Знойная блондинка: секреты красоты Эмбер Херд

Коронные бьюти-трюки сегодняшней именинницы Эмбер Херд.

Сегодня, 22 апреля, свой 32-й день рождения отмечает одна из самых знойных блондинок Голливуда - Эмбер Херд. После съемок в фильме "Ромовый дневник" и романе с Джонни Деппом о ней знал весь мир, а ее стилю и макияжу стали подражать миллионы девушек. В честь именинницы мы решил разобраться, как актрисе удается выглядеть так хорошо не только на экране, но и в повседневной жизни.

эмбер херд секреты красоты

Фигура

Херд убеждена в том, что залог успеха - правильная мотивация. Актриса, например, каждое утро уговаривает себя отправиться в спортзал, чтобы сиять на красной ковровой дорожке, отлично выглядеть в вечерних платьях и чувствовать себя здоровой. Она уверена, что раз дав слабину, можно скатиться в пучину лени.

Дело в том, чтобы чувствовать себя здоровой. Поэтому я говорю себе, что я хочу тренироваться. Ведь после того, как вы сказали себе фразу "я хочу этого", ваше тело будет тоже захочет. Вы начнете заниматься и чувствовать себя лучше, а это, безусловно, принесет хорошие результаты.

Эмбер любит бег, пилатес и теннис, а для роли в супергеройской дилогии "Лига справедливости" и "Аквамен" актриса начала заниматься йогой и искусством боя на мечах, скалолазаньем.

Эмбер не сторонница диет, но она следит за своим рационом. Голливудская красотка покупает продукты только после тщательного изучения этикеток: она обращает внимание на калорийность еды и на отсутствии вредных жиров и элементов в ее составе.

Кроме того, даже в режиме интенсивных съемок актриса предпочитает домашнюю пищу. Она употребляет продукты собственного приготовления, потому что может контролировать, какие ингредиенты использовать.

Вы чувствуете себя лучше, если едите пищу, которая сохраняет питательную ценность.

Уход за лицом

Эмбер Херд славится идеальной кожей. Актриса является поклонником линии средств по уходу за кожей Suki, которая была создана для поддержания естественной красоты.

Я люблю легкий увлажняющий крем этого бренда. Во время работы мне часто приходится носить тяжелую макияж, поэтому в повседневной жизни их продукция дает коже столь необходимый отдых и безупречное сияние.

Кроме средств по уходу за кожей Эмбер пользуется и бьюти-гаджетами. Ее любимый - маска с неоновыми лучами от Cynthia Franco Therapy.

Визажист актрисы говорит, что всегда использует одно и то же средство перед нанесением макияжа - успокаивающий увлажняющий крем Calm & Composed Super Soothing Moisturizer. Это прекрасно подготавливает ее кожу к мейкапу для красной ковровой дорожки.

Читайте також

Волшебная красавица: бьюти-секреты Эммы Уотсон

Макияж в стиле Фам фаталь

эмбер херд

Фирменный мейкап Эмбер Херд - слегка подчеркнутые ресницы, сияющая кожа и красная помада. Такой образ в стиле Старого Голливуда стал визитной карточкой актрисы. Для его создания нужно тщательно следить за кожей, чтобы потом использовать минимум мейкапа.

Эмбер использует средства автозагара или жидкие бронзеры под скулами. Хороший совет для поклонников актирсы и ее соблазнительного мейкапа фам фаталь: нанеси под скулы бронзер (Chanel Teint de Soleil), который придаст всему лицу красивый эффект загара и здоровый блеск.

эмбер херд сектеры макижа

Красная помада, которую визажист актрисы Мелани Инглессис использует для мейкапа Херд - Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Color No1. Также визажист часто использует для макияжа актрисы средства бренда By Terry, Tom Ford и Charlotte Tilbury.

Для фирменного томного взгляда Эмбер чаще всего пользуется шиммерными тенями цвета шампанского и подводкой, но иногда на мероприятиях ее можно увидеть с бронзовым смоки.

Читайте також

Великолепная Кейт Хадсон: секреты стройности именинницы

Прическа

актриса эмбер херд

Эмбер нарвятся ее длинные белокурые локоны, поэтому чаще всего ее можно увидеть с распущенными, слегка взъерошенными кудрями. Также актрисене чужды образы в стриле глэм, поэтому иногда Херд носитпростые укладки - пучки и косы.

В повседневной жизни Эмбер чаще всего носит шляпы с простой укладкой, а также две косы с повязкой в техасском стиле. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?