Miss Dior: все секреты красоты и стройности Натали Портман

Натали Портман восхищает всех не только своим актерским мастерством, но и невероятной красотой, элегантностью и чувством вкуса. Что же помогает Натали так замечательно выглядеть? Читай в материале ниже.

Уход за кожей

Натали всегда тщательно ухаживает за кожей, а особое внимание всегда уделяет увлажнению. Также она никогда не забывает о качественном очищении, поэтому регулярно использует мягкий пилинг для лица, чтобы кожа была гладкой, бархатистой и имела здоровый вид.

Натали Портман

«Я всегда наношу увлажняющие продукты для лица и использую бальзам для губ в те дни, когда нет необходимости иметь дел с макияжем!»

Макияж

Голливудская актриса признается, что очень любит краситься – с макияжем она выглядит намного увереннее и словно входит в какой-то другой образ. Красотка любит экспериментировать, но всегда отдает предпочтение выразительному макияжу глаз, а для макияжа губ выбирает легкие бальзамы и помады-блески. Кстати, Натали коллекционирует помады, поэтому их у нее огромное количество! В свободные от работы дни она выбирает нейтральные нюдовые оттенки, но для особого случая актриса может воспользоваться помадой поярче.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Натали Портман рассказала от чего отказалась ради идеальной кожи

Натали Портман спорт

Девушка также признается, что просто обожает продукты из линейки Diorskin Forever (базу, флюид и пудру) благодаря удивительному матовому покрытию и здоровому чистому сиянию, которые делают кожу идеальной.

Miss Dior

Так как периодически Натали живет вместе с мужем в Париже, она подсмотрела несколько beauty-секретов коренных француженок. Например, они привыкли использовать вместо тоника розовую воду, которую можно найти в аптеке. И, конечно же, Натали учится у них естественности и легкой небрежности.

«Французские девушки пользуются меньшим количеством beauty-средств, чем американки. У них все – будь то макияж или одежда – кажется непринужденным и естественным».

Натали Портман питание

Питание

Уже довольно давно Натали Портман перешла на вегетарианство. И хотя в ее меню иногда появляются молочные продукты, основу рациона все же составляют крупы, овощи и фрукты. На завтрак актриса предпочитает есть яйца, тосты или овсянку, а на обед и ужин выбирает легкие блюда без мяса и рыбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модная мама: Лучшие образы беременной Натали Портман​​​​​​​

Натали Портман секреты красоты

Голливудская дива не скрывает, что принимает специальные пищевые добавки, которые и обогащают ее организм необходимыми витаминами и кальцием, дефицит которых бывает у вегетарианцев.

«Чем старше становишься, тем меньше тебя должно беспокоить, что о тебе думают остальные».

Тренировки

Для поддержания фигуры в форме красавица Натали занимается спортом четыре раза в неделю. Она комбинирует плавание, йогу, стретчинг, пилатес, спиннинг и кардиотренировки. Актриса говорит, что кардио и пилатес делают ее тело сильнее, спиннинг улучшает метаболизм, плавание замечательно влияет на работу сердца, а упражнения на растяжку помогают расслабиться и делают ее тело более гибким.

Натали Портман в платье

Удивительно, но даже во время беременности актриса занималась йогой и бегала. Оно и видно – после рождения дочки прошло полгода, и актриса запросто вернулась в свою привычную форму! Кстати, Натали также очень любит танцевать. Ведь любое движение – это жизнь!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?