Звездные секреты: как Ким Кардашьян борется с целлюлитом?

Исследования показывают, что у 90% женщин по всему миру есть целлюлит на той или иной стадии. Советуем не грустить, а следовать примеру Ким Кардашьян, которая точно знает, как бороться с этой проблемой.

К сожалению, целлюлит может появиться практически у каждой из нас, ведь причин для этого есть огромное множество: малоподвижный образ жизни, переизбыток калорий, соли или кофеина, недостаток воды и даже курение! Целлюлит проявляется как у женщин в теле, так и у совсем худеньких девушек, ведь он не зависит прямым образом от количества лишних килограммов – здесь нужно копать глубже.

Звездные красотки, как и все женщины, периодически сталкиваются с этой проблемой, но ныть и заедать горе очередной шоколадкой у них совсем нет времени – папарацци всегда готовы поймать самый неудачный кадр. Например, Ким Кардашьян прилагает немало усилий, чтобы побороть целлюлит, и вовсе этого не стесняется, а наоборот, делится с девушками советами и работающими методами.

Ким Кардашьян

Читайте також

Мама двоих: тренер Ким Кардашьян рассказала, как питалась звезда, чтобы похудеть

Совсем недавно Ким рассказала о чудо-средстве, которое помогает ей избавляться от «апельсиновой корки» – крем The Seaweed Bath Co.'s Detox Cellulite Cream. Этот продукт напоминает собой масло для тела и содержит в себе растительные экстракты и кофейные зерна, которые усиливают микроциркуляцию и делают кожу более эластичной и упругой. Кроме того, волшебный аромат розмарина и мяты создает впечатление, что ты находишься в салоне на spa-процедуре. Ким Кардашьян утверждает, что средство реально работает и помогает уменьшить проявление целлюлита благодаря его увлажняющим и разглаживающим способностям.

Также не забываем, что без правильного питания и регулярных тренировок побороть целлюлит вряд ли получится. Ким занимается с тренером почти каждый день – именно он составляет ее план тренировок и определяет нагрузку. Среди самых популярных упражнений, которые выполняет звезда: приседания, выпады, подъем по лестнице, а также подтягивания на турнике.

Ким Кардашьян целлюлит

Читайте також

В День рождения дивы: 5 секретов красоты и популярности Ким Кардашьян

 

«Больше всего Ким ненавидит выпады. Она знает, что это нужно, поэтому через силу старается, хоть это и очень изнурительно. Она вообще не склонна себя жалеть, поэтому работать с ней довольно легко», – говорит тренер.

Что касается питания Ким, оно всегда сбалансированное с достаточным количеством белков, жиров и углеводов. Среди любимых ЗОЖ-ных блюд девушки: блины из овсянки, куриное филе, рыба с овощами и салаты.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?