Удивительная Холли Берри: секреты молодости именинницы

Сегодня популярная голливудская актриса Холли Берри празднует свой День рождения. Поражаемся, как в 51 год красавице удается выглядеть на 10-15 лет моложе! Раскрываем все секреты молодости Холли Берри в материале.

Идеальная фигура, гладкая подтянутая кожа и сияющие глаза – ну как имениннице удается так чудесно выглядеть? Поклонники актрисы не перестают удивляться ее внешности, а мы разбираем по полочкам питание, спортивные нагрузки и уход за кожей Холли Берри.

Холли Берри

Питание

В 19 лет Холли пришлось полностью поменять свой рацион питания – у нее обнаружили сахарный диабет второго типа. В связи с этим из меню актриса навсегда исключила сахар, жирные блюда и хлебобулочные изделия. Она отдает предпочтение свежим овощам, белому мясу, рыбе и пасте, а среди любимых блюд выделяет жареный тунец и пюре из чеснока.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Открываем секреты: как звезды избавляются от целлюлита?

Холли Берри секреты красоты

Вместо сахара Холли использует сахарозаменители и уже приучила к ним своих детей. Если нет времени на перекус, но нужно пополнить запасы энергии, она выпивает протеиновый коктейль. Актриса питается 4-5 раз в день небольшими порциями. Шесть дней в неделю Холли Берри тщательно следит за питанием и только в один день она позволяет себе съесть что-то вкусное и не очень полезное.

«С каждым годом красота дается мне все сложнее. Чем старше я становлюсь, тем пристальнее слежу за тем, что я ем», – рассказывает она.

Холли Берри красота

Тренировки

Холли Берри регулярно занимается спортом и выделяет в своем режиме кардиотренировки и силовые упражнения. Красотка не хочет наращивать мышцы, поэтому отдает предпочтение упражнениям со своим весом без дополнительных нагрузок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон рассказала, какие аптечные продукты помогают ей ухаживать за кожей​​​​​​​

Холли Берри фигура

«У меня диабет второго типа, поэтому я вынуждена круглый год следить за тем, что ем. Я также занимаюсь спортом три раза в неделю, иногда и больше. Очень люблю кардиотренировки, так как это полезно для сердца».

Уход за кожей

Холли признается, что тщательно ухаживает за кожей каждый день, начиная с молодости, и мы видим шикарный результат! Перед нанесением макияжа актриса протирает лицо розовой водой, а в ежедневном уходе выделяет очищение лица, использование тоника и увлажнение с помощью крема. Для нежной области вокруг глаз актриса выбирает специальный крем.

Холли Берри уход за кожей

Раз в неделю знаменитость посещает спа-салон, где проходит процедуру под названием «Лицо для красной дорожки». Стоит такое удовольствие около 200 долларов и состоит из пилинга, кислородной маски и увлажнения. С помощью таких процедур кожа становится чистой, подтянутой и красивой.

Холли Берри уход за телом

Актриса всегда наносит солнцезащитные средства перед выходом из дома и регулярно увлажняет губы специальными бальзамами. В день, когда не нужно работать, Холли не наносит макияж, чтобы кожа могла отдохнуть и насытиться кислородом.

Уход за волосами

Так как от природы у Холли кудрявые волосы, она использует специальные средства для своего типа волос, а одними из ее любимчиков являются продукты от бренда Mixed Chicks. Актриса рассказывает, что если она хочет выйти в свет с кудрявыми волосами, то после мытья головы наносит на волосы несмываемый кондиционер, а если с прямыми – обычный. После этого звездная красавица сушит волосы и делает укладку.

Холли Берри секреты молодости

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?