Что внутри Beauty.ua Box «Re:Novation Premium»? Тест редактора

Мне выпало огромное счастье протестировать Beauty.ua Box и рассказать тебе о чудесах, которые в этом «сундуке сокровищ» скрываются. Маленький спойлер — все эти продукты остались у меня в косметичке, а я очень привередливая! Давай посмотрим, что там

Шампунь для сохранения цвета Color Complete от MOROCCANOIL

Первое, что бросилось мне в глаза, когда я открыла коробку — узнаваемая бутылочка Moroccanoil. Баночки этого бренда захватили полки в ванной комнате почти всех моих подруг. Поэтому, естественно, я сразу же схватила шампунь и ринулась тестить.

moroccanoil

Больше всего меня смущало, что в его состав входит масло. То есть средство, которое должно тщательно очистить волосы и кожу головы от естественного масла, содержит еще и свое? С моими склонными к жирности волосами это была плохая новость.

Но я как всегда просто пала жертвой предрассудков, потому что шампунь отлично справляется с очищением, волосы аж поскрипывают, когда их трогаешь. При этом он совершенно не пересушивает. После укладки феном, грива становится шелковистой и послушной. Я уже по привычке потянулась к бутылочке моего любимого масла для волос, но потом поняла, что оно мне не нужно! Волосы и так максимально мягкие и блестящие.

Мне кажется, я была последним человеком на Земле, у кого на стиральной машине не стояли эти средства по уходу за волосами, но теперь они займут прочное место и у меня в ванной и потеснят пузатые банки с шампунями, к которым я так привыкла.

Кисть для пудры Essence и румяна Lightand Shadow от Catrice

Ладно, я наврала. Первое, на что упал мой взгляд, когда я открыла коробку — на эту кисть. Просто посмотри, какой клевый дизайн! У меня даже муж ее сразу схватил и начал рассматривать, хотя зачем она ему? Я бы ее в петлице вместо цветка носила :)

кисть для пудры Essence

Щетинки очень мягкие, прям одно удовольствие наносить пудру на лицо. Пудра очень хорошо села, но я пока не решила — буду ли использовать кисть по назначению или оставлю ее чистой на самом видном месте в ванной для декора :)

Когда я увидела в коробке румяна, то расплылась в улыбке, потому что мне как раз был нужен такой продукт. Эти сочетают в себе два оттенка: матовый розовый для непосредственно контуринга, и хайлайтер для блеска и сияния. Так как я люблю «блистать», то смешала оба и нанесла на щеки :)

Цвет мне очень понравился, такой я бы себе, в принципе, и искала в магазинах. Натуральный розовый оттенок такого здорового румянца или подпекшихся на солнце щечек, что на весну-лето как раз самое то для создания естественного макияжа. Немного подкрасить брови, ресницы и губы и, в принципе, можно смело выходить на улицу и подставлять лицо солнцу. Буду ли я теперь искать себе румяна в магазине? Нет.

Витамины для кожи, волос и ногтей для женщин Perfectil Plus

В весенний период, когда организму катастрофически не хватает витаминов — Perfectil прям вещь первой необходимости, потому что можно бесконечно делать маски для волос, ванночки для ногтей и мазать кремом кожу, но лечение изнутри все равно ничто не заменит. Когда-то мне эти витамины прописывал врач, поэтому я поприветствовала их, как старого знакомого, и приступила к приему.

Perfectil

Вообще, такие витамины — вещь сугубо индивидуальная и их эффект зависит от особенностей организма. Мне, например, они очень помогли с ногтями — они стали гораздо плотнее, вообще не слоятся, не ломаются и растут с какой-то невероятной скоростью.

Еще волосы мои хорошо отозвались на витамины, потому что стали намного меньше выпадать (думаю, весной — это распространенная проблема среди всех женщин). Об остальных долгоиграющих результатах пока рано судить, потому что пью я эти витамины только неделю, но начальным результатом я уже довольна.

Тушь для ресниц Lash Sculpting Fibre Mascara от GOSH

А вот это мой любимый продукт из всей коробки (но еще не точно, тут большая конкуренция). Я уже не помню сколько сижу на туши Givenchy, потому что… ну не знаю, привычка что ли. И вот совсем недавно я поняла, что мой кошелек будет рад, если я найду аналог подешевле, вот и выдалась возможность.

тушь Gosh

Традиционно, когда я пробую новую тушь, я сразу беру с собой иголочку. Только что открытая жирная тушь склеивает ресницы в один огромный ком, поэтому нужно что-то, что разделит этот ком хотя бы на 6 комков поменьше. И так у меня абсолютно с каждой тушью было, которую я пробовала.

Нанесла я эту, потянулась за иголкой… стоп. Каждая ресничка идеально прокрасилась, просто одна к одной! У основания тушь легла пожирнее, создавая эффект густоты, а на концах очень и очень тоненько, нежно удлиняя ресницы. Смотрела в зеркало и не понимала, я ресницы только что нарастила или тушью накрасила? Серьезно, если бы я не знала марку, подумала бы, что это какая-то элитная косметика, например, Chanel. Тут-то я и обняла эту бутылочку и закружила ее в танце, припевая: «как долго я тебя ждала». Прости Givenchy, но с тобой мы уже точно прощаемся.

Янтарный ночной крем для лица Amberray от Farmona

Этот питательный и антивозрастной крем предназначен для ухода за лицом после 25 лет. Поплакав, что мне уже нужен антивозрастной уход, я нанесла крем. Текстура достаточно плотная, поэтому он отлично подойдет для сухой кожи, как мне кажется. На утро у меня был идеально ровный цвет лица, что нам и обещали, в принципе.

Крем Farmona

Увлажняющий тональный крем ARTISTRY HYDRA-V от Amway

Я отношусь к тем несчастным, у кого самая проблемная комбинированная кожа. Покупаешь подсушивающий тональный крем — видно шелушение. Покупаешь увлажняющий — спустя час подруги могут в мой лоб вместо зеркала смотреть. Увидев на этом пометку «увлажняющий», я приняла к сведению и положила в сумку еще 10 салфеток, чтоб убирать жирный блеск.

Увлажняющий тональный крем ARTISTRY HYDRA-V от Amway

И ты знаешь, они даже не пригодились! Весной и летом я обязательно буду пользоваться этой тональной основой, потому что даже вечером (!), когда я решила смыть макияж, жирной пленки на лице не было. Он очень легкий, не покрывает лицо «маской», и при этом еще как-то, хитрец этакий, умудряется увлажнять. В общем, и этим продуктом я очень довольна — тон отлично подошел (ура!), ни шелушения, ни жирного блеска на коже не увидела, что можно заносить в книгу рекордов Гиннесса.

В общем, в сумме все эти продукты стоят 2 867 грн, а коробка — всего 1500. Если ты тоже хочешь танцевать от счастья, обнимая свою косметику, обязательно заказывай тут!

beautybox premium коробка

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?