Не оторваться: 7 интересных сериалов-триллеров

Если ты любишь переживать весь спектр эмоций, от волнения до шока, то обязательно посмотри эти сериалы-триллеры. Ты не останешься равнодушной!

Черное зеркало

черное зеркало

Вдохновленное такими сериалами, как, например, «Сумеречная зона», блестящее «Черное зеркало» обращается к помешательству общества на технологиях и последствиям этого в одноразовых 60-90-минутных эпизодах. Большой плюс сериала — эпизоды не связаны друг с другом, поэтому ты получаешь прям сборник из огромного количества увлекательных историй.

В течение пяти сезонов шоу получило множество похвал от критиков и поклонников. В частности, один эпизод под названием «Сан Джуниперо», который получил премию «Эмми» в номинации «Лучший телефильм».

Под чужим флагом

под чужим флагом

Этот сериал порадует тех, кто любит загадки и неожиданные повороты сюжета! Эта драма вращается вокруг пяти простых израильских граждан, которые однажды просыпаются и обнаруживают, что они замешаны в международной схеме похищения людей. Хотя ясно, что их подставили, но доказать это не так просто, потому что каждый хранит свои личные секреты.

Газета Вашингтон пост оценила напряженность этого сериала на 99 по шкале от 1 до 10 :)

Рассказ служанки

рассказ служанки

Современная адаптация знаменитого одноименного романа Маргарет Этвуд «Рассказ служанки» происходит в антиутопическом будущем, когда уровень рождаемости резко упал, а женщины, называемые «служанками», вынуждены вступать в сексуальное рабство. Наша главная героиня постоянно находится с смертельной опасности, поэтому сериал не отпускает от эпизода к эпизоду и постоянно держит в напряжении!

Амнезия

амнезия

Сериал порадует всех любителей детективов, особенно сериала «Касл», потому что в главной роли выступает любимая всеми актриса Стана Катик. Картина рассказывает историю агента ФБР, которая пропала без вести и была объявлена мертвой, когда проводила расследование, связанное с известным серийным убийцей. Шесть лет спустя она найдена живой и не помнит, что произошло во время ее отсутствия. Ей предстоит восстановить память и наладить свою жизнь, которая полностью разрушилась за несколько лет ее отсутствия.

Нарко

нарко

А этот сериал погрузит зрителя в таинственный мир наркоторговли и американского агентства по борьбе с наркотиками. В центре сюжета реальная история знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Сериал был очень тепло встречен критиками и зрителями, например, на сайте IMDB его рейтинг составляет 8.9/10 на основе более 100000 оценок. Интенсивная и динамичная история, которая затянет тебя с головой.

Читайте також

Интриги, убийства и мрачняк: сериалы, похожие на «Игру престолов»

Озарк

озарк

Еще один сериал, главные события которого вертятся вокруг наркотиков. Здесь американский актер Джейсон Бейтман, которого мы привыкли видеть только в добрых комедиях, представлен в роли финансового планировщика, вынужденного помогать отмывать деньги для мексиканского наркокартеля. Задолжав мафии огромную сумму, он переезжает с семьей в маленький городок, но получится ли у него скрыться от разъяренных преступников?

Подлый Пит

подлый пит

Необычный и захватывающий сериал, раскрывающий историю Пита, который просидел несколько лет в тюрьме за мошенничество. Оказавшись на свободе, он решает примерить на себя личность своего сокамерника и, на удивление, у него это успешно выходит. Теперь он часть большого семейства, где ведутся серьезные дела, но главный герой понимает, что это не навсегда. Он всеми силами хочет закрепить за собой сложившееся положение и не отступится ни перед чем.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?