Получи удовольствие! Советы, как достичь оргазма

Ты удивишься, если узнаешь, сколько женщин по всему миру никогда не испытывали оргазм. И это не значит, что с ними что-то не так, просто женский оргазм — штука сложная: его сложно найти и легко потерять…

Для начала, подумай о причинах, почему ты не можешь достичь оргазма. Это может быть недопонимания с партнером, эмоциональная опустошенность, проблемы на работе, стеснение, плохое знание своего тела и многие другие. С проблемой легче бороться, когда понимаешь ее причину. Итак, что можно сделать, чтобы достичь пика наслаждения:

Не думай об этом

Если ты ложишься в постель с единственной зудящей мыслью в голове — будет ли у тебя оргазм на этот раз или нет, то ничего не получится. Наслаждайся не только финальной точкой, но и процессом. А если все твое внимание направлено только лишь на кульминацию, ты сама себя ставишь в стрессовую ситуацию и лишаешь организм того расслабления, при котором можно получить максимальное удовольствие.

cекс

Упражнения Кегеля

Эти упражнения направлены на развитие мышц промежности. Существуют бесчисленные исследования, которые показали, что увеличение силы лобно-копчиковых мышц, которые являются мышцами, сокращающимися во время оргазма, значительно увеличивает интенсивность оргазма. Более того, это также увеличивает твои шансы на достижение нескольких оргазмов! Заинтригована? Ты можешь приступить к их выполнению даже пока читаешь нашу статью. Просто сократи мышцы тазового дна секунд на 10-15, а затем расслабь их. Повторяй это упражнение, пока не дочитаешь статью до конца!

Читайте також

Без секса: что такое платонические отношения и почему они существуют

Попробуй мастурбировать 

Это поможет тебе лучше понять свое тело. Если ты сама не знаешь, что может доставить тебе удовольствие, как этого знания можно требовать от партнера? Чтобы понимать, как и что делать в постели вдвоем, сначала пойми свои самые чувствительные «кнопки».

Общение важно

Если тебе кажется, что дело в партнере, то обязательно говори с ним! Если единственная причина, по которой ты не можешь испытать оргазм, это то, что партнер не делает то, что доставляет тебе удовольствие, начни говорить! А если тебе неловко это обсуждать или если ты боишься его обидеть, ненавязчиво используй руки или стоны, чтобы дать понять, что тебе больше всего нравится. Каждый мужчина хочет довести до оргазма свою женщину, поэтому лучше тактично намекни ему один раз, что надо делать, чтоб потом дарить ему счастье стонами от удовольствия каждый день.

пара секс

Добавьте разнообразия

Рутинный секс на протяжении нескольких лет способен кого угодно лишить оргазма. Добавьте пикантных деталей в свою сексуальную жизнь. Попробуйте новые позы, ролевые игры, шлепки или воплотите в жизнь сцену любимого эротического фильма.

Фантазируй весь день

Удовольствие — это не только половые органы, но еще и мозг. Предвкушение секса помогает тебе настроиться на правильную волну. Не стесняйся дать волю своим самым смелым фантазиям и разжечь возбуждение. Или вовлеки в этот процесс своего партнера, обменивайтесь с ним пошлыми сообщениями, чтобы по приезду домой вы оба были готовы и сорвали друг с друга одежду прям у двери.

пара наслаждение

Гони прочь лишние мысли

Если ты в процессе секса думаешь о том, сколько тебе еще надо сделать всего по дому и что надо не забыть полить цветы — это верный способ не достичь оргазма никогда. Отвлекающие мысли препятствуют возбуждению и не дают тебе расслабиться. Отдайся чувствам, а чтоб тебе было проще, возможно, стоит продлить прелюдию. И никогда не беспокойся о том, как ты выглядишь во время секса. Это мешает раскрепощению, сковывает и, опять же, не дает расслабиться. Поверь, последнее, что делает мужчина во время секса — оценивает, где у тебя лишняя складочка или прыщик.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?