Без следа: топ-5 консилеров-новинок, которые стоит попробовать

Темные круги под глазами – вечная проблема, с которой под силу бороться только качественным консилерам. Рассказываем, на какие новые beauty-продукты стоит обратить внимание этим летом, чтоб взгляд был открытым, выразительным и свежим.

Консилер – это косметическое тональное средство, которое предназначено для выравнивания тона кожи под глазами, а также может применяться для маскировки мелких недостатков кожи. Главное в этом деле, подобрать подходящий оттенок консилера и правильно нанести его на кожу – только тогда результат будет идеальным.

консилер девушка

Не знаешь, как правильно наносить консилер? Для начала нанеси на кожу крем, праймер и тональную основу. Только после этого добавь немного консилера под глаза, а также точечно на все проблемные места. Затем растушуй средство кистью с двойным ворсом, под глазами можно использовать спонж. При желании зафиксируй консилер прозрачной пудрой, но летом лучше отказаться от такого трюка, чтобы уже спустя пару часов средства не забились в морщинки. Можешь закончить макияж лица с помощью бронзера, румян или хайлайтера на свое усмотрение.

А теперь расскажем о самых крутых новинках косметики 2018 года среди консилеров, чтобы ты была в курсе, на что обратить внимание в этом сезоне.

Читайте також

Налетай: новинки косметики июня, о которых ты должна знать

Консилер Born This Way Multi-Use Sculpting Concealer от Too Faced

Новый консилер от Too Faced создан на основе многофункциональной увлажняющей формулы, которая обеспечивает красивый макияж без эффекта скатывания. Средство некомедогенно, не содержит масел в составе. Более того, консилер отлично справится не только с маскировкой недостатков, но и подойдет для скульптурирования лица. Beauty-продукт представлен в 20 оттенках – чудо, не правда ли?

новинки косметики 2018

Консилер Beyond Perfecting Super Concealer от Clinique

Производитель обещает нам 24 часа стойкости, легкую текстуру, которая без проблем маскирует недостатки и водостойкость, чтобы ни слезы, ни дождь не были страшны твоему макияжу. Продукт не забивается в морщинки, не сушит кожу и на отлично справляется со своей задачей. Консилер представлен в четырех оттенках.

консилер Clinique

Консилер Veil Retouching Fluid от Hourglass

Новинка косметики 2018 года от Hourglass сочетает в себе функции консилера и хайлайтера, обеспечивая легкое свечение кожи и перекрытие темных кругов под глазами, прыщиков и покраснений. Консилер обладает легкой текстурой без масла в составе, которая устранит тусклость, придаст свечение и освежит макияж, не забиваясь в поры, морщинки или складки. Средство представлено в шести оттенках.

консилер это

Читайте також

Для идеального лета: сезонные новинки от Avon, о которых ты должна знать

Консилер Creaseless Concealer от Tarte

Культовый консилер от Tarte теперь представлен в 30 оттенках и в новой упаковке! Теперь подобрать подходящий цвет будет еще проще несмотря на оттенок кожи, а наносить продукт с помощью пушистой щеточки – еще удобнее. Средство увлажняет кожу на протяжении 16 часов, не скатывается и не сушит кожу, а также естественным образом осветляет кожный покров с помощью витамина С в составе.

как правильно наносить консилер

Консилер Full Coverage 2-in-1 Foundation and Concealer от Kiko Milano

Новый консилер от Kiko Milano обладает легкой жидкой формулой с отличной покрывающей способностью в матово-сатиновом финише. Средство без труда справится с темными кругами под глазами, морщинками, прыщиками и пигментацией. Консилер удобно наносится и легко растушевывается, идеально подходит для жирной и нормальной кожи.

консилер новинка

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?