7 бьюти-запусков июля: лучшие косметические новинки месяца

На календаре – экватор лета, и бьюти-бренды продолжают радовать нас крутыми сезонными запусками. Мы выбрали лучшие, по нашему мнению, новинки косметики 2019, которые вышли в этом месяце!

Тени для век Tarte Foil Finger Pocket Palettes

Tarte Foil Finger Pocket Palettes

Мерцающие тени в крошечных трехцветных комплектах из новой летней коллекции Tarte Sea, вдохновленной морем, разработаны специально для использования без кисти. Да, ты всё верно поняла: любимый косметический бренд хочет, чтобы ты погружала свои пальцы в эти умопомрачительные кремовые пигменты каждый раз, когда делаешь мейк :) Ведь именно так, по мнению марки, можно обеспечить самый насыщенный цвет, нанося при этом всего один слой. Среди новинок – три компактные палитры с нейтральными, теплыми и более прохладными тонами, которые идеально подходят для летних дней.

Блеск для губ Tarte H2O Gloss

Tarte H2O Gloss

Летняя линейка Tarte Sea Collection также включает в себя блеск для губ H2O Gloss в семи новых оттенках, включая Salt Lyfe. Для тех, кто не знает: этот лиловый цвет является самым продаваемым тоном губной помады Tarte Color Splash Lipstick.

Продукт для губ разработан на водной основе и обогащен экстрактами морских растений, богатых антиоксидантами, которые балуют нежную кожу питательными веществами. Блески вышли с голографическими, металлическими, кремовыми и перламутровыми финишами, которые дарят губам интенсивное глянцевое сияние.

Консилер Nars Mini Radiant Creamy Concealer

Nars Mini Radiant Creamy Concealer

Если тебе нравится кремовый корректор Nars Radiant, то ты наверняка оценишь новый консилер Nars Mini Radiant, потому что он точно такой же – только меньше. Покрытие не отличается: средство дает отличное покрытие и хорошо держится целый день. С этим мини-форматом ты можешь запросто оставлять свой полноразмерный тюбик дома и брать компактный помощник с собой в сумочку или дорожную косметичку, куда бы ты ни отправлялась.

Читайте також

Настроение – лето: самые ожидаемые бьюти-новинки июня

Шиммерные тени Kylie Cosmetics Under the Sea Shimmer Eye Glaze

Kylie Cosmetics Under the Sea Shimmer Eye Glaze

Большая летняя коллекция Kylie Cosmetics, получившая название Under the Sea, предлагает широкий ассортимент продуктов для макияжа – от палеток теней до блеска для губ. Но даже несмотря на то, что новинки не имеют ничего общего с Русалочкой, несмотря на название линейки, эти мерцающие шиммеры для глаз являются, безусловно, самым атмосферным продуктом из всех. Новая формула заключена во флаконы-однушки и доступна в четырех цветах – Night Swim, Ocean Child, Deep Sea Dreams и Aqua Mama. Судя по свотчам на кончиках пальцев, которые демонстрирует сама Кайли Дженнер, они все невероятно сияющие и суперпигментированные.

Гелевый хайлайтер Maybelline New York Master Chrome Jelly Highlighter

Maybelline New York Master Chrome Jelly Highlighter

Maybelline New York выпустили хромированный хайлайтер для лица с желеобразной текстурой. Предугадываем твои вопросы: нет, он не липкий, не скатывается, не берется комочками, плюс его можно наслаивать, регулируя интенсивность покрытия. Легкое прикосновение к одному из двух оттенков придаст твоим скулам тонкий и ненавязчивый блеск, который быстро высыхает и остается стойким в течение всего дня. Новинка вышла в двух цветах – бронзовом и розовом золоте.

Блески для губ Christian Louboutin Beauty Loubiglittergloss

Christian Louboutin Beauty Loubiglittergloss

Это не просто блески для губ, это какое-то произведение искусства! Christian Louboutin Beauty, обладающая авторитетом в создании продуктов для роскошных красных губ, теперь выпустила глянцевую версию в формате блеска Loubiglittergloss. В серию вошли шесть блестящих оттенков в вариациях классического красного, оранжево-красного, кораллово-красного, пурпурно-красного, розово-красного и бордово-красного тонов.

Жидкие тени для век Stila Suede Shade Liquid Eyeshadows

Stila Suede Shade Liquid Eyeshadows

Ну и на десерт – отличная новость! Теперь наша любимая стойкая формула жидких мерцающих теней от Stila получила и матовую поверхность. Независимо от того, предпочитаешь ли ты легкий нейтральный мейк или любишь яркие акценты в образе, в линейке есть 8 оттенков для обеих вариантов. А удобный формат в виде блеска обеспечит идеальное нанесение даже для полных неумёх в макияже :)

Читайте також

Тест редактора: летняя коллекция макияжа Mary Kay®

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?