Топ-8 мини-сериалов, которые можно посмотреть за один присест

Если ты не знаешь, как провести выходной — нырни в один из этих сериалов! Ты не только отлично проведешь время, но и окунешься в интересную историю.

Острые предметы

острые предметы

Нашу главную героиню журналистку начальство отправляет в ее родной маленький городок разузнать детали зверского убийства девочки-подростка. Но почему-то Камилла всячески старается отказаться от этого задания, к сожалению для нее, безрезультатно. Добро пожаловать домой! Перед главной героиней опять встают демоны прошлого… Сериал интересен не только детективной составляющей — кто же убил девочку, но и с психологической точки зрения, потому что ты понимаешь — у Камиллы травма и мы скоро узнаем какая! Если ты любишь красивые, напряженные и закрученные сериалы — посвяти свои выходные этому!

Читайте також

Не оторваться: 7 интересных сериалов-триллеров

Испытание невиновностью

испытание невиновностью

Это экранизация романа королевы детектива Агаты Кристи, а значит тебя ожидает почти уютный ребус «кто из этих подозреваемых убийца?» в чисто английских декорациях. Убита богатая хозяйка особняка и подозрения падают на одного из ее сыновей. Но спустя полтора года оказывается, что осудили его несправедливо. Так что же все-таки убийца? Дворецкий?

Соучастник

соучастник

Всего за 4 серии перед тобой развернется заговор национально масштаба! А начиналось все с невинного убийства доставщика пиццы. Если тебе нравятся детективы со смыслом и более высокой проблематикой — выбирай этот. Помимо интригующего сюжета тут рассматриваются еще важные сегодня вопросы: проблемы нелегальных иммигрантов, однополая любовь, политика и ксенофобия… и это только начало.

Случайная вакансия

случайная вакансия

Как, ты любишь Гарри Поттера, но не видела этот сериал? А ведь это тоже экранизация книги непревзойденной Джоанн Роулинг, только уже для взрослых. Типичный маленький английский городок, где царит идиллия, любовь и взаимопонимание. Но внезапно один из жителей умирает и освобождается престижный пост, и вот тут скелеты вываливаются из шкафов, секреты соседей стремительно становятся всеобщим достоянием, а показная любовь превращается в неприкрытую вражду и ненависть.

Что знает Оливия

что знает оливия

И еще один сериал о маленьком городке, только тут все гораздо более жизненно и трагично. 25 лет жизни одной семьи уместились всего в 4 сериях, а это значит, что скучно точно не будет! Жизнь главной героини Оливии — учительницы математики, ее мужа, сына и всех ее соседей проплывает у нас перед глазами и мы видим их проблемы и невзгоды, которые так понятны всем нам. Очень жизненный сериал, который цепляет за живое.

Немного за сорок

немного за сорок

После кровавых убийств и жизненных драм надо хорошенько посмеяться, и в этом тебе поможет маленькая комедия «Немного за сорок». С этой ролью отлично справляются легендарные Хью Лори и Бенедикт Камбербэтч. Сериал раскрывает проблемы среднего возраста и забавные ситуации большинства среднестатистических семей. Можно многое узнать и в своей жизни, а от этого еще смешней!

Гудини

гудини

Всего 2 серии, но зато какие! Они рассказывают о жизни знаменитейшего фокусника, которого сыграл талантливый актер Эдриен Броуди. Кстати, он с детства изучал фокусы, так что практически все трюки в сериале делал сам! Если хочешь добавить нотку магии в свои выходные и сделать их по-настоящему волшебными, потрать немного времени на этот крошечный, но очень интересный сериал.

Потерянная комната

потерянная комната

Это очень необычный сериал, который стоит посмотреть, если тебе приелась эти стандартные детективные расследования и типичное волшебство, которые кочуют из сериала в сериал. Не будем раскрывать тебе всю интригу, просто намекнем — кое-что случилось в номере отеля «Соншайн» и это что-то может повлиять на судьбу этого мира. Заинтригована? Скорей садись смотреть!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?