Добавь огня. Предметы у тебя дома, которые могут стать секс-игрушками

Если тебе неловко топтаться в секс-шопе, но сексуальную жизнь все-таки хочешь разнообразить, используй вещи из своего дома. Многие могут добавить температуру в вашу постель.

Чтобы не тратить время и деньги на выбор секс-игрушки и ее покупку, подойти к сексу творчески — используй предметы, которые есть у тебя дома. Поверь, ты откроешь их для себя с новой стороны и возможно забудешь об их прямом назначении.

пара на кухне

Кухонная лопатка

Ты не поверишь, но порка — один из самых распространенных фетишей. Очень многих заводит, когда их шлепают, а совсем легкие болевые ощущения помогают подогреть страсть. Попасть в этот мир БДСМ тебе поможет силиконовая кухонная лопатка, но не используй деревянную, она может причинить слишком много боли и даже оставить синяки. Конечно, для начала следует обсудить это с партнером, потому что он будет несколько удивлен, если в процессе сексуального акта ты вытащишь из-за пазухи лопатку и начнешь его избивать.

Старая-добрая насадка для душа

Девушки давно открыли для себя второе, и возможно, более полезное назначение насадки для душа. Но не будь жадиной, хватит пользоваться ею в одиночестве! Ведь с ее помощью можно разнообразить и секс с твоим партнером. Направляйте струю воды на разные участки своего тела и проверяйте, где вам будет приятнее всего, чтобы доставить себе дополнительное удовольствие.

пара сексуальная

Кубики льда

Во многих фильмах герои проводят по телу партнера кубиками льда, и мы видим, что это не заставляет запахиваться одеялом и просить варежки, а только распаляет страсть. Перепад температур очень бодрит и держит тело в тонусе, поэтому нет ничего более контрастного в постели, чем опустить на разгоряченное тело холодный кубик льда, а потом опять согреть это место, но уже своим телом.

Читайте також

Без секса: что такое платонические отношения и почему они существуют

Свяжи партнера

Когда страсть так и рвется наружу, а ты ничего не можешь сделать, потому что обездвижен, остается терпеть и повиноваться партнеру. Возвращаемся к волнующей многих теме БДСМ. Плетки и наручники — главные атрибуты этих сексуальных игр. И если безопасную альтернативу плетке мы уже нашли, то наручники можете заменить шарфом или галстуком. Только следи, чтоб они были достаточно свободны, не перетягивай слишком сильно запястья, ты же хочешь доставить удовольствие мужчине, а не травмировать его?

пара целуется

Перья для щекотки

Щеткой для пыли, естественно чистой, можно приятно пощекотать партнера и распалить его чувства. Легкие касания и щекотка только разгорячат его кровь и настроят на более серьезное настроение. Рекомендуем попробовать на задней части коленей или позвоночнике, это очень деликатные участки, которые хорошо отзываются на такие легкие прикосновения.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?