Самые распространенные ошибки, которые портят отношения

Отношения — это не просто коробка конфет в День Святого Валентина. Это работа, которую вы ежедневно совершаете вместе со своим партнером. И чтоб в вашей любви не происходило сбоев, почитай, какие ошибки самые распространенные, и не допускай их

Вот несколько распространенных ошибок, которые совершают большинство женщин. Только имей в виду, что мы опустили самые опасные — например, посмотреть новую серию сериала без него, или вхомячить целую пиццу и не поделиться с ним последним кусочком :)

Пытаться улучшить своего партнера

Сюрприз-сюрприз! Идеальных людей не существует! А еще, вопреки тому, что нам внушают в сказках, не существуют двух половинок одного целого, которые идеально подходят друг другу, как кусочки пазла, и вообще не испытывают желания что-нибудь в своем партнере изменить. Одно дело попытаться приучить его опускать крышку унитаза, но совсем другое перекраивать черты его характера. Своим раздражением ты только отпугнешь любимого человека, но вряд ли ты сможешь побороть его застенчивость, например.

влюбленная пара

Постоянное общение

Какая бы у вас ни была крепкая любовь, но каждому человеку нужно иметь кусочек личного пространства и отдыха друг от друга. Поэтому постарайтесь немного ограничить свое общение, скажем, по телефону или уменьшить переписку. Накопите в себе тоску друг по другу и проявите ее уже при личной встрече.

Избегание ссор

Любовь не всегда радужная и безоблачная. Разногласия неизбежно случаются, и споры могут быть здоровой частью отношений. А вот замалчивание и накапливание негатива в себе неизбежно приведет к взрыву и скажется на ваших чувствах. Если возникают какие-то разногласия, старайтесь сразу о них поговорить и уладить конфликт. Только не делайте борьбу друг с другом делом всей своей жизни!

пара целуется

Не разговаривать

Если что-то не так, другой человек, вероятно, не может читать твои мысли. Когда возникает проблема, говорите в нужное время. Одно исследование показывает, что молодые пары испытывают меньше стресса, когда обсуждают свои проблемы, чем когда они сдерживают свои чувства. И не забывай говорить: «Я люблю тебя». Выражение эмоций - положительных и отрицательных - может принести пользу вашим отношениям.

Ревность

Сомнение в твоем партнере может быть признаком более серьезной проблемы: неуверенности в отношениях. А, между прочим, женщины, которые чувствуют себя неуверенно в своих отношениях, могут подвергаться большему риску таких проблем со здоровьем, как ослабленная иммунная система. Несколько советов для уменьшения ревности и сохранения здоровья? Держитесь оба подальше от социальных сетей.

Читайте також

Будь осторожна: 8 признаков того, что муж изменяет

пара целуется

Прочтение почты и сообщений

Доверие — один из самых важных китов, на которых строятся отношения. Так что доверься своему мужчине и расслабься. Тем более, если он застанет тебя за копанием в его телефоне, вернуть его расположение и уважение будет гораздо сложнее, чем просто побороть свое любопытство.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?