Что по трендам: 10 тенденций вечернего макияжа, которые хочется повторить

Какие бьюти-тренды 2019 нам диктует индустрия красоты? Мы собрали самые симпатичные варианты в одной подборке!

Пока нюдовый, максимально естественный мейкап правит балом в повседневных образах, на что же стоит обратить внимание, выбирая модный макияж для поздних свиданий и праздничных событий? Запомни эти тренды вечернего макияжа 2019, чтобы создавать самые великолепные бьюти-образы!

Неоновые веки

Этим летом неоновые краски врываются не только в наш гардероб, но и в макияж. В тренде – неоновые тени и лайнеры для век. Как повторить этот новомодный трюк? Выбери неоновый оттенок на своём наряде и повтори эту тенденцию в макияже глаз с помощью яркой стрелки, цветной подводки либо полного неонового покрытия теней.

Неоновые веки

Неоновый макияж глаз

Нейтральные smoky eyes

Эта тенденция идеально подходит для дневного, более естественного образа, который мы все пытаемся достичь в 2019-м. При этом твой любимый дымчатый макияж глаз останется таким же гламурным и эффектным. Чтобы добиться подобного эффекта, нанеси несколько слоев глубокого пигмента теней того же тона, что и цвет твоей кожи. Это подчеркнет и глаза, и цвет лица.

Нейтральные smoky eyes

Радужная подводка

Будь яркой и смелой с контрастными лайнерами для век, создающими «двойную игру» на твоих глазах. Чтобы повторить такой трендовый вечерний макияж, на верхнем веке нарисуй кобальтово-синюю линию, а на нижнем добавь еще один неоновый оттенок. Красиво смотрится сочетание цвета электрик с фуксией и неоновым желтым.

Радужная подводка для глаз

Цветная подводка для глаз

Цветной макияж глаз

Глиттер на губах

Для тематических образов и фотосессий стоит попробовать россыпь крупных блесток на губах. Используй свой любимый оттенок красной помады (или нюдовой, или розовой, или какой угодно!), а после нанеси глиттер для лица, используя маленькую кисть для макияжа и при необходимости прозрачный блеск, который выполнит функцию праймера. Перед тем как выйти в таком образе из дома, сдуй остатки пыльцы от блесток, чтобы это всё не оказалось у тебя во рту или на одежде. Подобный трюк можно попросить с золотым блеском для губ.

Глиттер на губах

Модный макияж губ 2019

Оттенки фуксии и оранжевого

Оранжевые, желтые, горчичные цвета сейчас на самом пике трендов, но в макияже тебе нужно попробовать нечто более горячее. Используй терракотовый оттенок теней в сочетании с яркой подводкой цвета фуксии. Добавьте еще немного ярко-розовых теней вдоль линии роста ресниц ресницы, а затем дополнительно нанеси на них оранжевый оттенок.

Розовый макияж

Тени фуксия

Розовый макияж глаз

Читайте також

От растрепанных бровей до теней-металлик: тренды макияжа этого лета

Глаза русалки

Оттенки синего, зеленого, изумрудного кажутся такими морскими и летними, что не использовать их в летнем макияже – бьюти-преступление :) Попробуй нанести светло-голубой или пастельный бирюзовый оттенок на веки, а затем добавь поверх них дымчато-серый тон для более мрачного настроения. Заверши образ, добавив яркую темно-зеленую подводку-лайнер для ресниц.

Глаза русалки макияж

Синий макияж глаз

Модный макияж глаз на лето

Модный макияж глаз

Стрелка полька-дот

Еще одна яркая тенденция для самых смелых и тех, кто ищет вдохновение для тематических образов на съемку. Нанеси матовые белые либо светло-серые тени на веки, поверх нарисуй тонкую стрелку, а после выложи крошечные блестящие горошки в три ряда, используя этот фотопример как ориентир.

Тренды макияжа 2019

Готические губы

Макияж губ в стиле «готика», а именно черная помада снова в моде. Но советуем использовать такой темный акцент только тогда, если остальные части лица останутся максимально светлыми. Нейтральный макияж глаз и щек поможет сбалансировать глубокий цвет помады.

Черные губы

Черный макияж губ

Глянцевые веки

Эффект влажной кожи снова с нами, и в этом сезоне советуем поиграть именно с акцентом на глаза. Нанеси базовый светлый оттенок теней на веки, а затем используй поверх них специальный прозрачный гель для влажного макияжа. Дополнительно можешь повторить трюк на губах, чтобы получить максимальный глянцевый блеск и сияние. Но помни, что покрытие должно быть максимально ровным.

Влажный макияж глаз

Влажный макияж глаз

Эффект «no makeup»

Да, модный тренд на макияж без макияжа также уместен в вечерних образах. Блестящие губы, здоровый румянец на щеках и густые, пышные, но хорошо уложенные брови – вот ключевые моменты, которые помогут добиться привлекательного естественного вида.

макияж без макияжа

No makeup

Читайте також

Тренды макияжа, которые выведут тебя из зоны комфорта

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?