Из Парижа с любовью: Вера Брежнева стала лицом сервиса Oh My Look!

В середине мая сервис аренды платьев Oh My Look! Отметил свое 4-летие! В честь такого события команда проекта сняла свой первый масштабный кампейн лицом которого стала Вера Брежнева. Поздравляем и наслаждаемся красотой!

День рождения – лучший повод, чтобы сделать подарок себе и своим близким, не так ли? Именно это подумала команда самого популярного в стране сервиса аренды платьев Oh My Look! и подарить нам сказочно красивый кемпейн с участием прекрасной Веры Брежневой.

Вера Брежнева в Париже фотосессия

«Я всегда мечтала о по-настоящему волшебной съемке для Oh My Look!, где сказка будет переплетаться с реальностью, о фотографиях, при взгляде на которые сердце будет на секунду останавливаться, а потом снова идти, как в известной нам песне. Когда в октябре я познакомилась с фотографом Кристиной Макеевой, паззл сложился. И мы начали подготовку», - рассказывает Лера Бородина, основательница Oh My Look!.

Вера Брежнева фотосессия 2017

Кандидатуру Веры Брежневой единогласно утвердила вся команда сервиса, певица же  с удовольствием приняла приятное и интригующее предложение:

Вера Брежнева фото 2017

«Oh My Look! – это любимое место всех девочек без исключения, в том числе и мое. Здесь работают лучшие из лучших, которые берегут мое время и при этом делают меня по-настоящему счастливой. Когда-то в далеком 2013 это была любовь с первого взгляда», - делится Вера.

Вера Брежнева стала лицом Oh my look

Сказочно красивая фотосъемка Oh My Look! с участием Веры Брежневой проходила в самом романтичном городе планеты, где мечтает побывать каждая девушка – Париже. Кампания представляет собой 8 разных сюжетов: это Париж, каким мы его не видели даже в фильмах великих классиков кино.

Вера Брежнева в кампании Oh my look

«Мы меняли образы прямо на улице, рано утром в +5, но город дарил нам за это идеально пустынные локации. У нас были самые красивые воздушные шары, самые волшебные рассветы и один фантастический закат: в последний момент отель Duquesne Eiffel пустил нас на одну из лучших крыш Парижа», - рассказывает Настя Иваничева, PR-директор сервиса.

Вера Брежнева в фотосессии Oh my look

Всего на съемку ушло 2 дня, при чем каждый из них команда начинала уже в 6:30 утра – на соответствующих локациях, так как пустынным Париж бывает только на рассвете.

Вера Брежнева в фотосессии Oh my look

За прическу и макияж Веры отвечала команда G Bar Насти Росецкой и Влады Маргитич. За весь период съемки Вера сменила 12 платьев, которые ей приходилось переодевать в самых неожиданных местах! Это проект наполнен драйвом и непередаваемой энергетикой Парижа, что в сочетании с естественной красотой и шармом Веры делает кампейн просто magnifique!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-5 лучших упражнений для пресса от Веры Брежневой

Вера Брежнева новое лицо Oh my look

«Этот Париж – очень особенный момент для Oh My Look! и меня лично. Четыре года назад, когда нас называли стартапом, мы только мечтали о таких масштабных съемках и верили – в один прекрасный день они будут», - говорит Лера Бородина. 

Вера Брежнева на фотосессии в париже

«Это был абсолютно новый Париж, в этот раз я совсем по-другому его почувствовала. И очень не хотела уезжать. Хотелось остаться подольше и насладиться самим городом и компанией идеальных девочек», - делится Вера Брежнева. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 11 правил здорового питания от Веры Брежневой

Вера Брежнева новая фотосессия 2017

На сегодняшний день сервис аренды платьев Oh My Look! –5000 платьев и команда в 200 человек из 6 шоурумов, которые за это время открылись в Украине, России и Белоруссии.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?