Все, что необходимо: Новая коллекция макияжа Clarins для идеального тона лица

Благодаря экспертам Clarins теперь получить идеальный тон лица проще простого!

Лаборатории Clarins создали новый дуэт Pores & Matité специально для них: легкий тональный крем визуально «маскирует» несовершенства, раскрывая естественную красоту кожи, а набор с матирующими салфетками и прозрачной пудрой быстро и легко устраняет жирный блеск. С ними, состояние кожи - под вашим контролем, несмотря ни на что, с утра до вечера. Вы сможете мгновенно исправлять мелкие несовершенства, до достижения идеального результата. Вскоре этот дуэт станет вашим незаменимым соратником.


Тональные основы Clarins также ухаживают за кожей. Ровный цвет лица – это один из элементов красивой, здоровой кожи, поэтому тональные основы Clarins обладают свойствами средств ухода: каждая формула обогащена растительными экстрактами, которые увлажняют, защищают кожу, а также насыщают ее сиянием. Текстуры легко наносятся и растушевываются, маскируя недостатки и выравнивая тон кожи.

Pore Perfecting Foundation

  • Гарантия матовости кожи

Благодаря легкой текстуре, кожа «дышит» и сразу становится более гладкой и идеально матовой. Правильный декоративный эффект для идеального сэлфи. Готовы лайкать?

  • Визуально «скрывает» несовершенства

Микроперламутр гуммиарабика нежно разглаживает кожу и уменьшает видимость пор и мимических морщин. Как? При контакте с кожей, микроперламутр насыщает кожу влагой, после чего остается на ее поверхности. Текстура кожи становится более гладкой, уменьшены несовершенства, поры и мимические морщины становятся менее заметными.

  • Жирный блеск устранен раз и навсегда!

Clarins впервые использует красную глину, чтобы помочь минимизировать излишки себума. Цвет кожи легко смешивается с пигментами крема. Формула богата кремнием и железом, которые направлены на саму причину и поглощают излишки себума. Жирный блеск уменьшен, поры сужены.

  • Прикосновение света

Матовая кожа – не значит тусклая. Перламутр с эффектом мягкого фокуса нежно освещает затемненные области лица. Свет лучше отражается, сияние кожи восстановлено. Оттенки с легкой растушевкой – для всех оттенков кожи. В Украине представлено 4 оттенка, один из которых подойдет вам.

  • Простота нанесения

Матирующее средство никогда ранее не вызывало такого ощущения комфорта. Невероятно гладкая, легкая текстура скользит по коже и нежно обволакивает лицо. Риска нанести больше оптимального количества нет, эффект «маски» невозможен, кожа просто идеальна, при этом она не выглядит неестественно.

  • «Плюс» от CLARINS: Увлажнение и защита

Экстракт органического солероса помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнения кожи. Свежий цвет лица на протяжении всего дня. Защита от свободных радикалов. Производная токоферола, сильный антиоксидант, защищает кожу от свободных радикалов и поддерживает красоту кожи на протяжении всего дня.

Pore Perfecting Kit

  • Сохраняй контроль

Этот маленький набор – новый лучший друг вашей кожи, он сделает ее более гладкой и устранит жирный блеск. Будьте уверены, кожа будет выглядеть безупречно, несмотря ни на что. Сначала, поглощение излишков себума с помощью матирующих салфеток.

  • Кожа матовая, прямо сейчас

Эти уникально разработанные матирующие салфетки легко и быстро впитывают излишки себума. Один из секретов их производства: эффективно абсорбирующие волокна конопли и древесная масса, которые делают бумагу мягкой и невероятно тонкой, а также не хрупкой при использовании. Так как салфетки не содержат пудр и отдушек, они не будут иссушать кожу и не испортят макияж, что доказано тестированиями.

  • Потом, чтобы сделать кожу более гладкой и матовой, воспользуйтесь прозрачной пудрой. 

Кожа мгновенно более гладкая, благодаря микроперламутру гуммиарабика, уменьшается видимость пор и мелких морщин. Гуммиарабик нежно «стирает» несовершенства, его микрогранулы поглощают влагу, после чего «заполняют» собой неровности текстуры и уменьшают видимость пор.

  • Результат: абсолютная матовость

Белая глина помогает контролировать жирный блеск на протяжении всего дня. Интуитивное нанесение. Так просто, что можно наносить с закрытыми глазами. Невидимая, мягкая, в 30 раз легче классической пудры. Легко скользит по коже и оставляет на ней оптимальное количество, не создавая эффекта «маски».

  • «Плюс» от CLARINS: Увлажнение и защита

Растительные микропатчи дарят коже ощущение комфорта и защищают ее от обезвоживания. Защита от загрязнений. Комплекс, защищающий кожу от загрязнений основан на белом чае и бородавнике, которые защищают кожу от внешней агрессии, способной привести к тусклости кожи и забитым порам. Красота кожи сохранена с помощью производной токоферола.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?