Любовь витает в воздухе: топ-5 романтических фильмов

Ты уже чувствуешь приближение дня всех влюбленных? Нет? Ну тогда настрой себя на романтическое настроение с нашей подборкой фильмов о любви. С ними ты и поплачешь, и посмеешься, так что прихвати платочки, чтоб тайком вытирать слезы!

До встречи с тобой

до встречи с тобой

Достаточно грустный романтический фильм о том, как двое людей могут изменить жизнь друг друга. Главная героиня Лу (Эмилия Кларк) теряет работу и от безвыходности соглашается на должность компаньонки парализованного парня. Он груб, эгоистичен и разочарован. Он не может смириться с тем, что больше не может жить полноценной жизнью и заниматься спортом. Но вскоре происходит чудо и эти два человека проникаются друг к другу симпатией. Уилл на своем примере учит Лу наслаждаться жизнью, дышать полной грудью и использовать все свои возможности, а Лу доказывает, что можно быть счастливым просто благодаря тому, что любимый человек рядом. Прекрасный жизнеутверждающий фильм, который обязательно вдохновит Жить и Любить.

Мой парень — псих

мой парень псих

Романтическая трагикомедия с Брэдли Купером и Дженнифер Лоуренс в главных ролях. Фильм с неожиданной стороны раскрывает этих актеров, потому что играют они бывших пациентов психологической больницы. Брэдли Купер только вышел оттуда и намерен вернуть расположение жены, к которой ему запрещено приближаться. И это ему, одному из самых сексуальных мужчин Голливуда?! Немного двинутая Дженнифер Лоуренс составляет ему хорошую пару и делает этот фильм совершенно непредсказуемым. Она обещает помочь вернуть супругу, в обмен на небольшую услугу. Но по канонам романтических комедий, между этими «одного поля ягодами» вспыхивают чувства.

Читайте також

Скучно не будет: смотри топ-5 лучших комедий 2018 года

Весенние надежды

весенние надежды

Зрелая супружеская пара после тридцати лет брака понимает, что у них в отношениях проблемы. Вся их жизнь построена на серых ритуалах, поцелуи редкие и то по привычке, а привязанность друг к другу не больше, чем к соседу. Они решают обратиться к психологу, который предлагает достаточно нестандартные пути спасения брака. Трагикомическая картина с Мэрил Стрип и Томми Ли Джонсом в главных ролях, после которой ты понимаешь, что над отношениями надо работать и что всегда есть шанс вернуть, вроде как давно потерянные чувства. Очень трогательная и жизненная картина, некоторые сцены которой способны вызвать слезы даже у бетонной стены, потому что проблемы, описанные в фильме, к сожалению, многим знакомы.

Правила съема: метод Хитча

метод хитча

Одна из лучших комедий, которую так и тянет постоянно пересматривать. Главный герой, на роль которого так хорошо подобрали Уилла Смита, необычайный ловелас. Девушки для него как открытая книга и он знает пути обольщения абсолютно каждой. Этим своим талантом он и зарабатывает на жизнь, помогая горемыкам-парням добиться девушки своей мечты. Но тут жизнь подкидывает ему крепкий орешек, совсем безнадежный случай — застенчивого бухгалтера Альберта Бреннемана, который мечтает добиться звезду всех таблоидов. Ну что ж, вот это настоящий вызов, прорыв для карьеры. Хитч закатывает рукава и начинает менять жизнь Альберта, а заодно, совсем неожиданно и свою.

«Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух» - прекрасные слова из фильма и мы полностью с ними согласны.

Ла-ла Ленд

лала ленд

Наш личный фаворит, потрясающая история любви как сюжетно, так и по исполнению. Красивый мюзикл о двух талантах, которые подрабатывают в кафе за гроши, но в мечтах добились многого. И действительно, героиня становится известной актрисой, а герой — знаменитым музыкантом. Но вот скажется ли положительно оглушительный карьерный успех на их отношениях? Героям предстоит непростой выбор — мечта или любовь. В кинотеатре после финальных титров все зрители прятали заплаканные лица, потому что такая сложная дилемма не может не растрогать, а если представить себя на месте персонажей, чувствуешь такую же безвыходность.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?