Захвати с собой: 9 летних новинок от Avon, которые стоит взять в отпуск

Официально стартовал сезон летних отпусков! Зная как нам тяжело собираться в дорогу, компания Avon позаботилась о том, чтобы сделать этот процесс максимально легким. Они выпустили летние новинки, которые захочется взять с собой!

Надеюсь, ты уже запаслась модным купальником, стильным комбинезоном, мюлями и браллетом и готова покорять морское побережье своей невероятной фигурой и сногсшибательной улыбкой! Отлично. Мы тоже готовимся к отпуску вместе с тобой и хотим порадовать тебя сводкой крутых летних новинок от Avon, которые, ох как, облегчат сборы в путь-дорогу: ведь все, что тебе понадобится на море – можно найти в этом дайджесте!

Летние новинки Avon 2017 обзор

Обезопасить кожу от ультрафиолета и сделать твой загар безупречным, поможет наш любимец (отличное средство, редакция пользуется с удовольствием) - солнцезащитный лосьон Avon Sun+ SPF 30, увлажнить и успокоить кожу после солнца можно с помощью кондиционера для тела с маслом семян миндаля Nutra Effects «Глубокое питание», сделать макияж достойный самого завидного отпускного селфи – запросто с тональным кремом Luxe «Кашемир» SPF 15 и минеральной пудрой Mark. Дополнить твой пляжный look поможет умопомрачительная палитра лаков для ногтей «Дизайн-студия. Эффект сатина» от Mark. Заинтриговали? А то!

Солнцезащитная серия Avon Sun+ SPF 30

Солнцезащитная серия Avon Sun+ SPF 30

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Под защитой: почему важно наносить на лицо крем с SPF

Защитить кожу от ультрафиолета, особенно на пляже, это первое, что нужно сделать, приезжая на морское побережье. Все мы знаем насколько опасны УФ-лучи, и насколько быстро они притягивают всякие проблемы с кожей. Раннее старение, пигментация, высыпания, аллергия, морщины – все это от недостатка защиты на твоей коже. Серия солнцезащитных лосьонов для тела Sun+ SPF 30 на основе технологии Derma 360° надежно защитит от ультрафиолета, а также увлажнит, освежит и придаст коже сияние. Они имеют водостойкую формулу и легкую нежирную текстуру, поэтому быстро впитываются, не оставляют ощущения жирности и липкости на коже

  • Цена: 120 грн.

Увлажняющий кондиционер-лосьон для тела Nutra Effects «Глубокое питание»

Увлажняющий кондиционер-лосьон для тела Nutra Effects «Глубокое питание»

Жаркая погода – катастрофа для кожи! В то время как ты думаешь, что она страдает от излишней жирности, она катастрофически теряет влагу и нуждается в экстремальном увлажнении. Как правильно увлажнять кожу летом, ты можешь прочесть ЗДЕСЬ. Мы сейчас о теле. У Avon появился увлажняющий кондиционер-лосьон для тела «Глубокое увлажнение» из серии Nutra Effects, разработанный для использования в душе. Как? Он просто смывается! В его составе ты найдешь масла семян миндаля и комплекс Active Seed, которые мгновенно увлажнят даже самую сухую кожу.

  • Цена: 135 грн.

Коллекция полуматовых лаков для ногтей Mark «Дизайн-студия. Эффект сатина»

Коллекция полуматовых лаков для ногтей Mark «Дизайн-студия. Эффект сатина»

На фото оттенки: Miss Drama, Island Goddess и Electric Dancer

Разнообразь свой образ трендовым и ярким маникюром! Коллекция лаков для ногтей Mark «Дизайн-студия. Эффект сатина» с умопомрачительными оттенками и роскошным сатиновым финишем - тебе в помощь! Миксуй оттенки, создавай с ними трендовый nail-art в стиле самого модного в Instahram корейского мастера Ын Кён Пак, позволь своей фантазии разгуляться на полную! В коллекцию входит 9 оттенков. 

  • Цена: 80 грн за штуку.

Тональный крем для лица Luxe «Кашемир» SPF 15

Тональный крем для лица Luxe «Кашемир» SPF 15

Селфи без фильтров!? Легко! Вооружись новым тональным кремом Luxe «Кашемир» SPF 15 и скрой все недостатки кожи! Благодаря биокомплексу Brightex с бриллиантовой крошкой и растительными экстрактами тональный крем ляжет на коже мягко, словно самый нежный кашемир, увлажнит, выровняет рельеф и подарит сияние. Формула обещает оставить наши поры свободными и защитить от ультрафиолета.

  • Цена: 310 грн.

Минеральная рассыпчатая пудра для лица

 Минеральная рассыпчатая пудра для лица

Ну а завершить свой летний макияж можно с помощью минеральной рассыпчатой пудрой для лица Mark. Невесомое покрытие и формула с минералами сделает кожу сияющей и закрепит макияж. Готовь камеру!

  • Цена: 180 грн.

Новая ароматная пара Attraction Rush для него и для нее

Attraction Rush для него и для неё

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сладкий июнь: 5 ванильных ароматов, которые не оставят его равнодушным

Ну и в качестве бонуса. Захвати с собой в отпуск ароматную новинку от Avon – парный аромат Attraction Rush, вдохновленный жаркой Испанией. Мужская версия увлечет корицей, мускусом и гипнотической амброй в композиции, а чувственная женская взбудоражит и соблазнит сочной земляникой, ноткой шоколада и все той же притягательной амброй. Страстный и романтический, этот аромат подойдет для самого сказочного курортного романа!

  • Цена: 270 грн.

Помимо этого у Avon вышла целая серия продуктов, направленных на коррекцию фигуры Avon Solutions, о которых также стоит рассказать. Термоактивный антицеллюлитный гель с Л-карнитин комплексом помогает бороться с целлюлитом и стимулирует клеточный метаболизм. 

Средства для коррекции фигуры Avon Solutions

Антицеллюлитный лосьон «Свобода от целлюлита 5D» стимулирует выработку эластина и коллагена, чем уменьшает проявление апельсиной корки на теле, а моделирующий лосьон «Скульптор тела» укрепляет кожу ягодиц и подтягивает проблемные зоны. Надо пробовать, девочки! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?