Что подарить? Топ подарков для любимых

Вопрос подарков для близких, семьи и подруг встает перед нами достаточно часто. Это и дни рождения, и всевозможные государственные праздники (Новый год, 8 марта), и просто без особого повода – иногда бывает и такое.

Мы спрашиваем себя “ Что подарить?” и в поисках ответа перечитываем множество статей с идеями подарков. Случается, что о подарке мы и вовсе вспоминаем в последний момент, начинаем судорожно бегать по магазинам – только бы успеть порадовать человека. Самый настоящий стресс! Давайте уменьшим его и без того высокий градус в нашей жизни! В этом нам поможет подборка беспроигрышных подарков для прекрасной половины человечества – самых любимых и значимых женщин в нашей жизни. Ключевой момент:  все эти прекрасные и эмоциональные вещи можно купить в одном месте, что реально сэкономит время, деньги, и – главное – нервы. 

Подарок маме 

Конечно же аромат – такой подарок обрадует гарантированно! А что, если не один, а сразу несколько? И не просто любимых, а культовых и памятных – тех, что всегда буду ассоциироваться с молодостью, первыми настоящими духами и чувством, что теперь-то она – королева мира! Набор ароматов от Salvador Dali Legend Collection – не подарок, а настоящая мечта:  коллекция великолепных классических ароматов, которые не оставят маму равнодушной. 

Salvador Dali Legend Collection

Стоимость 1429 грн.  Купить можно здесь 

 

Жидкие кристаллы для волос – бестселлер и один из лучших продуктов на рынке, который решает вопрос секущихся кончиков, делает волосы невероятно мягкими, блестящими и шелковистыми. Кроме того, давайте по-честному: мамы редко покупают себе такие милые и очень нужные вещи. Практичность – наше все! Так что подарок оценят. 

Жидкие кристаллы для волос

Стоимость  811 грн. Купить жидкие кристаллы 

 

Прекрасным дополнением к подарку станет блеск, выравнивающий кожу губ (с возрастом это становится особенно важно!) – Instant Light Natural Lip Perfector. Блеск с тающей гелевой структурой не только делает губы более объемными за счет входящих в состав пигментов “3D”, придает ослепительное сияние, но и ухаживает за губами, увлажняет  и восстанавливает за счет экстрактов масла карите и дикорастущего манго. 

Instant Light Natural Lip Perfector.

 Стоимость 495 грн. 

Крем для рук – это просто подарок на все времена. Мы бы даже сказали так: “В любой непонятной ситуации выбирайте в подарок крем для рук”. Пригодится гарантированно – нет такой девушки любого возраста, которая хотя бы время от времени не пользовалась этим средством! Выбирайте с эффектом восстановления и увлажнения – как, например, у бренда Cottage. Идеально подходит для чувствительной сухой кожи рук, на 92 % состоит из натуральных компонентов и имеет приятный фруктово-ягодный аромат – волшебство в чистом виде! 

Крем для рук

 

Стоимость 175 грн.  Выбрать можно здесь 

Подарок подруге 

Качественный, желанный, немножко притягательно-недосягаемый – такой, по нашему мнению, идеальный подарок для любимой подружки! 

блеск для губ Dior Lip Maximizer

Стоимость 1261 грн. Купить подарок 

Идеальный вариант – роскошный блеск для губ Dior Lip Maximizer. Инновационный и футуристично-прекрасный внешне, он создает эффект пухлых губ, увлажняет и защищает их от негативного влияния окружающей среды. 

 

Маски – обязательная часть бьюти-рутины современной леди. Вариантов множество, ошибиться практически нереально – никому еще не мешало дополнительное увлажнение, здоровое свечение или anti-age профилактика. Отличный выбор – суфле- маска с витамином С от премиального испанского бренда Natura Bisse. Восстановление, защита от старения, увлажнение и поддержка здорового цвета лица – идеальный коктейль для девушки, которая ухаживает за собой. 

суфле- маска с витамином С

Стоимость 1632 грн. 

И, конечно же, парфюм. Куда же без него? Прекрасным подарком станет пленительный  аромат в необычном флаконе. Good Girl от Carolina Herrera – аромат для дерзкой, непокорной и бесстрашной девушки. Стойкий и шлейфовый, он принадлежит к группе “восточные цветочные”. В пирамиде аромата: миндаль, кофе, бергамот и лимон, сердце аромата раскрывается жасмином, туберозой и апельсиновым цветом. В базе – бобы тонка, какао, пралине белый кедр и кашемир. Аромат – магия. Аромат, который не отпускает ни на секунду. 

Good Girl от Carolina Herrera

 

Стоимость 1967 грн. Приобрести аромат 

Подарок себе любимой

Для себя – все самое-самое! Обратите внимание на нишевый аромат Kirke бренда Tiziana Terenzi – творение гениального парфюмера в третьем поколении, маэстро Паоло Теренци. Яркий, женственный, шлейфовый, многогранный – то, что нужно леди, которая привыкла отличаться. Верхние ноты: маракуйя, персик, малина и лист черной смородины, сердце – ландыш, в базе – гелиотроп, сандал и ваниль, пачули и мускус. 

аромат Kirke бренда Tiziana Terenzi

Стоимость???  Приобрести парфюм 

Отличный подарок себе – бьюти-средство, без которого сегодня невозможно представить уход за собой: патчи! 24K Gold Premium от корейского бренда Secret Key.  Пачти снимают отек, разглаживают морщинки и подтягивают кожу. А именно в этих патчах содержится бриллиантовая пудра, которая замедляет процесс старения, питает и отбеливает нежную кожу под глазами.  

патчи! 24K Gold Premium

 

Стоимость 540 грн. 

Дарите подарки с любовью  – не только к близким, но и к себе. Это значит, экономить время и усилия при выборе и покупке подарка. Уход, декоративная косметика, парфюмы, нишевые ароматы – более 300 мировых брендов можно  приобрести в одном месте, в официальном онлайн -магазине сети BROCARD . Конкурентные цены, постоянные акции, бесплатная доставка при заказе от 380 грн. и, самое важное, –  исключительно оригинальная продукция. 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?