Просто вау: идеи маникюра, которые ты захочешь показать мастеру

Ищешь красивый весенний маникюр? Так вот же он – в нашей подборке!

Красивый маникюр – понятие растяжимое и для каждого индивидуальное. Кому-то нравится видеть обилие блесток и страз на своих ногтях, а кто-то олицетворяю красоту с простотой и лаконичностью.

Мы с девчонками из редакции beauty.ua относим себя ко второму лагерю, поэтому предлагаем посмотреть весенние идеи маникюра, про которые можно сказать «ничего лишнего» и одновременно «вау, хочу такой же!».

Нежный

Нейтральные, пастельные, приглушенные оттенки лака – вот, на что стоит делать ставку этой весной. Nail-гуру советуют сочетать любимые весенние тона между собой, чтобы разнообразить дизайн, но и классическую однотонность тоже никто не отменял.

Что касается самих оттенков, смело бери на вооружение нежные тона бежевого, розового, лавандового, голубого кораллового, желто-лаймового цветов. С ними красивый нежный маникюр тебе точно будет обеспечен.

Минималистичный

Коротко о трендах минималистичного маникюра: нейтральный фон, «голые» ногти (нюдовая или прозрачная база), аккуратные вкрапления цвета, минимум финтифлюшек и геометрические мотивы. Это если совсем коротко и не углубляться :)

Так что если видишь где-то дизайн, про который можно сказать ёмкое «красиво и ничего лишнего», так и знай: это то, что нужно!

Абстрактный

Абстракция на ногтях заняла сейчас чуть ли не самую лидирующую позицию в мире nail-дизайна, и мы понимаем почему. Полет фантазии, абсолютная свобода творчества и никаких рамок для самовыражения – это же круто, согласись! А еще это гарантия того, что идентичного дизайна больше не будет ни у кого.

На что обратить внимание? Штрихи, небрежные мазки, «брызги» краски, языки пламени, абстрактные лица, акценты на одном-двух ногтях или полный фулл-дизайн.

В случае с фулл-дизайном на всех ногтях, главное, чтобы выбранные оттенки лака уравновешивали излишество рисунка и не «резали» глаза.

Читайте також

Дизайн ногтей на весну: 5 новинок, которые стоит попробовать

Геометрический

Несмотря на то, что маникюр с абстракцией, элементами кубизма и футуризма верховодит тенденциями ногтевого искусства наших дней, старая-добрая и всегда актуальная геометрия не забыта ни модницами, ни мастерами нейл-дизайна.

Лаконичный геометрический маникюр – маст-хэв на все случаи жизни. Тебе ли самой не знать, что иногда одной аккуратной полоски или милого горошка достаточно, чтобы случился тот самый wow-эффект?

Растительный

Поселить весну прямо на кончиках своих пальцев – считаем, идеальное решение. Так что если ищешь очень красивый маникюр – это точно он.

Дизайн ногтей с цветочными и фруктовыми мотивами, аккуратными растительными узорами, тропическими «жителями» жарких стран, если хочешь, ─ беспроигрышное решение этой (читай любой) весной. Советуем вдохновиться стильными идеями современных нейл-мастеров, которые предлагают крутые решения в стиле минимализм и не только.

Если хочется лета и экзотики, делай ставку на дизайн в виде серединки папайи или фрукта дракона.

А если ищешь универсальный растительный рисунок, выбирай аккуратную веточку или лепесток монстеры – флорокоролевы nail-дизайна. Не прогадаешь.

 

Разный

Если ищешь красивый модный маникюр, тогда этот пункт для тебя. Странная разность – nail-искусство, на которое стоит делать ставку без раздумий. Такой нескучный прием «разные» руки всё чаще мелькает в профилях крутых мастеров нейл-дизайна, и нам он очень нравится. Главное правило этой игры заключается в том, что маникюр на обеих руках не должен повторяться друг с другом.

Еще одна тенденция из этой же оперы – разный дизайн на абсолютно всех пальцах рук. Как правило, они отличаются цветом, но вы с мастером можете придумать и свои фишки. Мультицветный дизайн – очень крутое решение для весенней поры, когда хочется буйства красок не только за окном, но и на собственных руках.

Посмотри, как разноцветно и красочно, но тааак гармонично!

Читайте також

Бежевая нежность: идеи маникюра в бежевых тонах из Instagram

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?