Королевская косметичка: любимая косметика Меган Маркл

Ты не поверишь, но даже в косметичке Меган Маркл есть бюджетные средства.

Хочешь покорить сердце настоящего принца? Воспользуйся секретами красоты Меган Маркл. Визажист актрисы Лидия Селлерс в недавнем интервью британскому изданию Byrdie рассказала, что всегда есть в косметичке будущей жены принца Гарри.

Хочешь выглядеть также хорошо, как любимица всей Британии? Тогда бери на вооружение любимую косметику Меган Маркл.

меган маркл

Мы уже рассказывали о единственном правиле макияжа Меган Маркл, которое она просит соблюдать всех своих визажистов, теперь пришло время поговорить о косметике, которую она использует. Селлерс рассказала обо всем - от ухода до декоративных средств.

Talika Eye Therapy Patches

патчи под глаза - меган маркл

Патчи под глаза редко действительно выполняют свою работу, но этими Лидия клянется. Визажист говорит, что всегда использует их на Маркл, особенно перед выходом в свет. Эти патчи помогают наносить консилер под глаза более тонким слоем и он не забивается в морщинки. Поэтому Меган всегда так свежо выглядит.

Bioré Daily Cleansing Cloths

любимая косметика меган маркл - салфетки для снятия макияжа

Это  - самый бюджетный продукт в косметичке невесты принца Гарри, но очень действенный. Эти салфетки для снятия макияжа и умывания помогают ей очищать лицо даже в самолете, не вставая со своего кресла.

Giorgio Armani Beauty Luminous Silk Foundation

любимая косметика меган маркл - тональный крем

Селлерс говорит, что этот тональный флюид - одно из главных бьюти-средств в косметичке Меган Маркл. И обычно актриса начинает любой макияж только с него, нанося тональное средство влажным спонжем Beautyblender. Это помогает добиться очень тонкого покрытия, которое скроет все несовершенства, но не будет перекрывать веснушки.

На Меган я использую Giorgio Armani Beauty Luminous Silk Foundation в оттенке 3.5 с каплей или двумя оттенка 5.5 для получения более натурального и здорового цвета лица. Очень немногие лица требуют всего одного оттенка, поэтому мне нравится смешивать более одного цвета в соответствии с глубиной тона кожи, - говорит Селлерс.

Beautyblender - The Original Beautyblender

любимая косметика меган маркл - бьютиблендер

Этот бьюти-инструмент Меган Маркл всегда использует влажным - это помогает максимально растушевать тональные средства и контур, чтобы лицо выглядело натурально, будто на коже лишь немного макияжа.

Читайте також

Что в косметичке у Меган Маркл?

Yves Saint Laurent Touche Eclat Radiance Perfecting Pen

любимая косметика меган маркл - консилер

В качестве консилера мне нравится использовать [на Меган] два средства. Во-первых, я наношу под глаза и во внутренних углах YSL Touche Eclat со светоотражающими частичками. Обычно я использую тон 2.5, но мы выбираем средство светлее или темнее в зависимости от тона кожи Мегана и времени года, - объясняет Селлерс. - Я рекомендую выбрать оттенок консилера на тон светлее, чем ваш оттенок кожи, чтобы "подсветить" лицо.

Bobbi Brown Creamy Concealer

любимая косметика меган маркл - корректор

Потом Маркл всегда использует кремовый консилер Bobbi Brown в оттенке Beige. Она наносит его под глаза, чтобы перекрыть темные круги, а также на все мелкие несовершенства. Поэтому этот консилер, в отличии от предыдущего, должен быть того же тона, что и тональный крем.

RMS Beauty Living Luminizer

косметичка меган маркл - хайлайтер

Я также люблю использовать [на Меган Маркл] кремовый хайлайтер RMS Living Luminizer в оттенке Magic для сияющего, слегка влажного мейкапа. Наношу его на высокие точки скул и несколько других участков, которые мы хотим "подсветить". Этот хайлайтер является фаворитом у Меган из-за того, что он очень легкий; он не сделает вас похожими на диско-шар, но у него достаточно шаммера, чтобы кожа Меган сияла естественным, влажным блеском. Мне нравится накладывать ее в несколько слоев, чтобы получить желаемое количество сияния, - говорит визажист.

MAC Cosmetics Eye Kohl

макияж меган маркл - глаза

Еще один очень важный бьюти-продукт в косметичке Меган Маркл - карандаш для глаз MAC Cosmetics Eye Kohl в оттенке Teddy. Этот бронзово-коричневый карандаш актриса использует на внутренних слизистых линиях век, чтобы сделать глаза более выразительными.

Iconic London Boom Lash Mascara

косметичка меган маркл - тушь

Тушь для ресниц Iconic London Boom Lash Mascara - одна из любимых у Меган. Она отлично подкручивает и удлиняет ресницы. А пушистая и маленькая кисточка позволяет прокрасить каждую ресничку даже на нижних веках.

Fresh Sugar Lip Treatment Sunscreen SPF 15

косметичка меган маркл - бальзам для губ

Чтобы губы Меган всегда были мягкие и не шелушились, она использует сахарный бальзам от Fresh.

Я искала и среди дорогих, и среди бюджетных средств и пробовала всевозможные бальзамы для губ, но этот самый лучший. Мягкие и увлажненные губы, как раз для поцелуев. Клянусь этим средством. - сказала Меган Маркл изданию StyleCaster.

Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick

косметичка меган маркл - помада

Оттенок матовой помады Very Victoria от звездного визажиста Charlotte Tilbury - любимая нюдовая помада Меган Маркл. И это единственное средство, которое ни при каких обстоятельствах не покидает сумочку будущей жены принца Гарри.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?