Wish-list недели: топ-8 новинок косметики начала лета

Эти новинки косметики однозначно стоит внести в свой список must try летних покупок!

Первый месяц лета уже позади, но он порадовал нас интересными бьюти-запусками, которые достойны занять место в твоей косметичке и стать фаворитами в макияже и уходе. Ниже мы собрали летние новинки косметики 2019 и уходовые продукты для лица, кожи и волос, которые ты, возможно, захочешь заполучить и себе.

Supergoop Zinc Screen 100% Mineral Lotion SPF 40

Supergoop Zinc Screen 100% Mineral Lotion SPF 40

Солнцезащитный лосьон на 100% минеральный основе с универсальным оттенком – новинка в линейке защитных средств Supergoop. Формула с минералами цинка и без содержания наночастиц обеспечивает эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей, разрушительного воздействия атмосферного загрязнения и голубого света, излучаемого экранами компьютеров и телефонов, а также дарит отличное увлажнение благодаря экстрактам ягод, таких как зимняя вишня и черника.

Supergoop Zinc Screen 100% Mineral Lotion SPF 40

Продукт предназначен для ежедневного использования после нанесения сыворотки и перед нанесением макияжа. Идеально подходит для чувствительной, жирной и склонной к акне кожи.

Fenty Beauty Vivid Liquid Eyeliner Trio

Fenty Beauty Vivid Liquid Eyeliner Trio

Эти лимитированные наборы подводок для глаз от Fenty Beauty способны полностью вывести тебя из собственной зоны комфорта и изменить правила игры в создании классических smoky eyes. Ты наверняка знаешь о тренде на цветные стрелки, красочные подводки и неоновые штрихи в макияже, и если вдруг еще не успела присоединиться к яркой «тусовке», бери на вооружение эти крутые жидкие новинки с неоновым эффектом.

Fenty Beauty Vivid Liquid Eyeliner Trio

От пастельных розовых и светло-желтых до тропических лаймовых и насыщенных ягодных тонов – выбор оттенков сводит с ума!

Читайте також

Топ-7 бьюти-новинок месяца, которые нужны нам этим летом

Fenty Beauty Pro Kiss’r Lip-Loving Scrubstick

Fenty Beauty Pro Kiss’r Lip-Loving Scrubstick

Еще одна новинка бьюти-бренда Рианны Fenty Beauty – бальзам для губ с абрикосовыми косточками. Да, такие бьюти-помощники необходимы нам не только в зимний сезон, а и в любую другую пору, чтобы уберечь нежную кожу от сухости и шелушений, сохраняя её ухоженной в любое время года. Этот бальзам-скраб в форме стика делает губы мягкими, гладкими и увлажненными в течение всего дня (просто используй его утром и перед сном).

Laura Mercier Flawless Lumiere Radiance-Perfecting Foundation

Laura Mercier Flawless Lumiere Radiance-Perfecting Foundation

Жидкая тональная основа с высокой степенью покрытия и легчайшей текстурой, которую выпустила марка Laura Mercier, имеет натуральный матовый финиш без лишнего сияния и не делает при этом кожу сухой. Помимо стойкой формулы и наслаиваемой текстуры, новинка содержит еще и ухаживающие компоненты – витамин С для улучшения тона кожи и экстракт тремеллы для максимального увлажнения до 15 часов. В серию вошло целых 30 оттенков для любого тона кожи.

Urban Decay Heavy Metal Glitter Liner

Urban Decay Heavy Metal Glitter Liner

Если ты любишь глиттер в макияже, тебе стоит обратить внимание на новые оттенки культовых жидких подводок для контура глаз с блестками от Urban Decay. Невесомая формула на прозрачной водной основе с мельчайшими сверкающими частицами, которую можно наносить в несколько слоев, даёт фантастический wow-эффект! Просто наноси средство поверх любимого карандаша для век для максимальной дозы настоящего глэм-рока. Пигмент быстро высыхает и не осыпается.

Colourpop Puppy Liner

Colourpop Puppy Liner

Бренд Colourpop выпустил новые яркие лайнеры для контура глаз, которые станут идеальной альтернативой теням в летний сезон, когда хочется добавить немного цвета в свой образ. Водостойкая формула, кремовая текстура, простота в использовании и яркая палитра оттенков (но есть и классический черный) – вот, что делает новые подводки такими особенными. Ты сможешь легко создавать яркий макияж глаз без суеты и «неудачных» попыток.

Anastasia Beverly Hills Shimmer Body Oil

Anastasia Beverly Hills Shimmer Body Oil

У Anastasia Beverly Hills вышло новое мерцающее масло для тела, которое лично мы уже хотим захватить с собой в отпуск :) Это сухое масло придает загорелой коже фантастическое сияние, отлично увлажняет и, что самое приятное, не оставляет никаких жирных следов.

Anastasia Beverly Hills Shimmer Body Oil

Удобный компактный формат с распылителем обеспечивает удобное нанесение, а ванильно-кокосовый аромат пахнет летом и отдыхом у моря. Vegan & Cruelty Free.

Verb Ghost Dry Oil Disco Edition

Verb Ghost Dry Oil Disco Edition

Летние новинки косметики не обошли стороной и уход за волосами. Блестящие локоны могут показаться тебе чем-то родом из детства, когда ты ходила на кружок бальных танцев, и неестественным для повседневных образов, но что ты скажешь насчет летних вечеринок? Волосы после Verb Ghost Dry Oil Disco Edition выглядят просто шикарно (и это без преувеличений).

Verb Ghost Dry Oil Disco Edition

Читайте також

Тест редактора: летняя коллекция макияжа Mary Kay®

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?