Открываем секреты: как звезды избавляются от целлюлита?

Казалось бы, уж кому-кому, но звездам целлюлит точно не грозит с их персональными тренерами и диетологами. Но даже их эта женская проблема не обходит стороной. Рассказываем, как знаменитости избавляются от целлюлита и что для этого предпринимают.

Энн Хэтэуэй

Известная актриса борется с целлюлитом по всем фронтам. Во-первых, она придерживается правильно питания: ест много фруктов и овощей, злаки, орехи и темный шоколад. Во-вторых, пьет достаточное количество воды, которое и помогает девушке держать в норме обмен веществ и выводить токсины. В-третьих, тренировки 5 дней в неделю: комбинирование силовых и кардионагрузок, а также танцы, которые Энн просто обожает!

как избавиться от целлюлита на примере звезд

Джессика Альба

Справиться с целлюлитом Джессике Альбе помогают регулярные тренировки дома или в спортзале. Девушка никогда не пропускает занятия и даже в самые загруженные дни встает на полчаса раньше, чтобы провести хотя бы короткую тренировку. Джессика комбинирует кардио- и силовые нагрузки, а также уделяет много времени самой проблемной женской зоне – ягодицам. Она делает выпады, приседания и занимается на степпере – главное, чтобы мышцы сокращались как можно больше на протяжении всего занятия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вся правда и мифы о целлюлите: разбираемся по пунктам

Джессика Альба как избавиться от целлюлита

Холли Берри

А Холли Берри, кроме занятий спортом, рекомендует всем девушкам обратить внимание на антицеллюлитный массаж с помощью кофе. Для этого используй кофейную гущу, чайную ложку меда и столько же оливкового масла. Нанеси эту смесь на распаренную кожу в проблемных местах и сделай массаж щеткой или специальным массажером. Чтобы улучшить эффект, оберни ноги и ягодицы пищевой пленкой и подожди полчаса. После этого смой смесь теплой водой. Кофеин поможет расщепить жиры и сделает кожу более гладкой и красивой.

Как избавиться от целлюлита Холли Берри

Дженнифер Энистон

Стройной фигуре 48-летней Дженнифер Энистон можно только позавидовать! Красавица придерживается зональной диеты и сочетает белки, жиры и углеводы в пропорции 40х30х30 и употребляет исключительно полезные продукты. Дженнифер борется с целлюлитом с помощью различных обертываний, которые увлажняют кожу и делают ее мягкой и ровной. Красотка любит делать обертывания из водорослей, а также отдает предпочтение лимфодренажному массажу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У них весь мир: 6 правил для стройных ног

как избавиться от целлюлита Дженнифер Энистон

Кейт Хадсон

Интересно, как избавиться от целлюлита на примере звезд? Обрати внимание на методы Кейт Хадсон. Голливудская актриса пьет много воды с лимонным соком на протяжении всего дня, избегает жирного, жареного и молочных продуктов, а позволяет себе вкусности только раз в неделю. Кейт любит физические нагрузки и занимается пилатесом, йогой и периодически ездит на велосипеде. Справиться с целлюлитом ей также помогает липомассаж, который разбивает жировые клетки в проблемных зонах.

как избавиться от целлюлита Кейт Хадсон

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?