Цели, секреты успеха и полезные советы от Насти Каменских: «obіцяю, мрію, дію!»

Украинская певица Настя Каменских объявляет грандиозный челлендж #obіцяюза100днів. Подробнее о челлендже, а также о том как все успевает и сохраняет силы, где черпает вдохновение и мотивацию певица рассказала в интервью!

Яркая, талантливая, харизматичная и невероятно зажигательная Настя Каменских не устает удивлять поклонников своими достижениями. Казалось бы, ей удается все: успехи в карьере, новые проекты, кардинальная смена имиджа, или создание собственного бренда спортивной одежды – певица активно действует и развивается во всех направлениях. И это при условии, что она постоянно гастролирует по миру с дуэтом, а в последнее время – с сольными выступлениями!

Сколько часов в сутках у этой целеустремленной красотки? Настя не делает секретов из своих планов и активно делится секретами мотивации. Чтобы вдохновить своим примером других и поддержать их в стремлении к переменам, она стала амбассадором масштабного социального инста-челленджа #obіцяюза100днів при поддержке бренда o.b®.

Основная цель челленджа #obіцяюза100днів – помочь девушкам решиться на большее, начать действовать и реализовать свои цели, чтобы достичь того, о чем они давно мечтали.

Какие цели вы поставили себе на ближайшее время?

О, их масса! Как и у многих, у меня есть достижения, которыми можно гордиться и вдохновлять других, а есть - «свершения в перспективе». Это те цели, которые давно уже достигнуты в мыслях, но в реальной жизни только ждут своего часа из-за моего страха начать, сделать первый шаг. Участие в этом челлендже для меня – это способ встряхнуться, начать действовать и мотивировать окружающих к позитивным переменам.

Из собственного опыта я знаю, как важно для достижения задуманного трудиться каждый день. И что перемены могут прийти не сразу, а только после длительного пути, на который я встаю прямо сейчас. Вместе со всеми я буду ставить разные цели, главные из которых: учить новый язык, научиться трем видам плавания, отправиться в путешествие, а также подарить вам новую песню!

Также в списке обязательных дел - работа над своим телом, появление в очень необычных и впечатляющих образах, ведь в октябре выйдет мой сольный альбом.

И это только начало… Следите за моей инстаграм-страницей. О каждой цели буду писать подробно в моих постах.

Как вы все успеваете? Что является для Вас мотивацией и главной движущей силой?

Я знаю, чего хочу, и понимаю, что за меня этого никто не сделает. Планирование времени, четкое представление своей мечты и ежедневная работа творят настоящие чудеса! Хочешь красивое тело – формируй его! Хочешь поработать со всемирно известными авторами – покажи им свои достижения, свое творчество.

усердно работала, создавала себя и мир, в котором хочу жить, и как результат, - мне удалось достичь поставленной цели. познакомилась с авторами, с которыми хотела бы сотрудничать, показала мои разные демо, и меня пригласили записываться на студиях, на которых работают с Бритни Спирс, Джей Ло, Канье Вест, Кристина Агилера, Марк Энтони, Бекстит Бойз и многими другими. Результат – классный трек, которым вы уже сегодня можете наслаждаться. Всякий раз слышать поддержку полного зала или читать в комментариях на своей страничке в Instagram отзывы с благодарностями - это просто мощнейшая мотивация.

Читайте також

Эксклюзив: как создаются beauty-образы Насти Каменских на «Х-фактор»

Что помогает Вам побороть лень и тренировать силу воли?

Наверное, искреннее желание. Если чего-то действительно хочешь, ты видишь впереди только результат. Пусть пока призрачный, но это помогает каждый день вставать с мыслью о том, чтобы сделать следующий шаг к своей цели. Когда есть стремление и желание, оно толкает тебя вперед и не дает отвлекаться на мелкие неудачи..

Кто поддерживает Вас в ваших стремлениях и помогает добиваться результатов?

Близкие люди и мои поклонники. Когда есть, на кого опереться, и для кого прилагать усилия, все обретает смысл и становится реальным. Но главное, это, конечно же, вера в себя - без нее ничего невозможно.

Какой главный совет Вы могли бы дать тем, кто решил изменить свою жизнь к лучшему?

Верьте в свои силы и действуйте, не откладывая! В моей жизни было много моментов, когда я сомневалась, или боялась, или не находила времени на действительно стоящие вещи. Как результат – упущенные возможности и разочарование. Хотите исполнить свои мечты? Дайте себе обещание достичь их и начинайте действовать прямо сейчас! А еще очень важно время. Цените его.

Настя Каменских интервью

Как поверить в себя, если в плане достижений похвастаться пока нечем?

Нужно научиться хвалить себя даже за маленькие победы. Сделали хорошо работу, встали пораньше для зарядки, отказались от лишней конфетки – зафиксируйте момент. Похвалите себя за хорошее начало и делайте следующий шаг. А еще присоединяться к нашему с o.b® челенджу #obіцяюза100днів: мы смотривируем и покажем достойный пример.

Что бы Вы посоветовали тем, кто сошел с дистанции и утратил мотивацию?

Мы не роботы, а потому имеем право на усталость, плохое настроение, и даже лень. Если все это навалилось непреодолимым грузом – не нужно сопротивляться. Договоритесь с собой, что сегодня вы разрешаете себе все: ничего не делать, ни о чем не думать или съесть запрещенную вкусняшку. Дайте себе выходной для перезагрузки, и тогда новый день подарит новые силы. Помните, для чего вы начали свое движение, и что остановка – это временный перевал на пути к вершине, а не дорога назад.

Ну а если вам нужны позитивные попутчики, которые будут поддерживать, мотивировать и вдохновлять своими результатами – подключайтесь к нашему инста-челленджу #obіцяюза100днів! Сделать это очень просто:

  • Составьте для себя список целей на ближайшие 100 дней (выберите категорию, которая вам наиболее близка: спорт, впечатления, красота, обучение - подходящей целью станет любая смелая задача, связанная с активным образом жизни).
  • Разместите пост об этом в своем Инстаграм с хэштегом #obіцяюза100днів.
  • Начните действовать и делитесь своими результатами.
  • Самых смелых участниц в достижении поставленной цели ждут еженедельные подарки, а также специальные призы от NK и главный приз – поездка в Германию. Детали ищите на официальной инстаграм-страничке челленджа #obіцяюза100днів @ob_do_promo_ua и на страничке @kamenskux.

Как говорится, дорогу осилит идущий. Давайте идти к свои мечтам вместе!

Решайся на большее! Действуй!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?