С Днем рождения: 5 причин любить именинницу Жизель Бундхен

Сегодня бразильской супермодели Жизель Бундхен исполняется 37 лет! Мы от всей души ее поздравляем и называем пять основных причин, почему мы любим красотку Жизель.

За ее активный и здоровый образ жизни

Жизель Бундхен – обладательница стройного подтянутого тела, которое является результатом здорового питания и постоянных занятий спортом. Супермодель отдает предпочтение овощам и фруктам, белковой пище и крупам, а вот от сладкого, жирного, копченого и алкоголя красавица старается отказываться.

Жизель Бундхен

Жизель также является большой поклонницей спорта и не представляет своей жизни без тренировок. Знаменитая топ-модель поддерживает форму с помощью кунг-фу, бокса и анусара-йоги, а также иногда занимается серфингом. Каждое утро девушка начинает с полезных асан и растяжки и уже приучает к занятиям своих детей.

«Несколько раз в неделю занимаюсь йогой и кунг-фу и всегда очень тщательно слежу за тем, что я ем. Особенно это касается периода беременности – многие едят все, что им вздумается и, в итоге, сами превращаются в мусорное ведро», – говорит топ-модель.

Жизель Бундхен йога

За безграничную любовь к своей семье

У знаменитой красавицы двое детей – 7-летний сын Бенджамин Рейн и 4-летняя дочь Вивиан Лейк. Жизель Бундхен – заботливая мама и старается как можно больше времени проводить со своими детьми и мужем Томом Брэдли. Об этом говорят и трогательные снимки в Instagram знаменитой модели, и нежные подписи к ним.

Жизель Бундхен с детьми

«Я чувствую, что лучший способ учиться – это опыт. Дети очень умны, и они следят за тем, что мы делаем. Я делаю все возможное, чтобы стать для них примером, а не просто рассказать им, а продемонстрировать», – говорит Жизель.

Жизель Бундхен с мужем

За ее натуральную красоту и стройную фигуру

Ни для кого не секрет, что Жизель Бундхен является невероятно красивой девушкой. Она не скрывается за тоннами косметических средств, а предпочитает натуральность и естественность во всем. В Instagram-профиле Жизель можно найти массу фотографий, на которых девушка вообще не накрашена и выглядит не менее шикарно, чем с макияжем.

Жизель Бундхен портрет

Красотка также любит естественные прически – ее фирменные beach waves мечтают повторить девушки по всему миру. А о потрясающей фигуре и говорить не стоит – Жизель без стеснения ее демонстрирует на обложках журналов и в модных рекламных кампаниях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бери пример: какие виды спорта выбирают известные топ-модели?

Жизель Бундхен фигура

За любовь к животным и эко-ответственность

Жизель Бундхен часто участвует в экологических программах и выступает за развитие экологически чистых источников топлива. Красотка даже запустила свою линию косметики для лица Sejaa Pure Skincare из экологически чистых ингредиентов. Жизель также выступает против использования натурального меха и кожи и призывает всех своим примеров выбирать модную одежду из искусственных материалов – доказательством этого стала фотосессия для французского Vogue.

Жизель Бундхен любовь к животным

Жизель ведет свой сайт и блог, где освещает экологические проблемы, а также основала семейный проект по защите окружающей среды на территории муниципалитетов Оризонтина и Тукундува в Риу-Гранди-ду-Сул в Бразилии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что едят на завтрак Джиджи Хадид, Миранда Керр, Адриана Лима и другие супермодели?

Жизель Бундхен эко-ответственность

За участие в благотворительности

Жизель Бундхен имеет доброе сердце и искренне сопереживает тем, кто попал в беду. Девушка регулярно занимается благотворительностью и уже успела материально помочь пострадавшим от урагана «Катрина», детской клинике Св. Иуды в Мемфисе, больным СПИДом в Африке, жертвам землетрясения на Гаити и многим другим нуждающимся.

Жизель Бундхен благотворительность

Топ-модель также поддерживает образовательные программы и проекты по трудоустройству, в том числе и в африканских странах.

Жизель Бундхен красота

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?