Цвет весны: 5 модных идей красивого зеленого маникюра

Салатовый, лаймовый, хаки, травянистый, изумрудный… Что делать, когда у тебя внезапно проснулся цвет настроения – зеленый? Сохранять эти гипнотической красоты ногти в актуальной весенней палитре и срочно показывать мастеру!

Весна вот-вот ворвется в наши края, и вместе с пробуждением природы после долгой зимней спячки нам и самим захочется свежести, легкости и чего-то нового. Советуем начать с дизайна ногтей и поселить весну прямо на кончиках своих пальцев. Зеленый маникюр справится с этой миссией как нельзя лучше, ведь именно этот цвет – о пробуждении жизни весной. Он символизирует природу, энергию и буйство весенних красок.

Маникюр зеленого цвета дает нам широкий выбор оттенков: холодных и теплых, темных и светлых. Так же, как и возможностей удачных сочетаний с цветами других палитр и дизайнов. В общем, смотри, какие идеи мы для тебя подготовили!

Зеленый маникюр геометрия

Зеленый маникюр геометрия

Стильный геометрический дизайн ногтей, похоже, не выйдет из моды никогда. Пользуйся этим и в создании красивого весеннего маникюра в зеленой палитре, сочетая его с другими трендовыми цветами. К примеру, коралловым или оранжевым.

Геометрический зеленый маникюр

Точки, ромбы, суперактуальные полоски на ногтях, имитирующие паутинку, круто смотрятся на фоне различных оттенков зеленого. Акценты в стиле геометрия будут уместны как на однотонном фоне дизайна ногтей, так и на двухцветном (в оттенках зеленой гаммы или контрасте цветов разной палитры).

Нежный салатовый маникюр

Нежный салатовый маникюр с розовым

Дизайн ногтей в салатовом цвете – отличный выбор для грядущего теплого сезона. Когда же еще признаваться в любви этому красивому оттенку, если не весной?

Красивый салатовый маникюр

Салатовый маникюр

Яркий лаймовый цвет прибереги для лета, а весной смело отдавай предпочтение пастельно-зеленому, приглушенному салатовому, фисташковому или светлому цвету хаки с матовым финишем. Здорово миксовать на одной руке сразу несколько оттенков зеленого (и даже несколько финишей).

Модный маникюр в зеленом цвете

Красиво эти оттенки будут сочетаться в маникюре с нежными розовыми тонами – еще одним актуальным цветом весны.

Зеленый маникюр с флористическими мотивами

Матовый зеленый маникюр

Цветочный дизайн и растительные узоры – одни из самых актуальных принтов в весеннем маникюре. И не слушай тех, кто скажет, что тренд на цветы весной уже изжил себя!

Цветочный маникюр в зеленом цвете

Особенно стильно подобный nail-дизайн будет смотреться с бархатным покрытием, но и глянцевый также не стоит сбрасывать со счетов.

Лаконичный весенний маникюр

Весенний маникюр

Растения, веточки, листики, бутоны цветов, распускающиеся прямо на твоих пальцах, ─ свежо и очень по-весеннему! Делай ставку на лаконичность и гармоничное сочетания тонов гель-лака.

Читайте також

Весенний маникюр 2019: 5 главных тенденций нового сезона

Зеленый леопардовый маникюр

Зеленый леопардовый маникюр

Кто бы мог подумать, что ультрамодный звериный принт может так здорово выглядеть в тандеме с зеленой палитрой. Мы сами относили такую комбинацию к разряду несочетаемых, пока не убедились в обратном, вдохновившись примерами в Pinterest. Только посмотри, как круто и не заезженно смотрится анималистический принт на зеленом фоне!

Зеленый маникюр леопард

Но в этом случае не каждый цвет из зеленой палитры подойдет удачно на роль фона. Лучше всего выбирать «грязные» оттенки этой гаммы – зеленый с серым подтоном, пыльно-зеленый, хаки, травянистый зеленый или же темно-зеленый маникюр.

Изумрудный маникюр

Изумрудный маникюр

Как ногти в красных цветах невозможно представить без привлекательного бордового маникюра, так и зеленую гамму нельзя вообразить без предельно насыщенного и глубокого оттенка этой палитры ─ изумрудного.

Изумрудный маникюр на ногтях

Маникюр изумрудного цвета

Особенно хорошо маникюр изумрудного цвета будет смотреться в однотонном матовом дизайне и с золотистыми акцентами – блестками, полосками, абстрактными золотыми мазками.

Изумрудный маникюр мазки

Читайте також

Добавь образу яркости: модный маникюр цвета фуксии

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?