Тест редактора: хайлайтер тональный мусс и база под макияж бренда thebalm от которых я в восторге

Через руки редактора проходит огромное количество косметики. Поэтому мы очень избирательно относимся к подбору продукции на тест. О косметике theBalm я была наслышана много, но никогда до этого не пробовала. И должна признать я приятно впечатлена.

Теперь по порядку о том, как я тестировала хайлайтер, тональный мусс и базу под макияж этого бренда.

База под макияж theBalm Time Balm Primer

Эта база стала моим любимчиком определенно. Ее текстура настолько уникальная, что сначала я не поняла, что это за средство вообще. Сперва я подумала, что в составе абсолютно отсутствует масло, но по факту кожу она увлажняет на пять с плюсом. Она просто скользит по поверхности лица и делает его мягким и ухоженным. Приятно удивило и то, что моментально выравнивается тон, сужаются поры. theBalm Time Balm Primer создает идеальный «холст» для нанесения дальнейшего макияжа.

База под макияж theBalm Time Balm Primer

В составе касторовое масло, экстракт плюща, витамины А, С, Е. Исходя из этого становится понятно, что средство не только декоративное, но и уходовое. Кстати, спустя пару минут после нанесения, можно заметить едва заметное и очень естественное сияние. Кожа становится как будто подсвеченной изнутри.

Читайте також

Тест редактора: скраб и бальзам для губ «Поцелуй» от бренда Lush

Ну и нельзя не упомянуть о стойкости макияжа. Я же даже ложилась спать с тональным кремом (shame on me) и на утро я не обнаружила никаких пятен ни на лице, ни на подушке. Определенно рекомендую!

Тональный крем-мусс theBalm Even Steven Whipped Foundation

Словосочетания тональный крем-мусс я до этого не слышала никогда, поэтому мне априори было интересно попробовать, что же это такое. Маленькая баночка достаточно плотного продукта меня удивила, ведь первое, о чем я подумала «Это на 2 использования?». Но оказался мусс очень экономным, несмотря на объем.

Тональный крем-мусс theBalm Even Steven Whipped Foundation

На фото я показала, как выглядит продукт посл нанесения на кожу и постаралась передать текстуру. Плотный и абсолютно не маслянистый, он идеально подойдет для обладательниц жирной кожи, склонной к высыпаниям, потому что в маскировке несовершенств ему равных нет. Он также идеально, и главное – надолго, матирует кожу.

Тональный крем-мусс theBalm Even Steven Whipped Foundation

У меня нормальная кожа, поэтому для мня он оказался суховатым, мне бы хотелось чуть больше oil в составе. Поэтому я нашла для него другое применение – я наношу его, как консилер и, к слову, он идеально справляется и с этой задачей.

Читайте також

Косметика, которая не тестируется на животных: все подводные камни, о которых нужно знать

Хайлайтер theBalm Cindy-Lou Manizer

Ну же я могу сказать о легендарном хайлайтере, который вошел во все на свете списки лучших из лучших? Это универсальное средство для стрбинга, которому я не устану петь оды. Он просто идеально ложится на любой тип кожи.

У многих хайлайтеров с сухой текстурой есть одна проблема – они делают поверхность кожи шелушащейся, что выглядит не очень эстетично и симпатично. С этим такой проблемы нет, чему я несказанно рада. Он создает идеально свечение и при этом выглядит очень натурально.

Хайлайтер theBalm Mary Lou Manizer

Ложится равномерно, отлично растушевывается и прекрасно смотрится на поверхности кожи. Кстати, этот хайлайтер можно наносить не только на выступающие зоны стробинга, но и на все лицо полностью, если хотите добиться wet skin.

хайлайтер зе балм

Я осталась довольна абсолютно всеми продуктами американского бренда. Они действительно многофункциональны, качественны еще и стильные визуально. Кстати, на сайте parfums.ua сейчас невероятные скидки, так что порадуйте себя легендарными косметическими продуктами theBalm.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?