Максимальный объем и удлинение: топ-8 лучших тушей для ресниц

Найти идеальную тушь для ресниц ─ все равно, что найти идеальную пару на Tinder... Это стоит расценивать как удачу. Но чтобы ты не тратила деньги на очередное «не повезло», лови в помощь нашу подборку!

Тушь для ресниц ─ must-have вещь в косметичке любой девушки. Ты можешь игнорировать это средство в макияже чаще всех остальных, но когда поспособствует повод и настроение, твоя рука сама потянется за маленьким флаконом, чтобы подчеркнуть взгляд. Косметические бренды каждый сезон стараются радовать бьютиголиков то инновационными формулами, то уникальными щеточками, но есть продукты, которые успели громко заявить о себе и стали настоящими бестселлерами во всем мире.

Тушь для ресниц

Мы собрали 8 проверенных вариантов, которые обеспечат тебе максимальный объем, здорово удлинят, подкрутят и не склеят ресницы. Бери на вооружение, возможно, твоя лучшая тушь для ресниц ─ одна из списка ниже.

Nars Climax Mascara

Nars Climax Mascara

  • Лучшая тушь, которая не размазывается

Эта тушь для ресниц – один из лучших вариантов на каждый день. Её щетинки отлично покрывают каждую ресничку без комков и красиво их подкручивают, делая взгляд открытым и естественным. Ты можешь смело носить её в течение всего рабочего дня, совершенно забыв о том, что она может осыпаться и оставить пятна под глазами.

L’Oréal Paris Voluminous Lash Paradise Washable Mascara

L’Oréal Paris Voluminous Lash Paradise Washable Mascara

  • Лучшая тушь с экономным расходом

По словам профессиональных визажистов, щеточка в форме песочных часов идеально подходит для того, чтобы контролировать необходимое количества продукта, которое мы хотим нанести. Более длинные щетинки накладывают больше пигмента на ресницы, в то время как мелкие прокрашивают их меньше. По сути, с такой тушью ты сможешь создать любой образ – от натурального дневного до драматического вечернего.

Maybelline Volum’ Express The Falsies Push Up Mascara

Maybelline Volum’ Express The Falsies Push Up Mascara

  • Лучшая тушь для завивки и объема ресниц

Формула этой туши, как бюстгальтер пуш-ап – делает ресницы максимально объемными :) А её интересная щеточка работает так же, как бигуди, ─ круто завивает волоски на целый день. Щеточка позволяет обхватить и поднять каждую ресничку от корней до кончиков, придавая взгляду ультра-эффектный вид.

Tarte Maneater Voluptuous Mascara

Tarte Maneater Voluptuous Mascara

  • Лучшая тушь для густых ресниц

Эта удлиняющая, завивающая и объемная тушь для ресниц имеет мягкую гибкую щеточку, позволяющую легко захватывать ресницы любых размеров и удобно маневрировать в труднодоступных местах. Результат? Густые и насыщенные ресницы, которые идеально подойдут для создания дымчатого макияжа глаз.

Читайте також

Одним взмахом: 10 лучших тушей для ресниц по мнению редакции

Lancôme Monsieur Big Mascara

Lancôme Monsieur Big Mascara

  • Лучшая тушь для максимального объема

Одержимые косметикой бьютиголики искренне обожают эту тушь, и на то есть веская причина. Благодаря уникальной пышной щеточке она максимально раскрывает взгляд, делает его более глубоким и пронзительным, придает ресницам объем и красивый изгиб, прокрашивая каждый волосок интенсивно черным пигментом в одно касание. Классно удлиняет, разделяет, не осыпается и стойко держится на протяжении всего дня.

Benefit Cosmetics BadGal Bang! Volumizing Mascara

Benefit Cosmetics BadGal Bang! Volumizing Mascara

  • Лучшая тушь, которая не утяжеляет ресницы

Один взмах этой суперстойкой туши (производитель обещает, что она может держаться 36 часов!) мгновенно сделает твои ресницы длинными и объемными. И если ты не любишь ощущение густой, тяжелой туши, не волнуйся: в основе её инновационной формулы используются аэро-частицы – невероятно легкие и не ощутимые.

А её щеточка BIGSlimpact состоит из 300 конусообразных щетинок, позволяющих захватить все реснички от одного уголка глаза до другого и прокрасить их от корней до кончиков. Ты можешь наносить тушь слой за слоем, пока твои ресницы не устремятся в космос!

Jennifer Lopez x Inglot Viva Las Lashes Mascara

Jennifer Lopez x Inglot Viva Las Lashes Mascara

  • Лучшая тушь для идеально очерченных ресниц

Эта крошечная головка щеточки с мелкими ворсинками на самом деле делает невероятные вещи с ресницами! Она захватывает и великолепно прокрашивает каждую ресничку (даже самую маленькую) по всей длине, обеспечивая максимальное разделение и выразительный взгляд. Тушь делает ресницы густыми и длинными, ложится без комочков, не осыпается и не смазывается в течение всего дня. Подходит для чувствительных глаз.

Glossier Lash Slick

Glossier Lash Slick

  • Лучшая тушь для эффекта no-makeup

Если ты ищешь вариант для тех дней, когда нет времени на полноценный макияж, но нужно быстро подчеркнуть взгляд – тебя выручит эта тушь. Её сверхтонкие ворсинки здорово удлиняют и разделяют ресницы без добавления при этом неестественного объема. Никаких комков и ненатурального взгляда. В общем, с ней твои ресницы будут выглядеть так же естественно, как и без макияжа, только лучше.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?