Для осеннего вечера: топ-5 триллеров с неожиданной концовкой

Что еще делать темными осенними вечерами, если не смотреть интересные фильмы? В этот раз мы решили поделиться с тобой увлекательными триллерами с неожиданной концовкой. Лови!

Для тех, кто уже по третьему кругу пересмотрел «Престиж» и «Ключ от всех дверей», рекомендую новую подборку не самых известных фильмов, но не менее захватывающих, увлекательных и поражающих своим сюжетом.

Голем

Лондон, 1880 год. В городе случается череда таинственных убийств, жертвы которых ничем не связаны между собой. Маньяк именует себя Големом – огромным глиняным великаном из еврейской мифологии. Распутать клубок загадок поручают инспектору Килдэру, который также хочет спасти от смерти юную Элизабет Кри, обвиняемую в отравлении супруга. Чем закончится вся эта странная история, смотри в отличном триллере с неожиданной концовкой «Голем».

Тайна в их глазах

Среди фильмов, которые стоит посмотреть каждому любителю запутанных триллеров – кинокартина «Тайна в их глазах». Убита дочь федерального агента Джесс – молодая девушка, которую все обожали. Из-за нехватки улик подозреваемого отпускают на свободу. Спустя 13 лет друг и напарник Джесс Рэй Картон возвращается в Лос-Анджелес, потому что нашел новые зацепки. Тяжелая атмосфера, по-настоящему удивительная концовка и как всегда прекрасные Джулия Робертс и Николь Кидман.

Читайте також

Самые громкие премьеры: топ-5 фильмов, которые стоит посмотреть в ноябре

Лучшее предложение

Ищешь, что посмотреть вечером? Предлагаем тебе обратить внимание на красивый и стильный триллер «Лучшее предложение». Фильм рассказываем нам историю о пожилом аукционном дельце, который помешан на своей коллекции картин и добывает новые экспонаты не самыми честными способами. Но однажды в его жизни появляется симпатичная клиентка, после знакомства с которой жизнь главного героя не будет прежней.

Останься

В список триллеров с непредсказуемой развязкой также стоит включить фильм «Останься». Студент Генри рассказывает психиатру Сэму Фостеру, что этой ночью он собирается покончить жизнь самоубийством. Сэм решает предпринять попытку спасти парня и отправляется вместе с ним на прогулку по городу. С каждым часом психиатр все больше погружается в кошмарные видения студента и вместе с ним оказывается на грани жизни и смерти.

Читайте також

Театральный сезон: пьесы, которые нельзя пропустить этой осенью

Бункер

Этим осенним вечером предлагаем тебе полностью погрузиться в захватывающий триллер под названием «Бункер». Влюбленная пара переезжает в огромный загородный особняк, который имеет свои секреты. Спустя некоторое время Адриан находит послание от своей девушки со словами прощания. Белен пишет, что уходит и просит ее не искать. Через некоторое время у парня появляется новая возлюбленная, которая понимает: в доме творится что-то неладное.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?