Слово стилисту: в чем звезды пришли на «Viva! Самые красивые 2018»?

Недавно отгремела грандиозная церемония премии «Viva! Самые красивые 2018», победителями которой стали – Олег Винник и Оля Полякова. На красной дорожке были замечены главные звездные модницы страны: какие наряды понравились нашему стилисту, а какие нет?

В этом году премия «Viva! Самые красивые 2018» отмечает свое 10-летие: вот уже 10 лет журнал Viva! транслирует мнение своих читателей и награждает самых успешных и талантливых звезд Украины. В этом году победителями стали певица Оля Полякова, чьи образы в кокошниках производят фурор на любом концерте, а также певец Олег Винник, ставший главным ньюсмекером года. На красной дорожке церемонии яблоку негде было упасть: Настя Каменских, Тина Кароль, Лилия Ребрик, Регина Тодоренко, Леся Никитюк, Юлия Санина, Анна и Алина Завальские, Анна Добрыднева и многие другие. Чтобы оценить образы звезд объективно мы обратились к эксперту своего дела, стилисту Кристине Якимец. Какие наряды она считает стильными, а кому из звезд нужно поработать над стилем?

Кристина Якимец

Кристина Якимец, персональный стилист, победитель конкурса стилистов «ShoppingQuest-2015»

Я хочу, чтобы мои комментарии были полезными нашим читателям, давайте будем рассматривать эти образы, и думать, прежде всего, о себе, анализировать увиденное с целью улучшить свой стиль, а не просто позлорадствовать над не всегда удачными нарядами звезд. Я знаю, как непросто учесть все нюансы образа, как сложно разобраться во всем потоке модной информации. На таких важных мероприятиях, где тебя могут выбрать самой красивой, наверное, голова кругом, какой образ выбрать, чтобы выглядеть эффектно и соответствовать мероприятию. Хорошо, когда есть стилисты, которые помогут и подскажут, но что-то мне подсказывает, что далеко не все пользуются их услугами…

Маша Собко

Маша Собко. Образ не цепляет, не интригует (хоть есть разрез и оголенное плечо)… Почему? Да потому что, если бы нам сказали, что это фото было сделано 5 лет назад, а может и 10, мы бы поверили: образ читается как «такое уже было миллион раз».

Анастасия Кумейко

Анастасия Кумейко. Образ интересный, обращает на себя внимание, есть всего один оголенный участок тела. Брючный костюм и не «пайеточный» блеск одобряем!

Оля Полякова

Оля Полякова. Латексное платье – опасная штука, с удовольствием подчеркнет любые неровности фигуры, даже если она у вас - идеальная. Чтобы надеть такое платье, нужно быть очень смелой, ну, очень смелой или Ольгой Поляковой.

Читайте також

Эволюция образов Оли Поляковой - главной Суперблондинки страны

Настя Каменских

Настя Каменских. Да, костюмы в тренде, да, пайетки в тренде, да бельевая тема тоже в тренде. Но образ не сложился. Мне кажется, что бельевой тренд – это намек, это новое прочтение известных тем, а не старая добрая открытая демонстрация достоинств фигуры.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко. Знаете, сама по себе юбка нравится, и сама по себе блуза тоже нравится, а вот вместе как-то не складывается. Нет игры разных фактур, прическа не соответствует образу, чувствуется какой-то хаос и непродуманность.

Полина Ткач

Полина Ткач. Могу сказать одно: девушка красивая, и этим все сказано;) Обсуждать в принципе нечего, выглядит гармонично, без ноу-хау.

Читайте також

Эксклюзив: Полина Ткач рассказала о своем гардеробе на конкурсе «Мисс мира 2017»

Тина Кароль

Тина Кароль. Образ - как будто не по возрасту, чуть нафталиновый и чужой. Такое впечатление формирует дуэт черного платья и жемчуга. И даже зеленые босоножки не освежают и не молодят. 

Тина Кароль

Второй образ Тины - белое платье Prada с цветочным принтом  - куда более удачный вариант, нежели бархатное. В целом, образ более интересный, женственный, с легкой ноткой ретро, но все равно не кажется 100% попаданием. К примеру, черный пояс здесь явно лишний.

Злата Огневич

Злата Огневич. Снова старые добрые традиции. Красивая Злата и платье вроде бы тоже красивое, но то ли сумочки не хватает, то ли украшений, то ли просто хочется увидеть что-то новое и не такое избитое.

Алена Шоптенко

Алена Шоптенко. У Алены получился совсем повседневный образ. Платье-рубашка хоть и необычного кроя, но не соответствует мероприятию. Черная обувь и черная сумка не спасают ситуацию.

Алеша

Alyosha. И снова эти платья с прозрачными секси-эффектами! Хочется сказать только одно: хватит. Выбирайте одежду, которая подчеркивает ваши достоинства!

Юлия Санина

Юлия Санина. Красиво, стильно, достойно! Браво! Прямо восхищаюсь! Здесь пример того, как одежда становится second skin человека, который ее надел. Попробовала представить образ Саниной на ком-то другом. Нет. Не сработает.

Читайте також

markKISS: Юлия Санина представляет коллекцию помад Mark «Взрыв цвета»

Анита Луценко

Анита Луценко. Элегантно, лаконично, достойно! Хоть бархатные платья и не самое-самое модное решение, но все же Анита выглядит гармонично, а это самое главное.

Анна Кошмал

Анна Кошмал. Такие образы мне напоминают не самые веселые выпускные.

Анна Добрыднева

Анна Добрыднева. Я начинаю сдаваться)) Наверное, можно некоторые образы объединить в одну группу. Не знаю, как назвать ее… Это когда хочется, чтобы было вау и эффектно, а получается обычно и как у всех.

Читайте також

Медосмотр: Зачем Анна Добрыднева ходит к пластическому хирургу?

Леся Никитюк

Леся Никитюк. На Лесе платье смотрится чужеродно, совершенно не подчеркивает ее внешность и нрав. Прическа еще больше усиливает это впечатление.

Анна Завальская

Анна Завальская. Платье хоть и претендует на звание нарядного и эффектного, но нет… Почему-то образ кажется случайным и на скорую руку.

Мария Виноградова

Мария Виноградова. Образ выглядит мило, спокойно и просто, обсуждать в принципе нечего.

Алина Завальская

Ангелину Завальскую все же отправляем в ту группу, где остальные школьные «выпускники». Макияж еще больше усиливает этот эффект.

Чей наряд понравился вам больше всего?

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?