Знакомство с брендом: что нужно знать о косметике Mixa?

В Украине появился новый beauty-бренд, чья продукция обязательно порадует обладательниц чувствительной кожи. Мы посетили презентацию и спешим познакомить вас с новым французским брендом Mixa.

А знаете ли вы, что 53% украинок страдают от симптомов чувствительной кожи? Летом эта проблема усугубляется, так как солнечный ультрафиолет вкупе с городским зноем, пылью, иссушающими воздух кондиционерами, крайне негативно сказываются на состоянии любой кожи, не говоря уже о той, что априори является чувствительной ко всем этим факторам.

Mixa новый бренд косметики в Украине

Мы уже рассказывали как ухаживать за чувствительной кожей, давали и симптоматику, сейчас же, хочется познакомить вас с новым французским брендом Mixa, который как раз и предназначен для крайне капризной и прихотливой кожи.

Кое-что из истории бренда Mixa

Родина Mixa – Франция, страна, чьи женщины точно знают толк в уходе за кожей: секреты красоты француженок – один из самых трендовых запросов в гугле, который уже давно стал притчей во языцех. Изначально продукция Mixa предназначалась для ухода за нежной детской кожей, нуждающейся в проверенных безопасных формулах, которые полностью бы удовлетворяли ее потребности.

Mixa история бренда

В 1924 году в аптеках появились первые продукты марки Mixa, которые со временем стали настоящими бестселлерами по уходу не только за детской, но и чувствительной кожей у взрослых: молочко для тела, крем для рук и детский крем. Француженки оценили действенность средств, их специальные деликатные формулы, основанные на целебных растительных экстрактах (например, арника), маслах (миндальном, к примеру), витаминах и таких известных спасателей кожи как пантенол и алантоин. Mixa начинают доверять и, соответственно, спрос на их продукты для чувствительной кожи возрастает: в 1969 году бренд выпускает отдельную линейку для детей - Mixa bebe, а в 1976 – мир увидела полноценная коллекция средств для ухода за чувствительной кожей для женщин.

Mixa новый бренд косметики в Украине


Кремы, которые, словно по щелчку снимают воспаления и успокаивают кожу младенцев стали палочкой-выручалочкой для многих французских мам, что в 1991 году подарило Mixa статус бренда № 1 в сегменте детского ухода. А в 1997 году на свет появился еще один бестселлер марки – восстанавливающее молочко для сухой и чувствительной кожи, которые принесло Mixa еще один титул - № 1 среди линеек по уходу за телом. В 2004 году аптечный бренд и его средства для сухой кожи вошли в мировой рейтинг лучших увлажняющих продуктов.

Косметика для детской кожи Mixa

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Табу: салонные процедуры, запрещенные летом

И вот теперь, наконец-то, и мы с вами сможем попробовать продукты Mixa, ставшие любимцами у миллионов женщине во всем мире. Отныне Mixa – официально в Украине! Ищите

Формулы Mixa – спасение для чувствительной кожи

Формулы Mixa – спасение для чувствительной кожи

Каждый из продуктов Mixa основан на формуле, действующие вещества которой направлены на решение той или иной проблемы, имеющейся у вашего типа кожа:

  • Если говорить о коже, склонной к покраснениям, в бой вступает арника – ключевой ингредиент линии для ухода за раздраженной и аллергической кожей. Арника успокоит и снимет воспаление.
  • Если у тебя сухая кожа, выбирай средства из подходящей линейки с маслом сладкого миндаля и овсяным молочком – идеальными природными компонентами для питания и смягчения кожи.

Косметика Mixa состав

  • Если же проблема – в дефектах кожи, на помощь придут продукты с цинком и силикатом С, уменьшающих проявление недостатков в целом. Средства их этой линейки уменьшают поры, контролируют работу сальных желез, что идеально подходит для кожи, склонной к акне.
  • Для увлажнения кожи летом, например, следует выбирать продукты Mixa на основе гиалуроновой кислоты и глицерина, удерживающих влагу в клетках кожи и способствующих длительному увлажнению. В составе таких средств также имеется масло карите (восстанавливает защитный барьер кожи) и экстракт розы (смягчает и успокаивает).

В Украине продукция Mixa будет представлена линейками по уходу за: нормальной кожей, обезвоженной, сухой, кожей с несовершенствами и покраснениями, а также уходом для тела и отдельной серией ухода за чувствительной кожей детей и новорожденных

В Украине продукция Mixa будет представлена линейками по уходу за: нормальной кожей, обезвоженной, сухой, кожей с несовершенствами и покраснениями, а также уходом для тела и отдельной серией ухода за чувствительной кожей детей и новорожденных.

Какие продукты Mixa стоит попробовать?

Редакция Beauty.ua уже познакомилась с некоторыми продуктами Mixa и настоятельно рекомендует протестировать вот эту великолепную 5-ку средств:

Mixa CC Cream SPF 15

СС-крем против покраснений. Гордость и инновация бренда в одном флаконе! Работает для того, чтобы твоя кожа отдыхала!=) Мгновенно снимает покраснения, идеально впитывается, станет прекрасной основой под макияж. В составе средства – экстракт арники, витамин В3 и кофеин, которые в комплексе быстро успокаивают кожу и выравнивают цвет лица. Лайк!

Мицеллярная вода для сухой чувствительной кожи Mixa

Мицеллярная вода для сухой чувствительной кожи – крайне деликатный демакияж для кожи. Даже если у тебя не сухая кожа, мицеллярная вода с глицерином прекрасно подойдет для лета, ведь в этот период любой тип кожи нуждается в дополнительном увлажнении. Нежно снимает макияж. Никакого трения. И никакой грязи. Перфект.

Мицеллярный шампунь для новорожденных Mixa

Мицеллярный шампунь для новорожденных – еще одна гордость Mixa. Единственный в своем роде мицеллярный шампунь. Даже если у тебя нет новорожденного и вообще детей, смело пробуй шампунь на себе! Он очень мягко устраняет грязь с корней, очищает волосы и делает их послушными. А еще не щиплет глазки!

Восстанавливающий бальзам для тела для чувствительной и склонной к сухости кожи Mixa

Восстанавливающий бальзам для тела для чувствительной и склонной к сухости кожи. Приятное молочко для тела с глицерином и овсяным молочком глубоко питает и увлажняет кожу, устраняет шелушение и смягчает наиболее сухие зоны. Один из самых популярных у Mixa продуктов по уходу за телом.

Гиалурожель для нормальной кожи Mixa

Гиалурожель для нормальной кожи - № 1 для ухода за кожей летом! Гель с гиалуроновой кислотой в составе мгновенно впитывается, хорошо увлажняет и прекрасно воспринимает макияж.

Ольга Боднар beauty ua

Главный редактор Beauty.ua Оля Боднар на презентации Mixa Ukraine

Еще один весомый аргумент в пользу косметики Mixa – цена! Бренд обещает, что их продукты будут доступны в диапазоне от 100 до 160 грн. Заманчиво, правда?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?