Звездный Новый год: стильные образы сестер Кардашьян, Леди Гаги, Майли Сайрус и других знаменитостей

В чем известные селебритис встречали Рождество и Новый год 2019? Мы подбили итоги праздничных аутфитов звездных красавиц за прошлую неделю и собрали их в одной подборке

Весь прошлый 2018-й год голливудские знаменитости демонстрировали миру свой стиль и безупречность вкуса в рамках больших светских событий и во время городских выходов, попадая в объективы стристайл-фотографов. Кто-то удивлял неожиданными образами, кто-то вдохновлял на модные эксперименты, кто-то даже разочаровывал выбранным нарядом, но все они, безусловно, задавали тренды для модников и модниц всего мира. Давай посмотрим, во что были одеты наши любимые знаменитости на новогоднее-рождественские праздники.

Образ Ким Кардашьян в Рождество и Новый год 2019

Ким Кардашьян с семьей на Рождество 2019

Звездная красавица и икона стиля Ким Кардашьян служит отличным примером девушкам и доказывает то, что даже пышные формы, которые общество привыкло считать недостатком, можно превратить в достоинства. Стиль Ким Кардашьян в одежде – яркий, запоминающийся, безудержно сексуальный. Её наряды всегда роскошные и раскованные, при этом она не нуждается в дополнительных акцентах, чтобы выразить свое «я».

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон

Несмотря на то, что католическое Рождество отмечалось еще в ночь на 25 декабря, основной частью снимков семейство Кардашьян поделилось только спустя несколько дней. Ким Кардашьян провела праздник вместе с мужем, сестами и детьми в Аспене, штат Колорадо. Вместе с ними также была Пэрис Хилтон. Так, в качестве рождественского наряда Ким выбрала приталенное белое платье с пикантным декольте. Дополнили наряд лаконичные босоножки.

Новогодний образ Ким Кардашьян

Для встречи Нового года 2019 американская светская львица и модель надела роскошное серебристое платье в пол облегающего силуэта, расшитое камнями и стразами.

Фото: Instagram / @kimkardashian

Новогодний и рождественский наряды Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян с мамой и дочкой в Рождество

Еще одна сестра из семейства Кардашьян, Хлои, также показала в своем Instagram, в чем она провела новогоднее-рождественские праздники. В качестве рождественского аутфита звезда выбрала укороченный топ с длинными рукавами, декорированный серебристыми снежинками, и пышную ассиметричную юбку из фатина. Завершили образ лакированные туфли-лодочки модного цвета металлик.

Хлои Кардашьян на Новый год 2019

На снимке, который Хлои опубликовала в своем блоге в честь празднования 2019 года, звезда одета в наряд с трендовым анималистическим принтом из новогодней коллекции от Tom Ford.

Фото: Instagram / @khloekardashian

Платье Кайли Дженнер на Рождество и два наряда на Новый год

Кайли Дженнер с дочкой

Младшая сестра Ким и Хлои Кардашьян, 21-летняя Кайли Дженнер, в публикации своих рождественских снимков отличилась сдержанностью. Звездная модель опубликовала всего два фото с праздника – первое, сделанное в полный рост с дочкой Сторми, и вторая фотография малышки Сторми в блестящем костюмчике, сидящей на полу. На этом фотоотчет Instagram-звезды с празднования Рождества закончился.

В канун самого 2019 года Кайли Дженнер привлекла к себе всё внимание СМИ и общественности − модель покрасила волосы в светло-голубой оттенок, чем, судя по многомиллионным лайкам в инстаграм, вызвала восхищение поклонников. Столь контрастный цвет добавил новых красок даже в самые лаконичные образы знаменитости. В первый день 2019 года молодая мама продемонстрировала насколько эффектно яркая укладка выглядит в сочетании с платьем классического цвета.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер в платье-смокинге

Но уже спустя несколько часов Кайли продемонстрировала новый наряд – белоснежное платье-пиджак от новозеландского бренда Maggie Marilyn, в котором она отправилась на романтический ужин в Западном Голливуде вместе с Трэвисом Скоттом.

Фото: Instagram / @kyliejenner

Читайте також

Звездное Рождество: праздничные образы знаменитостей

Тейлор Свифт, Блейк Лайвли и Джиджи Хадид в костюмах любимых детских героев

Тейлор Свифт, Блейк Лайвли и Джиджи Хадид

Американская 29-летняя певица Тейлор Свифт решила встретить 2019 год в лучших традициях Хэллоуина и собрала лучших друзей на костюмированную вечеринку в своей квартире на Манхэттане. Вместе с ней бросили клубы и собрались под одной крышей актриса Блейк Лайвли и супермодель Джиджи Хадид. Для встречи Нового года девушки оделись как герои своего детства и вошлебно провели праздник.

«Мэри Поппинс, Одри, Ариэль, Мисс Фриззл, Золушка, Гвен, Мистер Тоад (Мистер Жаба), Аврил, Нэнси Дрю, Posh Spice, Риццо, Фрида Кало, Стив Ирвин, Дороти. В этом новом году мы решили одеться как герои нашего детства. Посылаю всем вам любовь и надежду в 2019 году», − подписала групповой снимок Тейлор.

Джиджи Хадид в образе Мэри Поппинс

На фото Свифт одета как Ариэль (Русалочка) с длинным красным париком на голове, Лайвли − это Дороти («Волшебник из страны Оз»), а Хадид выбрала для себя образ Мэри Поппинс.

Фото: Instagram / @taylorswift , @gigihadid

Леди Гага в новогоднем шоу Enigma

Леди Гага в новогоднем шоу Enigma

Популярная американская певица Леди Гага провела свою первую ночь 2019 года на сцене. Она выступала со специальным представлением Enigma (цифровая версия певицы) в Лас-Вегасе, премьера которого состоялась за несколько дней до Нового года.

Леди Гага

31 декабря певица снова выступила со своим шоу, где удивляла публику оригинальными образами – звезда примерила синий парик под коралловые губы и отыграла концерт в смелых, эпатажных костюмах.

Фото: Instagram / @ladygaga

Майли Сайрус на зимних каникулах

Майли Сайрус на зимних каникулах

Американская певица и актриса Майли Сайрус, которая неделю назад тайно вышла замуж за австралийского актера Лиама Хемсворта, проводит с мужем новогодний отпуск и медовый месяц в кругу большой компании друзей и родных на горнолыжном курорте в Монтане.

Майли Сайрус

В своём блоге Instagram также вспомнила про Новый год, опубликовав новые фото и подписи к ним в традиционной для нее эпатажной манере. На снимках звезда позирует то с бутылкой шампанского в руках, то показывает средние пальцы в камеру.

Фото: Instagram / @mileycyrus

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?