Страшнее некуда: топ-5 самых крутых макияжей на Хэллоуин 2018

Хэллоуин уже совсем скоро! Ты уже подобрала образ на самый страшный праздник? Мы решили сэкономить твоё время и подобрали топ-5 лучших макияжей на Хэллоуин 2018!

Зомби-медсестра

Хочешь испугать всех ужасающим гримом на Хэллоуин? Как на счёт оригинального образа медсестры-зомби? В этом видео-тьюториале ты научишься, как быстро сделать страшный макияж на Хэллоуин. Чтобы изобразить пугающий торчащий шприц во лбу и разорванную щеку тебе понадобится всего пара штучек из магазина для гримёров: жидкий латекс, искусственная кровь и аквагрим. Остальное ты найдёшь в своей косметичке…и аптечке. Идеальным дополнением образа станут белые контактные линзы — классический атрибут зомби-образов. Чтобы стилизовать причёску под макияж на Хэллоуин, тебе понадобится сделать начёс, сбрызнуть волосы двумя лаками — обычным фиксирующим  и пигментированным в седом цвете. А также обзаведись костюмом медсестры. Мы думаем, ты найдёшь его без усилий!

Расстёгнутое лицо

В этом гриме на Хэллоуин только часть твоего лица будет красивой, вторая же… не для впечатлительных. Для того, чтобы имитировать лицо со сдёртой кожей тебе понадобится текстильная молния из магазина для шитья. Она и станет главным аксессуаром твоего макияжа на Хэллоуин. На половине лица сделай красивый вечерний мейк со смоуки-айз. Молнию приклей гримёрным клеем или жидким латексом. Далее тебе понадобится аквагрим и искусственная кровь. Этот простой образ на Хэллоуин 2018 ты сделаешь в два счёта, а эффект будет потрясающе пугающим!

Сахарный череп

Уже ставший классикой грим на Хэллоуин в стиле Санта Муэрте всё ещё актуален. Практически всё для этого праздничного мейка есть в твоей косметичке. Дополнительно нужен только аквагрим. Остальные элементы страшного лука легко можно сделать с помощью твоей повседневной косметики. Может это и не самый страшный грим на Хэллоуин, но смотрится он завораживающе и даже женственно!

Читайте також

Страшные вкусняшки: лучшие блюда на Хэллоуин 2018

Клоун из фильма «Оно»

Это простой, но крайне ужасающий макияж на Хэллоуин. Для того, чтобы его повторить тебе понадобится твоя личная косметичка и немного белого аквагрима. Чтобы сделать образ полноценнее — обыграй волосы. Сбрызни их смываемой красной краской из баллончика и имитируй седину белым аквагримом. Крайне простой хэллоуин-макияж готов! На него ты потратишь совсем немного времени, но страшный клоун не останется незамеченным!

Зомби-монахиня 

Чтобы испугать друзей страшным гримом персонажа из фильма «Проклятие монахини» тебе понадобится аквагрим, жидкий латекс, моделирующий воск для грима и твоя повседневная косметика. Фишками этого макияжа на Хэллоуин является пугающий ведьминский нос, жёлтые контактные линзы, безжизненное лицо и костюм монахини. Повтори нехитрые шаги из видео-тьюториала и твой оригинальный грим на Хэллоуин 2018 готов!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?