Не за ползарплаты: классные жидкие подводки для глаз до 350 гривен

Говорят, будто «хорошо» и «дешево» никогда не сойдутся вместе. Но эти бюджетные подводки для глаз доказывают нам обратное

Когда мы отдаем кучу денег на какую-то суперкрутую подводку на глаз, нам кажется, что нужно держаться за неё всю оставшуюся жизнь, или, по крайней мере, до тех пор, пока в ней окончательно не высохнет последняя капля чернил. А ведь недорогие подводки для глаз могут быть далеко не хуже, и с ними можно позволить себе попробовать удивительное количество разных средств, открывая всё новые бренды и пробуя новые формулы, не опустошая при этом каждый раз свой кошелек.

Жидкие подводки для глаз

Ниже представлены жидкие подводки для глаз, которые настолько хороши, что ты больше никогда не будешь тратить кучу денег ради идеальных стрелок.

E.l.f. Cosmetics Expert Liquid Liner

E.l.f. Cosmetics Expert Liquid Liner

Эта одна из самых продаваемых бюджетных подводок для глаз американской марки Elf имеет кучу положительных отзывов в сети и стоит всего 80 гривен. Понимаешь? Звучит даже смешно, но её формула действительно выходит за рамки возможного: круто ложится, имеет насыщенный пигмент, стойко держится, даже если очень сильно потереть глаза. Единственное требование к ней – наличие более-менее опытной руки в макияже.

Стоимость – ок. 80 грн

NYX Professional Makeup Matte Liquid Liner

NYX Professional Makeup Matte Liquid Liner

Если тебе не нравятся классические подводки, склонные к блеску, ты по достоинству оценишь эту жидкую подводку с матовым финишем косметического бренда NYX. С ней ты сможешь подводить глаза с точностью профессионального визажиста и создавать идеально ровные, точные линии всего за несколько секунд и без особых усилий.

Стоимость – ок. 230 грн

Maybelline Eye Studio Master Precise Liquid Eyeliner

Maybelline Eye Studio Master Precise Liquid Eyeliner

А вод эта жидкая подводка-фломастер идеально подойдет для начинающих. Она выглядит в руке, будто обычная ручка, поэтому тебе не придется возиться с привередливой кисточкой, тратя время и нервы. Суперудобный гибкий аппликатор позволяет проводить мягкие тончайшие и четкие линии, даже если до этого ты ни разу в жизни не рисовала стрелки. Но в то же время с его помощью можно сделать и широкие четкие стрелки для вечернего макияжа. Это действительно чистая магия.

Стоимость – ок. 140 грн

Читайте також

Освежи взгляд: белый лайнер в макияже

Revlon ColorStay Skinny Liquid Liner

Revlon ColorStay Skinny Liquid Liner

Если стойкость подводки для тебя на первом месте, запоминай название этого средства. Какой бы макияж глаз ты не выбрала – популярный smoky eyes или классический «кошачий глаз» – эта подводка поможет добиться идеального результата без особых усилий. Даже если ты не сильна в рисовании стрелок, благодаря ультратонкой кисточке ты сможешь легко приобрести необходимые навыки и быстро научиться выводить аккуратные, выразительные стрелки, которые будут красивыми и насыщенными в течение всего дня.

Стоимость – ок. 330 грн

Catrice Waterproof Liquid Liner

Catrice Waterproof Liquid Liner

Останови свой выбор на подводке Liquid Liner, если хочешь забыть о долгом и напряженном процессе создания макияжа. Она имеет удобную форму фломастера и очень проста в использовании, поэтому отлично подойдет даже неопытным «художникам». Линии с её помощью получаются мягкими и четкими с первого раза. Бонус – её суперстойкость (за такую-то низкую цену) и водостойкость, которая выдержит даже самый плаксивый фильм.

Стоимость – ок. 150 грн

Physicians Formula Eye Booster

Physicians Formula Eye Booster

Легенда бюджетного сегмента декоративных средств – жидкая подводка для век с увлажняющей сывороткой от Physicians Formula. Она имеет сверхтонкий кончик, который отвечает за четкость линий. А её технологичная формула улучшает вид ресниц, сохраняя при этом точность жидкой подводки. Продукт гипоаллергенный, поэтому подходит даже для чувствительной кожи.

Стоимость – ок. 350 грн

Читайте також

Визажист рассказывает про макияж для разного типа глаз

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?