Вечно молодая: секреты красоты именинницы Наталии Орейро

"В моей внешности много недостатков", - говорит Наталия Орейро. Тем не менее, ее часто вносят в сотню самых красивых женщин планеты. И так уже более 20 лет. В чем же секрет ее молодости и неувядающей красоты?

Главный секрет неувядающей красоты Натальи Орейро - неиссякаемая вера в свои силы. Певица говорит, что она помогает ей всегда улыбаться, а улыбка - лучшее украшение женщины.

Чтобы стать актрисой Орейро пришлось покинуть родной Монтевидео и начать самостоятельную жизнь в Буэнос-Айресе. И чтобы достичь хоть какого-то успеха ей пришлось много работать. Благодаря постоянной работе над собой Наталье удалось добиться успеха.

натали орейро

Я никогда не сидела, сложив руки. С юности начала заниматься музыкой, переехала в другую страну, где никого не знала и меня никто не знал, у меня даже денег не было. Я начала жить одна. Меня к этому никто не подталкивал - сама хотела чего-то достичь в жизни и верила в себя. Поэтому теперь я горда собой, ведь я сделала себя сама. - говорит певица.

Актерская и певческая среда научила Орейро строго следить за своей внешностью, ведь что не говори, а красивое лицо и фигура для артиста - одно из must-have, если хочешь, чтобы тебя заметили и показали по ТВ.

Внешность Натальи Орейро будто застыла во времени. Да, у нее есть морщины, и она не планирует их разглаживать с помощью специалистов. Но, она по-прежнему выглядит не на 40, а на 30 с хвостиком. И помогает ей в этом правильный уход и диета.

Диета Натальи Орейро

С 2005 года Наталья придерживается молочно-вегетарианской диеты. Это не столько для фигуры, сколько для спасения братьев наших меньших. Актриса не один раз признавалась, что ей нравится чувствовать себя в гармонии с природой и ей не хочется употреблять мясо только потому, что ей не нравится, что человек убивает животных для своего блага. Тем не менее, она "не перегибает палку". От молочных продуктов певица не отказывается, так как считает их полезными, и животным это не наносит вреда.

А еще Наталия большой фанат сладостей, в частности шоколада. Но, по признанию Орейро, у нее хороший метаболизм, что помогает ей поддерживать фигуру в норме.

Читайте також

Supergirl: секреты красоты и стройности именинницы Меган Фокс

Наталья Орейро лишь раз поправилась не из-за роли. В 2012 она набрала 30 кг после беременности и целых 2,5 года ей не удавалось привести тело в норму из-за того, что ей приходилось кормить ребенка грудью. Как только врачи разрешили перевести сына на обычную пищу, Наталья села на диету и вернулась к спорту. Сейчас и не скажешь, что у нее хоть когда-то был лишний вес.

наталья орейро секреты красоты

Строгих диет Наталья не соблюдает, да и зачем это вегетарианке, собственно. Но поддерживать форму или похудеть для роли ей помогает спорт и, иногда, отказ от некоторых продуктов.

Пару килограммов я легко сбрасываю, исключив из меню лишь молочные продукты и яйца. Воды я стараюсь пить много, но не всегда получается. Да и вообще, обожаю вредную газировку. Еще мне нравятся пицца и сладости, особенно шоколад. Так что, если хочу похудеть, я все это ем только по выходным. А 5 дней в неделю усиленно занимаюсь в спортзале, чтобы сбросить лишние калории. Мне нравится тренироваться. Если совсем откажусь от мучного и сладостей, то это будет не жизнь. - сказала Орейро.

А еще скрыть мелкие недостатки фигуры актрисе помогают вечные женские хитрости.

Со временем я научилась скрывать свои недостатки. На­пример, мне не нравятся мои ноги: мне кажется, у меня слишком широкие бедра. Но что есть, то есть. Я учитываю это, выбирая наряд. - призналась Наталья в одном из интервью.

Читайте також

Невероятная Джессика Альба: секреты похудения звезды после родов

Уход за лицом, волосами и телом

Когда дело доходит до ухода за лицом и телом, то главный секрет сияющей кожи и молодости Натальи Орейро - солнцезащитный крем (не удивительно для уроженки солнечной страны). И актриса носит кремы с SPF не только на улице, но и дома, особенно перед компьютером или телевизором, так как от них тоже идет вредное излучение.

Наталья Орейро в Каннах

Примерно раз в два месяца актриса посещает косметолога, которая, учитывая особенности кожи Орейро, составляет для нее все кремы. В основном Наталья пользуется именно ими.

Лет до 26 у меня были на лице прыщи — то, что называется акне. Я наносила тонну макияжа, чтобы их спрятать. Но пришлось пройти курс лечения — помогло. Ботокс не пробовала. Ничего, что делается с помощью иголок, не признаю. Не из-за принципов, просто страшно. Я актриса, мне нужно мое выражение лица. Боюсь, что после ботокса лицо станет каменным, и я не смогу передавать эмоции. Но я не против него. Пусть каждый делает то, что хочет, чтобы чувствовать себя комфортно. Лично мне нравятся лазерные процедуры для кожи лица. Раз в неделю я посещаю клинику, мне нравится результат.

А вот с волосами Наталье повезло - они не требуют особого ухода. Актриса считает, что нужно всегда пользоваться хорошими шампунями, кондиционерами и кремами для волос - этого достаточно.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?