Вот так сюрприз! Даша Астафьева стала лицом фотоэпилятора Philips Lumea 

Пятница – лучший день недели для того, чтобы завершить ее прекрасной новостью. Например? А вот: красавица Даша Астафьева стала лицом нового фотоэпилятора Philips Lumea Prestige.

О чем мечтает каждая девочка в преддверии пляжного сезона? Конечно же, о стройной фигуре и безупречной гладкой коже, которой так приятно будет дарить ласку! Ну, а если без лирики, то, нас всех волнует вопрос лишних волос на теле – он, как и «Есть ли жизнь на Марсе?», всегда будет актуален вне зависимости от вашего стиля, ухода и даже времени года за окном.

Philips Lumea Prestige BRI950 фотоэпилятор новинка 2017

Никто не отменял лазерную и фотоэпиляцию в салоне, а также, старую добрую бритву, но, мировые производители техники предлагают более комфортные варианты избавления от нежелательных волос. Например, накануне вечером компания Philips представила инновационную новинку для домашней фотоэпиляции - Philips Lumea Prestige BRI950, благодаря которой каждая девушка сможет сделать ножки и зону бикини, как у моделей на обложке Sports Illustrated.

Даша Астафьева - лицо Philips Lumea Prestige фото 2017

И еще один сюрприз: амбассадаром фотоэпилятора стала украинская певица Даша Астафьева. А теперь подробнее! 

Даша Астафьева – лицо и тело Philips Lumea Prestige

Она, как никто другой, умеет эффектно и действительно красиво обнажаться. Она – сексуальна, харизматична, умна, талантлива и молода. А еще Даша Астафьева – обладательница идеального тела, которое так любят камеры. Кто же, как ни она, мог еще заполучить титул посланницы продукта, предназначенного для того, чтобы сделать нашу кожу такой же гладкой, как шелк? Ответ тут не требуется. Сама Insta-богиня с восторгом восприняла новую миссию, рассказав, что забота о красоте тела является столь же неотъемлемым элементом ее жизни как музыка и изобразительное искусство, которым Даша всерьез увлеклась в последнее время. 

Даша Астафьева фигура фото

«Мое тело – это ежедневная работа над собой. Я придерживаюсь здорового образа жизни, слежу за питанием, стараюсь много спать, занимаюсь йогой. Красивое тело – это не только стройная фигура, но и гладкая кожа. Одной из первых я попробовала новый beauty-гаджет – фотоэпилятор Philips Lumea Prestige. Он позволяет мне лишь изредка вспоминать об эпиляции, и теперь куда бы я ни поехала, что бы ни надела, я всегда уверена о том, как выглядит мое тело», - поделилась посланница Philips.

По словам Даши, внешняя красота женщины всегда должна сочетаться с ее внутренним миром – только такой симбиоз способен сделать каждую из нас по-настоящему счастливой и уверенной в себе: 

Даша Астафьева фигура фото

«В погоне за внешней красотой важно не забывать и о внутренней – замечайте приятные мелочи, радуйтесь им, дарите любовь. Это дает ощущение счастья прямо здесь и сейчас. Счастливая женщина всегда красива и уверена в себе. А идеальное тело – это важное дополнение, обрести которое сегодня помогают новые технологии», - говорит певица.  

Philips Lumea Prestige: что в нем особенного? 

В отличие от предыдущих гаджетов, новая модель Philips Lumea Prestige оснащена датчиком SmartSkin, благодаря которому прибор мгновенно определяет тон кожи и подбирает для него адекватный режим и интенсивность светового импульса. Фотоэпилятор оснащен дополнительной функцией безопасности  - блокирования вспышки -  в случае, если оттенок кожи является темнее нормы. Всего за 8 недель (как обещает производитель) Philips Lumea Prestige избавит кожу от нежелательных волос - и не только на ногах, но и руках, животе, а также в самых чувствительных зонах – под мышками и бикини. Специальная насадка прибора позволит бережно устранить волосы даже над верхней губой и подбородке. 

Philips Lumea Prestige BRI950 фотоэпилятор новинка 2017

Как он устроен? В основе Philips Lumea Prestige заложена технология интенсивного светового импульса IPL: высокоинтенсивный импульс света мягко воздействует на сосредоточенный в стержне волосяного фолликула меланин (пигмент), затем, трансформируясь в тепловой, вводит фолликул в фазу покоя. А как же нежелательные волосы? Они выпадают, а новые попросту не появляются. Всего через 3-4 процедуры кожа должна стать гладкой и нежной, а эффект от фотоэпиляции пролонгируется на несколько недель. 

Кому подходит? Philips Lumea Prestige справится с натуральными русыми, каштановыми и даже черными волосами, а также совместим с практически любым тоном кожи – от светлого к смуглому. 

Philips Lumea Prestige BRI950 фотоэпилятор новинка 2017

Еще одна удобность от производителя: фотоэпилятор можно использовать как от сети, так и портативно. Он оснащен аккумулятором, который позволит выполнять процедуру, где бы ты не находилась. Хоть в бунгало на Мальдивах! 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?