Праздничный мейк: советы визажистов к макияжу на 2020 год

Ты готова встречать Новый год 2020 ярко? До праздника осталось не так много времени . Чтобы все успеть и выглядеть на все сто, необходимо подготовиться заранее.

По восточному календарю Новый 2020-й - год крысы, а она животное энергичное и активное. Поэтому и макияж должен соответствовать ее настроению.

Раскрываем все секреты и модные тенденции новогоднего макияжа.

Больше блеска и яркости

Блесток много не бывает, особенно в новогоднюю ночь. Серебряный металлик, золотые блестки, коричневые, бронзовые и персиковые тона – вот тренд новогоднего макияжа 2020 года. Причем, в этом году акцент можно делать и на губах, и на глазах одновременно. Для губ визажисты советуют выбирать матовые вишневые оттенки. Они практически всем подходят и выглядят ярко.

блестки

Блестящая кожа

Тренд на блестящую кожу в макияже уже не первый сезон используется визажистами. И конечно, в новогоднюю ночь 2020 такой мейк будет выглядеть эффектно и стильно. Выразительные брови в сочетании с черными стрелками и ягодной помадой, или матовая помада и smokey-eyes с глиттером, или радужные тени и яркая помада. Выбирай, что тебе по душе, ведь это все будеть выглядеть очень празднично.

Черные тени в новогоднем макияже 2020

Еще один тренд сезона - это создание драматического макияжа. Черные тени в сочетании с блестками и стрелками выглядять сдержанно, и, в то же время, очень празднично. Ярко выраженные румяна и помада пастельных оттенков и новогодний макияж на высшем уровне. Также, к такому мейку подойдут блестки в виде паеток, звезд или сердечек.

Максимально натуральный макияж

Ты не любишь блестки и яркие акценты? Тогда выбирай натуральный макияж с небольшими акцентами. Идеальная матирующая основа, пастельные оттенки теней, сдержанные стрелки и акцент на скулы – визажисты советуют делать такой нюдовый макияж, который идеально подойдет для корпоративных праздников. 

И запомни: перед тем как делать любой макияж - следует правильно подготовить кожу к нанесению косметических средств. Выровняй тон с помощью хороших тональных средств, создай контур, чтобы выделить необходимые зоны, а также подбери ту косметику, которая будет хорошо держаться в течение всей ночи.

Новогодняя ночь - это время, когда можно экспериментировать с макияжем. И конечно же, он должен иметь яркие акценты и отличаться от повседневного мейкапа. Поэтому, не бойся, пробуй разные варианты и встречай Новый год 2020, год крысы с праздничным мейком и хорошим настроением.

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?