Возможно все: как Гвинет Пэлтроу, Джулия Робертс и другие звезды бросили курить

Чтобы бросить курить, одного лишь желания бывает недостаточно. В таком случае нужно подключать все свое упорство, силу воли и упрямство, чтобы достичь цели. И это вполне реально, что нам и доказывают звезды мировой величины.

Гвинет Пэлтроу

Довольно часто людям, которые бросили курить, пришлось нелегко. Например, Гвинет Пэлтроу призналась, что долгие годы пыталась побороть вредную привычку. Как только актриса отказывалась от сигарет, она сразу же начинала набирать лишний вес, поэтому снова и снова возвращалась к сигаретам. Гвинет даже начала заниматься йогой, чтобы таким образом поддерживать себя в форме и не нуждаться в сигаретах. Но окончательно избавиться от курения у нее получилось только после того, как она узнала, что ждет первого ребенка.

как бросить курить

Джулия Робертс

Не знаешь, как быстро бросить курить? Тогда учись у звезд, которые своим примером показывают, что избавиться от вредной привычки реально! Например, Джулия Робертс без раздумий бросила курить, когда стал выбор между возможностью иметь детей и продолжать курить. Актриса довольно долго не могла забеременеть, поэтому после таких слов забыла о курении раз и навсегда и начала заниматься йогой. Теперь у красотки трое прекрасных детей, а семью Джулия считает самым ценным даром в своей жизни.

люди которые бросили курить

Жизель Бюндхен

Бразильская топ-модель уже давно решилась на такой важный шаг, как отказ от курения. Но что будет, если бросить курить? Например, Жизель мгновенно поправилась на 9 килограмм, что считается огромной цифрой для модели. Но несколько месяцев упорных тренировок дали свои результаты – девушка вернулась в свою форму и забыла о проблеме лишнего веса. Сейчас Жизель очень рада тому, что ей хватило смелости и упорства, чтобы достичь желаемого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Необратимые последствия: как курение влияет на кожу лица

звезды которые бросили курить

Пенелопа Крус

Среди звезд, которые бросили курить, оказалась и Пенелопа Крус. Довольно сложно сказать, что именно стало причиной ее отказа от курения, но факт на лицо – после шквала критики в ее адрес во время беременности из-за постоянного курения Пенелопа Крус отказалась от сигарет и уже более не возвращалась к этой привычке. Сейчас актриса ведет здоровый образ жизни, и вредным привычкам в нем нет места.

что будет если бросить курить

Шерон Стоун

А вот Шерон Стоун бросила курить лишь тогда, когда у нее уже совсем не осталось выбора. В 46 лет у актрисы произошло кровоизлияние в мозг, после чего врачи настрого запретили ей курить. Если бы не отказ от пагубной привычки, Шерон могла бы стать инвалидом или преждевременно умереть из-за негативного влияния никотина на сосуды головного мозга. На сегодняшний день легендарная актриса не курит, почти не пьет и ведет максимально здоровый образ жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Поправь здоровье: 7 советов, которые помогут тебе быстро бросить курить

Шерон Стоун как бросить курить

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?