Гороскоп красоты: бьюти-тренды осени для каждого знака зодиака

Полный гид по бьюти-трендам на осень готов. Налетай!

Мы уже делились с тобой лунным календарем стрижек на октябрь 2018, чтобы ты могла выбрать идеальную дату для похода в салон. А теперь пришло время поделиться гороскопом красоты. В нем ты узнаешь, какие бьюти-тренды осенне-зимнего сезона подходят твоему знаку зодиака.

Овен - макияж глаз в оранжевых тонах

гороскоп красоты для овнов

Овны - знак огненный и яркий, поэтому осенью им не стоит бояться смелых оттенков. В новом сезоне в тренде макияж sunset eyes, то есть, стильный вариант матового смоки-айс в оранжевых и красных тонах. Ты также можешь добавить коралловый, теракотовый или коричневые оттенки, чтобы сделать глаза более выразительными.

Телец - темная помада

гороскоп красоты на осень для тельцов

Если хочешь перемен, пробить стеклянную стену в карьере или личной жизни, пора решиться на смелый мейкап-лук. Темные губы - один из главных трендов осени, обязательно попробуй бордовую или темно-фиолетовую помады.

Близнецы - сиреневые тени

гороскоп красоты на осень для близнецов

Близнецы славятся своим переменным характером - так что в новом сезоне стоит изменить подход к своему макияжу. Солнечное и лунное затмение в следующем году внесут перемены в твою жизнь, так что пришло время для смены своего привычного взгляда на красоту. Попробуй что-то более мечтательное. Например, сиреневые тени.

Читайте також

Минимализм, опалы и леопард - главные нейл-тренды осени 2018

 

Рак - много блеска

гороскоп красоты на осень для раков

Настоящая любовь находится на горизенте у Раков, так что нужно сиять. Так сиять, как никогда раньше. Так что Ракам стоит добавить хайлайтер в свою космеитчку, и не бойся использовать стробинг в своем ежедневном макияже.

Лев - графический лайнер

гороскоп красоты на осень для львов

Львы достаточно смелые для бьюти-экспериментов. Так что, всем львицам пойдет макияж в стиле "кошачий глаз", но необычный, с графическим лайнером. Стрелки с незаполненными кончиками сейчас в тренде, особенно цветные.

Девы - макияж в стиле нюд

гороскоп красоты на осень для дев

Макияж без макияжа - лучший вариант для Дев, которые любят выглядеть максимально натурально. Идеально гладкая кожа с ровным тоном, подчеркнутые скулы и лишь немного обозначенные ресницы, - вот и все, что нужно.

Весы - монохромный макияж

гороскоп красоты на осень для весов

Надеемся, Весы готовы быть в центре внимания в новом сезоне, ведь осень - твое время. Девушкам-Весы понравится монохромный макияж: этот трендовый лук создается с помощью теней одного оттенка (каким бы он не был) и дополняется помадой и румянами в тон или нейтральных оттенков.

Читайте також

Оранжевый - хит сезона: Голливуд задает тренд на макияж "Sunset eyes"

 

Скорпион - смоки-лайнер

гороскоп красоты на осень для скорпиона

Юпитер, планета изобилия, находится в Скорпионе до следующего ноября. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что пришло время больших успехов для тех, кто родился под этим знаком. Что может быть лучше растушеванных стрелок, которые покажут твою силу и смелость?

Стрелец - красная помада

гороскоп красоты на осень для стрельцов

Этот знак любит классику, поэтому гороскоп красоты приготовил для тебя самый стильный мейкап, который никогда не выходит из моды - алые губы и легкий макияж глаз.

Козерог - много бронзера

гороскоп красоты на осень для козерогов

Гороскоп говорит, что осень - это шанс для Козерога заложить основу для больших успехов в жизни. А значит, нужно выбрать одновременно смелый и нейтральный тренд макияжа. И мы знаем одну из таких тенденций - бронзер. Загорелое лицо не требует огромного количества макияжа.

Водолей - обратная цветная подводка

гороскоп красоты на осень для водолея

ты Водолей, тебе стоит попробовать что-нибудь более яркое хотя бы один раз и, конечно, предпочтительно раскрасить не только свою жизнь, но и макияж. Обязательно попробуй экспериментировать с новой палитрой теней - все природные оттенки (зеленый, синий, коричневый, и даже красный и фиолетовый) станут замечательным решением.

Рыбы - глиттер в макияже

гороскоп красоты на осень для рыб

Мечтательным Рыбам очень пойдет глиттер в макияже. Нет ничего лучше глиттера на глазах и на губах. Только этот знак зодиака из всего бьюти-гороскопа будет чувствовать себя комфортно с огромным количеством блесток на лице.

Еще больше о самых новых трендах в мире красоты, моды и ЗОЖ расскажем на нашем осеннем девишнике Beauty Day, который состоится совсем скоро, 20 октября на АртПричале. Не стоит медлить, бери подружку, а лучше две, хорошее настроение, выбирай наряд в стиле Denim Chic/Romantic Denim. Все подробности и билеты тут!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?