Готовь платочки и попкорн: лучшие сериалы о любви

Нет ничего занимательней, чем следить за развитием бурных и запутанных отношений несколько сезонов подряд! От любовных треугольников до бесконечной любви - мы приготовили для тебя интересные сериалы.

Любовники

любовники

Он — счастливый отец 4 детей, она — замужняя женщина, потерявшая ребенка. У каждого своя семья, но даже это не может остановить искру, которая пробежала между ними после случайной встречи. И если ты хочешь посмотреть качественный и серьезный фильм о любви и страсти — добро пожаловать, потому что «Любовники» обласканы критиками, зрителями и награждены множеством премий. 

А если ты не знаешь, что посмотреть после этого шедевра - заглядывай в нашу подборку с фильмами и сериалами!

Люди в деревьях

люди в деревьях сериал

Главная героиня — настоящий гуру в отношениях. Она автор серии книг, в которых помогает женщинам выбрать правильного мужчину и быстро завоевать его сердце, часто ссылаясь на свою успешную личную жизнь. В один день она узнает, что муж ей изменяет и иллюзии о счастливом браке рушатся как песочный замок. Но это далеко не конец для нашей героини, а только начало…

Чужестранка

чужестранка

Прекрасный и пикантный сериал, который раскроет совершенно неожиданную любовную линию. Дело в том, что чувства тут возникают между англичанкой 20 века и шотландцем… 18 века. Наша главная героиня перемещается во времени и чтобы выжить в новом для нее месте, ей приходится выйти замуж. Все бы ничего, только в родном доме у нее остался муж, к которому практически невозможно вернуться. Если тебе нравятся красивые сериалы — обязательно дай этому шанс. Потрясающие пейзажи суровой Шотландии и стильные стилизованные костюмы точно не оставят тебя равнодушной.

Стыд

стыд сериал

Даже если ты уже давно закончила школу и университет, а бурные эмоции уже давно тебя покинули, попробуй посмотреть этот сериал и вспомнить яркую молодость. История здесь рассказывает о жизни пяти подруг из старшей школы в Осло. И будни их наполнены обычными для подростков вещами — дружбой, предательством, любовью и выяснениями отношений. Если ты скучаешь по этим контрастным чувствам и интригам — включай.

Секс в большом городе

секс в большом городе

Давай остановимся на этой легенде хоть на секунду, а потом пойдем дальше. Да, сложно найти человека, который бы не смотрел этот потрясающий сериал, а если ты все-таки один из них — ты знаешь, как надо провести выходные. История сосредоточена на жизни четырех женщин, каждая из которых хочет найти любовь в бурном Нью-Йорке. Кто-то всего на одну ночь, а кто-то на всю жизнь, но тем не менее в какой-то из героинь можно увидеть себя и даже посмеяться с ситуаций, которые тоже происходили в твоей жизни.

Читайте також

7 новых романтических комедий с летним настроением

Анатомия страсти

анатомия страсти сериал

Легенда из 15 сезонов, с героями которого ты проведешь много незабываемых часов. Героев много и все они работают в больнице. Конечно, за это время персонажи растут, продвигаются по карьерной лестнице и развивают свои отношения. На последнем пункте они сосредоточенны особенно сильно — они строят семьи, заводят романы, ссорятся, мирятся и хранят много секретов. Настоящая энциклопедия любви и всех ее проявлений.

Конец парада

конец парада сериал

Если ты обожаешь Бенедикта Камбербэтча в роли Шерлока Холмса, посмотри экранизацию знаменитейшего классического произведение Форда М. Форда, где непревзойденный актер играет английского аристократа, который разрывается между своей женой и юной любовницей и никак не может определиться, к кому же чувства сильнее.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?