потому что сидеть спокойно в кинотеатре ты точно не сможешь. П.С.: в этом фильме будет больше Джонни-красавчика-Деппа и, конечно, ты увидишь молодого Дамблдора, роль которого исполнил Джуд Лоу.

Читайте також

Лучшие из лучших: топ-9 фильмов 2018, которые стоит посмотреть

 

Братья Систерс

Знакомься, братья Систерс - Чарли и Элай. Парни зарабатывают на жизнь... убийством. Такие себе орегонские ассасины 50-х. В США в то время бушевала золотая лихорадка и убийства были обычным делом. Законы были другими, поэтому у братьев Систерс всегда была работа. Один таинственный Коммандор заказал им некоего Уоррена-золотоискателя. Братья даже не знают, за что Коммандор хочет поквитаться с парнишей, но задание есть задание. Правда, это только начало их приключений.

Вдовы

Современный Чикаго. Четверо женщин во времена смятения не имеют ничего общего, кроме задолженности, которая осталась от криминальных делишек их умерших мужей. Женщины вынуждены взять судьбу в свои руки. Вдовы пошли на сговор, чтобы создать свое будущее на собственных условиях.

Читайте також

Самые громкие премьеры: 5 фильмов, которые стоит посмотреть этой осенью

 

Киллер с гарантией

И напоследок - комедия, правда, понравится она тем, кто любит черный юмор. У главного героя все в жизни идет наперекосяк: учеба, работа, личная жизнь. Парень решает, что правильнее всего будет свести счеты с жизнью. Но и тут ему не везет. После девятой неудачной попытки самоубийства, молодой человек осознал, что сам с этим не справится. Он принимает решение доверить такое ответственное дело профессионалам!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?