Певица Лена Штефан поделилась своими Beauty-советами

P

Узнай секреты красоты от Лены Штефан прямо сейчас на Beauty.ua!

Любимая ученица оперной дивы Евгении Семеновны Мирошниченко, певица с одинаковым мастерством исполняющая сложнейшие оперные арии и виртуозные эстрадные произведения, и просто красивая женщина – Лена Штефан поделилась своими секретами, как себя прекрасно чувствовать и замечательно выглядеть.

Лена Штефан

Не портите себя лишним макияжем, мыслями или обязанностями. Лишний груз всегда отражается на нас – мы меньше улыбаемся и становимся менее красивыми и притягательными. Не бойтесь расставаться с тем, кто вам портит кровь и выбрасывать ненужные вещи. Помните великого Микеланджело: чтобы сделать шедевр, надо взять мрамор и отсечь все лишнее. Шедевр – это вы сами, не бойтесь отсекать лишнее.

Бьюти-советы Лены Штефан

Не бойтесь пробовать новое – новую косметику, работу, знакомства. Мы меняемся – иногда внутренние изменения приводят к внешним, а иногда наоборот. Новая книга или в первый раз услышанная песня, или приобретенный навык обязательно повлияют на вашу жизнь. Может, это немного украсит вашу жизнь, а может, приведет к глобальным изменениям – в любом случае, ваша жизнь наполнится новым опытом.

Лена Штефан фотосессия

Не расстраивайтесь из-за пустяков. И из-за больших проблем тоже старайтесь не расстраиваться. Это портит кожу и плохо влияет на пищеварение. И вообще плохо влияет. Но если уж расстроились, то поплачьте, покричите – не держите в себе. Но, все же, из-за сломанного ногтя или порванных колготок расстраиваться не надо – даже если вы собрались в ресторан: может, это знак, что лучше остаться дома? :)

Секреты красоты Лены Штефан

Не страдайте никогда! Вот что действительно очень плохо сказывается и на душе, и на теле, так это страдания. Никто и ничто не стоит ваших страданий. Ни один мужчина, ни одна диета, ни одно платье – вы рождены радоваться жизни, а не страдать. Одно дело – волевые решения, преодоление трудностей, логичные ограничения, и совсем другое – полноценные глубокие страдания, откуда вынырнуть совсем непросто. Не ныряйте! Избавляйтесь от них на первоначальном этапе. И вам будет проще и радостнее жить.

Певица Лена Штефан

Не отказывайтесь от удовольствий. Иногда жизнь дарит их нам, иногда мы создаем их сами – но без удовольствий счастливых женщин не бывает! Когда мы регулярно получаем разнообразные удовольствия, мы здоровы и красивы и дарим радость миру. Правда, необходимо уметь наслаждаться жизнью – эту замечательную науку мы осваиваем всю жизнь и ее прелесть в ее бесконечности. И в разнообразии – для кого-то найти правильную формулу или починить кондиционер – это удовольствие. Вся жизнь состоит из удовольствий: ласковый луч солнца, бокал шампанского, приятное общение – чем больше мы умеем наслаждаться жизнью, тем более мы счастливы, а, значит, тем более здоровы и красивы.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?